Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

POMAH

Всё! Облетали самик и в небе и в управлении СУПЕР!!! Но пешком не садится а сваливается!!!
Фото не всё и видео будет позже!!!
Часть фоток с поля:

alekcey_07
POMAH:

Всё! Облетали самик и в небе и в управлении СУПЕР!!! Но пешком не садится а сваливается!!!
Фото не всё и видео будет позже!!!
Часть фоток с поля:

А кто бы сомневался, это же Катана! Жалко, что только ДВСка, все-таки звуки природы намного лучше слушать, нежели пердение четырехтактного мотораB-)

POMAH

Полковник подъехал позже и тем более у него рядом болгаркой пилили громче чем у меня мотор ревел так что подойти полковнику возможности не было или моя Катана его бы не поняла и подстригла своим винтиком.
Не хрен помидорить друг друга из за того что кому то не нравится нарушения тишины в лесу тем более у МКАДа.
P.S. Если подойдёт у него будет возможность подстричься!!!

2007ZERO

Всем привет!!
Вчера вечером вернулся из отпуска. Ну и накурили же вы на поле! Хоть топор вешай!!!
Соскучился я по своей эскадрилии. На днях вывезу на поле парочку самолетов - а то уже руки чешутся!!!

Gravic

А я наконец-то собрал нового ИзюГляйдера 😃 Чет с переходом на новую работу времени совершенно не было, да и темнеть стало раньше 😦 Ужо руки и стики чешутся облетать его поскорее. Планирую завтра в районе 13.00 на поле выскочить…если, конечно, погодка очередного “сюрприза” не подкинет.

fedrovich

Ну вот мужики, теперь я на своей “Лошадке” на поле езжу ;: Пока очень доволен своей ОБНОВКОЙ.!!! Все поздравления принимаю при личной встрече…!!!😍
P.S. Вертолётчики ( Serёgа с компанией…) действительно летают вечерами “со страшной силой…” 😵😁

Serёga

Фёдорыч, поздравляю с новой машиной. Белый цвет мой любимый. Смотрится супер. Только надо колпаки на колёса одеть.
И это, парни, не допускайте больше до полётов блондинок с распущенными волосами. Они не вперёд смотрят, а по сторонам смотрят, обращают на них внимание или нет. 😃 Сначала чуть мне ухо не подрезала, потом блин чуть в вертолёт не врезалась. А ещё говорят что мы страшно летаем. 😃 Представляю что будет если её в вертолёт посадить. 😆
Кстати, и что там за лошадь любопытная пасётся? Как я иду так она сразу бежит ко мне с не здоровым интересом. Ладно хоть верёвка не позволяет добежать. 😃

2007ZERO

Всем привет.
Озадачился вот каким вопросом:
Есть тушка пенопластового двухмоторника:
Полетный вес – примерно 750 грамм;
Пропеллеры двухлопастные GWS 5Х3 – две штуки (соблюдаем копийность и не меняем);
Два коллекторных мотора в комплекте – (на выброс)
Собственно вопрос – с каким показателем об/вольт подобрать безколлекторные моторы, чтобы обеспечить суммарную тягу в районе 800 грамм? Интересуют примерные значения (1300,1500, 2000, 2500?).
А мощнось где-то пропорциональна весу мотора, думаю, что весом они нужны грамм по сорок.
Может кто-нибудь что-то аналогичное собирал? Мотокальк осваивать как-то не хочется…

Федорыч!!! Поздравляю!!!
Теперь почувствуешь разницу между передним приводом и задним!!!

Мурад
fedrovich:

Ну вот мужики, теперь я на своей “Лошадке” на поле езжу ;: Пока очень доволен своей ОБНОВКОЙ.!!! Все поздравления принимаю при личной встрече…!!!😍

P.S. Вертолётчики ( Serёgа с компанией…) действительно летают вечерами “со страшной силой…” 😵😁

Поздравляю Федорович!!! 😃
Думаю разницу между передним и задним приводом почувствуется зимой.

slides
2007ZERO:

Всем привет!!
Вчера вечером вернулся из отпуска. Ну и накурили же вы на поле! Хоть топор вешай!!!
Соскучился я по своей эскадрилии. На днях вывезу на поле парочку самолетов - а то уже руки чешутся!!!

Вот один из них

2007ZERO:

Мотокальк осваивать как-то не хочется…

Это меня расстраивает, но если дашь параметры я тебе посчитаю

2007ZERO

[QUOTE=alekcey_07;2071199]Выкладываю видео вчерашних полетушекB-) с участием той самой непутевой блондинки😲

Очень приятный клипп!!! Особенно первая часть с бипланом.

2007ZERO

Несколько фоток на тему “самолеты” и их водители. И не только…