Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

rcaeroclub

ок как только появится инфо сразу приеду буду следить

Korny
rcaeroclub:

ок как только появится инфо сразу приеду буду следить

Следить будешь? С биноклем? 😃

rcaeroclub

ага с биноклем…
кто туда будет собираться давайте может где нибудь встретимся а то я так до вечера буду искаать

там подъезд на машине есть?

Korny

Подъезд на машине есть.
Тут ближе к выходным топик оживет.
Определенного время сбора нет.

Pavel_K
strannik:

Вот мне моя птичка кой чего сегодня принесла

Strannik, а можно будет как-нибудь увидеть эту птичку со всем FPV хозяйством вживую? А то сам уже собрался закупаться железом и хочется идей у более опытных товарищей понахвататься как все это хозяйство лучше собрать.

strannik

Конечно, без проблем. Я теперь на пруду буду часто летать. А пока что могу порекомендовать полистать этот раздел. А в частноти вот эти темки.
rcopen.com/forum/f90/topic159307
rcopen.com/forum/f90/topic116356
rcopen.com/forum/f90/topic200764
rcopen.com/forum/f90/topic199604
rcopen.com/forum/f90/topic191093
Мусора, конечно, не мало, но и ценейших советов на все случаи очень много.

Pavel_K
strannik:

А пока что могу порекомендовать полистать этот раздел

та я ж его полгода как изучаю 😃 Но, как говорится, лучше один раз вживую увидеть, чем сто раз услышать в инете посмотреть.
А ты когда на пруду летаешь обычно?

strannik

Пока что “обычного” нету, я вчера первый раз там FPV поднимал. Но мне понравилось, так что по возможности еще раз приду 😃 Обязательно напишу тут заранее

Korny

Завтра погода что-то не очень. Ветер 4 - 5…

modik1985

здраствуйте
как я понял никто на двс в абрамцево или ближ районах не летает??? тока электрички

Pavel_K

привет 😃
в Абрамцево поле не очень большое, а ДВС-ки обычно большие бывают, там на них просто не развернуться…
есть большое поле в Балашихе еще - это 10 км от МКАДа по Щелковскому шоссе, я на своей ДВС-ке с размахом 1.8 метра там летаю

Korny

А сегодня никого не было? Ни там ни там?

strannik

Завтра буду на пруду к 10.00-10.30
Есть еще желающие? 😃

Pavel_K
strannik:

Есть еще желающие?

я скорее всего подойду поглазеть, мне как раз за молоком для детей в это время идти

Korny:

А сегодня никого не было? Ни там ни там?

насчет Абрамцево не скажу, но на пруду многие сегодня полетали. Сегодня там сплошной лед был и ветрюган сильный.

Korny
Pavel_K:

насчет Абрамцево не скажу, но на пруду многие сегодня полетали

Мы там были в 11. Никого. Потом в Абрамцево в 11-40. Тоже никого =\

alekcey_07

Жалко, что сегодня летал в гордом одиночестве, погода была СУПЕР! 😎

strannik

Не очень комфортно сегодня на пруду полетали… в радиоэфире сполшняком сильные помехи и жутко холодно из-за ветра. Жаль с Василием немного разминулись по времени полетов - он только пришел, а я уже собрался уходить 😕

Gravic

РОМАН, с Днем рождения! Чистого небо, хороших полетов и мягких посадок! 😃

Собрал Акромастера, но походу не судьба сегодня на поле выбраться. На завтра кто собирается в Абрамцево или на пруд?

Pavel_K

Рома, присоединаюсь к позравлениям, С Днём Рождения!