Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Мурад
fedrovich:

Вот, успели полетать сегодня, перед дождём…!!!

Молодцы мужики!
Металки дело хорошее.
Я в воскресенье летал в Балашихе на своем большом Пульсаре. Таких термиков давно не было 😃
Перед грозой сплошной мощный термик, затянул планер в точку за 5 минут. Начал снижаться, включил тормоз, а он все равно летит вверх .
Снижался опустив нос вниз, жестко, на скорости, не доводя до флаттера.

BigDEN

Народ подскжите новичку где можно полетать(сами мы не местные недавно переехал в район Открытого шоссе). Летаю на планере Floater jet(клон изи стара).
Так как только учусь полянку желательно побольше.

Pavel_K
BigDEN:

где можно полетать в районе Открытого шоссе?

Или в Измайловском парке или в Абрамцево, оба поля небольшие и взлетки посредственные, но для изика это не важно. В Абрамцево удобно ехать на машине, еще туда с Открытого шоссе можно на автобусе 3-ке добраться (вот тут в свое время рисовал схему проезда, может уже не актуальная…). В Измайловском парке от м. Измайловская (если на машине - парковать придется там же, у метро) пройти придется прилично, но зато природа поразнообразнее.

fedrovich
strannik:

Ну и напоследок

Никита! А что это за “ТЕЛО”…, которое где-то осталось…??

strannik

Это типа тело человека, который летит ФПВ и смотрит на себя сверху, с самолета 😃 В данном случае то было моё тело 😃

ruslan_mironov

господа вчера облетывал 500-ку после краша в 21-00. подошел ко мне мужчина который постоянно приходит и рассказывает историю про то как он менял кабель,и начал качать права чтобы мы тут нелетали после 21-00 ато мы мешаем ему отдыхать.на что я ответил что я порой и сам еле слышу вертолет авозле его дома так вообще только МКАД гудит на что он начал грубо ругаться и сказал что поставит шлагбаум и мы больше не заедем вот так

slides

Это типа полковник чтоль ? А на каких основаниях он общественную территорию огораживать собирается?

Serёga

Подходил уже этот мужик с проводами. Говорил что бы не летали близко к домам, а то провода повредим. Мы ему объяснили что мы на таком расстоянии и модель не увидим, он вроде ушёл, но долго перед этим стоял и про провода говорил. Теперь ему мешать и отдыхать стали 😃
А то что в 50 метрах МКАД, это нормально? Тишина? Уже не знают до чего докопаться.
И не генерал это вовсе.

alekcey_07

Рома, мои поздравления! Клевая тачка БЭХАB-)

fedrovich
POMAH:

Купил себе RCшку масштаб 1:1

Хороша - ДВСка!!! Конечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А крыло от ДВСки туда влезает…!??

slides

надеюсь рс-шка проживет чуть дольше моей экстры, которую ты, Рома, раздолбал

Serёga
POMAH:

Купил себе RCшку масштаб 1:1

Я тоже себе прикупил RC машинку. Завтра или после завтра забираю.

Gravic

Мужики, рад за всех! Катайтесь на них долго и счастливо! 😃 И это, ну чтоб было что модельного в них возить…и побольше!

POMAH
fedrovich:

А крыло от ДВСки туда влезает…!??

Ещё не пробовал но думаю влезет по любому и Цессна тоже =)

slides:

надеюсь рс-шка проживет чуть дольше моей экстры

Я тоже надеюсь а то она слишком дерзкая и народ пугает =)

Позже выложу видео как она пуляет, надо найти трассу и заснять!

POMAH

Человек слово!!!

P.S. Получил в жопу от Мазды не за что и посля выпив, потерял в рамках закона который постоянно меняется вод.уд. точнее предстоит!!!

Юрий05

Наконец-таки улетел ИЗИК \сцука\,пропало видео в километре с лишним.
Если кто из местных принесет,свистните пожалуйста.
С виду неказистый,серенький,облеплен электроникой.