Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

strannik

Пожалуйста, помогите советом: какой клей надо купить для работы с бальзой и стеклопластиковым корпусом? Очень важна морозоустойчивость… Ну и где можно собственно бальзой закупиться?
Я видел, тут многие зимой летают на бальзовых моделях, а у меня есть опыт работы только с пеной…

slides

Никита ! Бальзы неплохого качества навалом в техноспорт2000 (что на Полежаевке), + там можно ее самому выбрать + там рейки, железки, карбон и прочей мутоты завались. Один только минус - эти гады не работают в выхи… Бальзу клей средним циакрином и голову не морочь никому, а все эти эпоксидки - это выпендреж уже чистой воды… ИМХО. Просто я на бальзе не летаю, т.к. совершенно неремонтопригодный материал, т.к. при таком краше при котором ты склеишь пену на поле, то бальзу в виде трухи тупо отправишь в помойку. ИМХО пена на сегодняшний момент для размаха пилотаги до 1500 мм - идеальный вариант, но это не тема для спора.

ЗЫ Паш, чего звонил, да не перезвонил ???

Serёga

А зачем это сделали? Что бы почистить?
Кстати там недалеко мне сказали строят каток. Надеюсь народа не много будет 😃

fedrovich

Днём сегодня поймали шикарную-лётную погоду!!! Даже можно было без перчаток…!😃
Немного “пошуршали” крыльями!

Post deleted.
2007ZERO

Жаль, в фотике покопались шаловливые детские ручёнки - была отключена автоматика резкости в объективе. Заметил на поле поздно. Ну что вышло - то вышло.

А насчет ледка - завтра с семьей поедем на Опытное поле - кататься на коньках. Пруд замерз и снегом не засыпан. Каток без границ. За одно там и полетаю.

Serёga
Gravic:

Мужики, как я вам завидую! Василь на пруду днем, вы в Абрамцево…а я уезжаю на работу - темно, возвращаюсь - темно…летать можно только по выходным…

Аналогично. Но ничего Саш, доживём до пенсии, тоже будем в рабочее время летать. 😃

slides
Serёga:

Но ничего Саш, доживём до пенсии, тоже будем в рабочее время летать.

Ты в какой стране живешь ? Еще не вкурил в свои 36 лет, что на пенсии в нищите будешь ! На сегодняшний день только единицам везет. Не буду разводить флуд, но в безоблачную старость я не верю в этой стране

fedrovich

Сегодня опять немного “пошуршали”.…!!! Ну очень удачно!😁

В воскресенье не удачно “притёр”…, “Катану” в грязную землю и оказались целыми только две правые консоли…!!😦

Ну и вот что из этого получилось…!😉

На управлении это не сказалось, но после нескольких “управляемых бочек”, чувствовал некоторое напряжение в управлении, “Двуличной-Катаны”…, в потере ориентировки…!!😵

alekcey_07

После долгих раздумий, все-таки решили сегодня полетать, правда на пеноблоках! Но все равно, получили несказанное удовольствие и очень замерзли, в итоги ушли с поля тряся железами:-/ …Зато довольные😁

fedrovich
alekcey_07:

…Зато довольные

Что-то Я вас там не заметил…!?😉 Видимо вы совсем поздно , перед закатом были.😝 Я в 14-30 уехал. Очень приличная-морозная погодка была, на выходные (к сожалению) ветр а обещают и грязь.😢

rbob
fedrovich:

Очень приличная-морозная погодка была, на выходные (к сожалению) ветр а обещают и грязь.😢

Федорович, ну очень у Вас аватарка в тему.😂

alekcey_07
fedrovich:

Что-то Я вас там не заметил…!?😉

Мы выдвинулись после трех, ветер на поле был сильный и холодный:)

fedrovich
rbob:

Федорович, ну очень у Вас аватарка в тему.

Володя…!! Привет…!😃 Ты прав, совсем не по сезону выглядел…, пора одеваться. 😕 Так ведь совсем замёрзнуть можно было, до соплей…! Спасибо тебе.!

2007ZERO

Ездил на строительный рынок, за одно и на поле заскочил. ООчень вертено и промозгло. Но 3 акка отлетал.

Кстати, обратите внимание, время на сообщениях на форуме печатается со сдвигом на 1 час.
У меня комп., после того, как не стали уходить с летнего времени, постоянно переводил системное время на час позже. В Виндоус 7 надо снять галочку на синхронизации компа с системным временем интернета и он станет показывать реальное московское время.

Serёga

а у меня есть патч для 7 который всё исправляет.

hottab
2007ZERO:

Ездил на строительный рынок, за одно и на поле заскочил. ООчень вертено и промозгло. Но 3 акка отлетал.

Кстати, обратите внимание, время на сообщениях на форуме печатается со сдвигом на 1 час.
У меня комп., после того, как не стали уходить с летнего времени, постоянно переводил системное время на час позже. В Виндоус 7 надо снять галочку на синхронизации компа с системным временем интернета и он станет показывать реальное московское время.

надо патчик поставить KB2570791 решит все проблеммы

ruslan_mironov

мужики привет всем кто завтра полетать и во сколько

Pavel_K
hottab:

надо патчик поставить KB2570791 решит все проблеммы

жаль только он не под всяким Windows встает, только с последними сервис паками… решением там является “переезд” компьютера в часовую зону Баку

hottab

а как без патчкй , патчи надо ставить все )))) Эти придурки сразу не могут написать нормальный софт ))))))))))))