Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

SnakeFishbk

Видео с крайних полётов:

www.youtube.com/watch?v=nBvVVtyWTpw

*несколько затянуто, и музыки нет…
Для не ведающих напишу 😉 , что двигатель бензиновый двухтактный…:blink:

fedrovich
SnakeFishbk:

*несколько затянуто, и музыки нет…

Твой “Шустрый” хорошо “озвучивает” комаров, ну очень похоже, тоже таких огромных, на фоне наба…!

Dmitry#:

Нарезка лучших моментов пролетов Бикслера

А где же самый последний “Эфектный…” пролёт, мимо Натальи…!? Я там тоже был в кадре…!!

И надо поднимать срочно камеру, пониже смотрела чтоб, этот “нос” мешает, ничего в нём красивого нет…!!

SnakeFishbk
fedrovich:

А где же самый последний “Эфектный…” пролёт

+1 поддерживаю вопрос!
p/s/ сегодня полетать не решился? но день прожит не зря: встроил БАНО на “Шустрого”, надеюсь будет заметнее в небе…
ЦТ ещё немного увёл вперёд, и изменил выкос мотора…

fedrovich
fedrovich:

часам к 10-00, желающих полетать-“побиться”,

С утра, в двоём, полетали-“побились”, и в прямом и переносном смысле, с очень приличным ветром…! К часу он (ветер) “раздулся…” не на шутку.!
Я после, один, минут сорок на Glidere…, ну как в “динаме”…, очень даже экстримально полетал…!

А вечером, с 18-00 до 20-00, тоже совсем один, при полном ШТИЛЕ…! Ну очень приятная, была, для полётов погода, не считая злых, перед дождём, комаров! Вот как тут после верить нашим Метеорологам, которые в один голос прогнозировали усиление ветра к вечеру…!
Отлетал…, ну все имеющиеся у меня Акки., даже самые старые, на них посадку отрабатывал.

И сфоткался, чтобы поверили, что я был на поле совсем один…! И очень удачно, и вовремя сбежал, от сильнейшего ливня.!

SnakeFishbk:

ЦТ ещё немного увёл вперёд, и изменил выкос мотора…

Ещё бы может и “щель” для винта увеличил немного, чтобы не так противно, по камариному, но очень громко, “визжал”…!?

SnakeFishbk
fedrovich:

Ещё бы может и “щель” для винта увеличил немного

Не смогу, там силовые элементы с двух сторон. Всё дел в большой толщине “крыла” после винта, об него поток с пропеллера и “бьётся”…
Вроде как с ДВС получается самолётка…

Доцент

Мы завтра собираемся в 11.30 устраивать воздушные бои, так что приглашаем всех желающих

Доцент
hottab:

Отлично сегодня повоевали! ) Я сражался с чемпионами

Не просто сражался, даже рубил им хвосты!!!😃
Да, сегодня погода была прекрасная и бои горячими:)
Поздравляем Сашу с боевым крещением!!! Молодец сражался как настоящий мужчина!!! А шрамы только украшают бойцовки, потом есть что вспомнить!!!😃

Gravic

Спасибо за вчерашние бои! Мне очень понравилось!!! Давно так дух не захватывало от скоростей и маневров. За вечер почти восстановил бойцовку. Осталось работы на полчаса - регуль подпаять, да обшивку зашить в месте ранения, все самое сложное уже сделано. Жду следующих боев))))

Доцент

Спасибо Федорыч отличное видео, особенно эффектно получился таран и эмоциональные коментарии Федорыча!!! 😃
Но и у Хоттаба камера снимет неплохо, особенно прикольная получилась музычка;)

Мне кажется для видео необходимо или ленты делать пошире или использовать цвета более контрастные:)

Gravic

Бойцовка восстановлена. Когда битва будет?

Доцент

Предлагаю завтра в День независимости России в 11.00 устроить воздушные бои!

Gravic

Я за! Правда, на завтра дожди с утра обещали.

fedrovich
Gravic:

Правда, на завтра дожди с утра обещали.

Собянин обещал разогнать…!!!

Gravic

Не знаю как в Москве Собянина, а в моей Москве поливает капитально. Надо сносить полеты на попозже.