Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
Quatzecotl:

во сколько вы в рабочие дни там собираетесь?

В свободное от работ… время…!

Доцент

Предлагаю полетать, устроить воздушные бои в субботу в 16.00😒

Gravic

В субботу не могу, а вот в воскресенье с большим удовольствием!

fedrovich
Доцент:

в субботу в 16.00

Самая жара…!! Но "Я готова…", или с утра, или после 17-00…, и в субботу, и в воскресенье…, и завтра с утра пораньше, без ветра, дождя и жары, ещё полетать успеть!! 😜 Дай БОГ мне сил на все мои планы…! 😇 А в понедельник с утра на “покос…”, ещё сил надо оставить! 😈

Gravic

Бои удались!!! Восстанавливаю бойцовку и готов опять!!!

Доцент
Gravic:

Бои удались!!!

Самое главное, что и погода не подвела, я тоже ремонтирую бойцовки покоцанные в прошлых боях!!!😃

fedrovich
Доцент:

покоцанные в прошлых боях!!!

Аналогично…, стараюсь ремонтировать, но уже после сегодняшнего боя…, с Александром же…, (Gravic…ом) 😃

Доцент

Сегодня бились в воздушных боях, погода была прекрасная и воздушные бои жаркие, было много отрубов и таранов 😃
Федорыч не расстраивайся, сегодня не твой день:(

Gravic

А на завтра какие планы? Битва будет? 😃

Доцент

не будем загадывать так как на выходные передают дожди и грозы, можем побиться в субботу вечером или в воскресенье в первой половине дня, лучше созвонимся по обстановке:)

SnakeFishbk

Хочу сейчас подъехать полетать, надеюсь будут единомышленники…))

Доцент

Давайте соберемся в воскресенье в 10.00 устроим воздушные бои 😃

Gravic

В воскресенье к 10 могу не успеть, но к 11 точно буду.

Доцент

Хорошо давайте полетаем в воскресенье в 11.00

Gravic

Остался в Москве…так что, если завтра соберетесь, дайте знать обязательно 😃

fedrovich
Gravic:

дайте знать обязательно

Я завтра собирался просто полетать после 12-00, (с утра пораньше хотел в басейн съездить…) Если соберётесь с утра “повоевать”, то не поеду в басейн…!
А ещё есть вариант на вечер бой сообразить…!!? Что там будет ещё в воскресенье, не известно, чего тянуть та…?

7 days later
SnakeFishbk

Хочу летать, а “погода говорит”, что сиди дома…((
Что же делать?

Quatzecotl

Первый полет состоялся)) хоть и погодка не очень, но мне хватило для того что бы осуществить первый полет.
Большое спасибо всем кто помогал и подсказывал, а именно : Федоровичу - за то что облетал и помог настроить, Дмитрию - за то что починил мой приемник ( провалов нет готов вернуть твой, правда я на твоем модуле летал ). Дмитрию (гравик) за то что терпеливо помогал с серво ( я все еще должен тебе немного денег что бы ты там не говорил.) и все кто помогал советами и делом. Дмитрию (из интернет-магазина) потому что помог с зипом .
вообщем все неплохо было успел сделать пару бочек , потом поменял пропеллер на более жесткий тяга стала получше, но в итоге накасячил с последней посадкой (промахнулся и попал на скошеное поле) чем оторвал мотораму с двиглом.
теперь цель более малоходный агрегатик собрать .

SnakeFishbk

Так что вечером может кто будет…? Или дожди…

Gravic

Сегодня или завтра бои не намечаются? Акки заряжены, ленточки готовы.