Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ruslan_mironov

дублер пройдет через бывший строительный рынок по телевизору показывали

Pavel_K
fedrovich:

С тобой всё понятно! А вот с АККами, аппаратурой, электронкой…?? На высоте ведь ещё холодней!

Ну я на зиму по примеру советских автолюбителей дырки на морде картонкой закрыл скотчем заклеил, так что ходовой аккумулятор после полета теплый, а вспомогательный от него всю дорогу греется.

А что до температуры по высотам, так в крайний полет инверсия была, на 30 метрах уже не -11, а -9 было, а на 300 метрах уже -3,5, говорят зимним утром такие инверсии часто бывают. Так что тут главное утеплиться и летать, пока погода хорошая.

fedrovich
Pavel_K:

на рассвете на поле:

А забор, суки, всё дальше и больше в поле…!!!

Доцент
fedrovich:

А забор, суки, всё дальше и больше в поле…!!!

Наглеют капиталисты… Так и выживут нас пролетариев с поля…

fedrovich

Альберт!
Поздравляю тебя и твоего Сынишку-Афанасия, ​**с Днём Рождения!**
Желаю Вам Удачи и Здоровья!
Растите Вместе! Летайте Дружно!

( И вместо подарка…!)

Я тут сов. случайно, у себя на симуляторе, “RealFlight 6.5”, обнаружил…, совершенно идеальную-реальную модель самолёта для “Союз 500”..!!!
Летает Отлично (пока в симуляторе…)…! С такой моделью Я с любой бойцовкой посоревновался бы, хоть со “Стадиумом”.!
Скачать видео, с симулятора, у меня не получаеться, не умею…! Решил записать прямо с монитора…! Качество конечно не очень, но всё понять можно.!

Особенно обрати внимание на Управляющие поверхности и на ВинтоМоторную группу.

А Афанасию скажи, что когда ОН научиться хорошо летать в симуляторе я (как обещал) подарю ему Красинький-бипланчик “BEAST”…!
Я там ,правда случайно, спалил регулятор…, но думаю к лету чего нибудь придумаем!
Говорят что нельзя дарить подаренные подарки, но для детей думаю МОЖНО…!
Есть повод выпить за Ваше Здоровье, имею право…!!

Gravic

Альберт, присоединяюсь к поздравлениям - с Днем рождения! Хороших тебе полетов и результативных боев! И сына скорее на крыло ставь!))))

Доцент

Спасибо ДРУЗЬЯ за поздравления!!!

fedrovich:

идеальную-реальную модель самолёта для “Союз 500”…!!!

Федорыч наше цель сделать такую реальную модедель, чтобы выигывать всех и особенно в обратном пилотаже, тогда бои будут более интересными и результативными.

Афанасия конечно буду учить летать, сначала на симуляторе, потом на СОЮЗе и крыльях)))))

fedrovich
fedrovich:

Особенно обрати внимание на Управляющие поверхности и на ВинтоМоторную группу.

Замерено., на полном Газу, гарантированно летает Семь с половиной минут и ещё после этого 2 мин. на среднем…!! 😃😋

Доцент:

Федорыч наше цель сделать такую реальную модедель, чтобы выигывать

Ну ты вчера “Зачётно…” попраздновал…??? 😃 И я с тобой тоже…! 😃

Доцент
fedrovich:

Ну ты вчера “Зачётно…” попраздновал…???

Федорыч “Зачетно” - это на троечку, попраздновал на “Отлично” - на пятерку!!!😃
Сам знаешь главное здоровье - а остальное придет само, надо только этого очень сильно захотеть!!!😃

Quatzecotl

в выходные вроде передают -1, -2, ветер 3 м/с. повоюем? а то хочется облетать новый самолетик )

fedrovich
Quatzecotl:

а то хочется облетать новый самолетик )

Мотор забери хотя бы…! А я пока ОРВи-болею, может к выходным подлечусь!

fedrovich
Доцент:

выздоравливай!!!

Кабы Твоими Устами…!!!

Gravic

Дядь Фё, ты уж давай выздоравливай поскорее!!!

Quatzecotl

Завтра кто собирается и во сколько? ?
погода минус 2-3 ветер 3-4 м/с южный.

Доцент

Денис ты какую бойцовку подготовил к облету?

fedrovich

Завтра надо полетать!! Я как обычно. 12-00.!

Доцент

В 12.00 очень хорошо, будем ориентироваться по погоде, передают снег.

Quatzecotl
Доцент:

Денис ты какую бойцовку подготовил к облету?

Миг который мне Саша подарил (Гравик)
Крыло еще не готово, надо собрать а времени не хватает.

fedrovich:

Завтра надо полетать!! Я как обычно. 12-00.!

я скорее всего завтра к вам на хвост сяду, если поеду . а то кот болеет надо сутки под присмотром подержать

Gravic

Денис, это не Миг, а Аэрокобра))) Завтра смогу быть после 2-3, в вскр в районе 12.00. Если завтра кто будет во второй половине, дайте знать - подскочу.