Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Gravic

Там местное рязанской ТВ работало, они снимали как мы на крылышках разминки. Может кто выложит сюжет, посмотрим.

72AG_ClearSky

Даааа! Классное видео и мероприятие! Посмотрел с огромным удовольствием!

Доцент

Федорыч спасибо за видео!!!

Банзай - это определение самого живучего и везучего пилота.

8 days later
Доцент

Предлагаю собраться завтра и устроить воздушные бои в 11.00-12.30

MAX-65

Привет Всем!!! Николай Фёдорович, мой самолётик собрал? Я вот всё слежу и не вижу ни на видео ни на фото… А пол лета уже позади, вот день на уболь пошёл… А там Пётр и Павел, а потом и Илья, зараза своё черное дело сделают и лету каюк…

Доцент

Федорыч как на счет полетов в четверг погоду передают благоприятную

fedrovich
MAX-65:

мой самолётик собрал?

Максим, привет! Извини, но как то не удобно мне стало…!😃 О каком самолётике идёт речь…! 😉 У меня, вроде бы, все подаренные самолёты летают, кроме одного бойцового-крыла…! Не представляю как его переделать под электричку, очень здорово сделан, жаль ломать, опять же размеры не для быстрой-бойцовой электрички…!😦

Доцент:

на счет полетов в четверг

Ну созвонимся…!? Почему бы не полетать! Но ты помнишь…, я в четверг, с утра, в басейне!

MAX-65
fedrovich:

кроме одного бойцового-крыла…!

Во во, я про то самое, под маленькую Фору оно… Для электро наверно перетяжелено… Я думал в твоих опытных руках оно обретёт электрическое сердце… Это я Александру можно сказать силой впихнул, сказал, чтоб тебе передал… Может ему размах малость укоротить, будет самое то…

Доцент

Максим самолеты конструкции Ювенко мало подходят для электро боя так как у них тупой и толстый профиль рассчитанный на мощную силовую установку, в первое время мы тоже строили самолеты с профилями кордовых бойцовок, но быстро от них отказались, и перешли на более тонкие остроносые профиля.

fedrovich
MAX-65:

Может ему размах малость укоротить, будет самое то…

Буду пробовать…, хотя назад ведь не вернуть.! Будем резать…! Но жалко ведь, центроплан очень КАЧЕСТВЕННО сделан!

fedrovich
Gravic:

А такая ссылка открывается?

С большим трудом, но открылась! Было так хорошо…, что Я даже “задремал”…!😁

Serёga

Поздравляю Руслан.
Я теперь боюсь с тобой вместе ходить летать. Заражусь гоблиноманией. Уже чую, что ходит во мне этот вирус. 😃

Gravic

Антон, Федорыч, я подал заявку в профильной ветке на нас двоих. Будем участвовать!

РД00

Ох ничего себе у цыгана за забором замок построили.