Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Дюльфер

Старайся, но не торопись: ровно и быстро-это разные вещи😁!

aen48

Приеду по раньше до соревнований, очередной самик смастерил, надо успеть облетать.😁

Mr_Brooks

поздновато конечо, откуда на последней фотке взялись парапланеристы?

ilya25

Парапланеристы оказались на фотоаппарате следующей фотографией, решил оставить 😃 (Это со слета парапланеристов в прошлом году на Ворголе vorgol.ru/novosti/v-rossii/paramoto-2015/)

У Паркмастера после оклейки наклейками проявилась задняя центровка 😦 , придется подрезать батарейный отсек и переносить батарейку (сейчас вес 540, центровка 120, в допуске по инструкции но для меня не комфортно (избыточная управляемость по высоте)).

Митричь

Поздравляю участников и победителей!

ilya25:

У Паркмастера после оклейки наклейками проявилась задняя центровка

Наклейки отклеить и если охота чтоб красиво - раскрасить фломастерами. Все равно они(наклейки) отвалятся зимой.

Доцент

Руслан не нужно пропускать соревнования, в перерывах между боями некому было показывать мастер-класс!!!
Первым стал Григорий Скоропляс
Вторым Жданов Александр
Третьим Баймурзин Альберт
А вот четвертым стал Латышев Владимир дебютант соревнований на своем чудо-крыле был неудержим,:)
Пятое место Водяный Максим
и почетное шестое место поделили Николай Федорович и Самородский Олег.

ruslan_mironov

спасибо за информацию.обстоятельства вынудили пропустить.поздравляю всех участников и организаторов.

fedrovich
ilya25:

У Паркмастера после оклейки наклейками проявилась задняя центровка

Илья! Сообщи, когда выяснишь с Акромастером, что было с регулем или мотором…? Загадка ведь…!!!

Ветер продолжается…
Лето кончается…
Вечером темно, не летаеться…
Грусть начинается…!

ruslan_mironov

такое впечатление что в воскресенье альберта хотели убить.

ОлегС

Не хотели, а хотел. Два раза, но я принес свои извинения. Кстати, неделю назад у меня сгорел только кабель питания от регулятора.

aen48
ОлегС:

Не хотели, а хотел. Два раза, но я принес свои извинения. Кстати, неделю назад у меня сгорел только кабель питания от регулятора.

Покушение и сгоревший кабель, что то тут не вяжется.😁. Интрига прям!😃

aen48
ruslan_mironov:

блин так альберт же в шлеме.

Так он ему всё ниже пояса пробовал.

ilya25

[QUOTE=fedrovich;6558990] Илья! Сообщи, когда выяснишь с Акромастером, что было с регулем или мотором…? Загадка ведь…!!!

Для Акромастера заказал комплект: Multiplex Power Pack-Himax 3528-1000 BL-55 ESC Mentor, жду.

aen48

Сварганил крылышко по быстрому. В воскресенье хочу облетать. Вес 440гр. Тяга у мотора 1300гр. Посмотрим что получилось.😁

ОлегС

Любишь ты пенопласт. Приезжай раньше - обещают полный штиль.