Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Gravic

Присоединяюсь, всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть в новом году будет больше летной погоды, интересных полетов и мягких посадок!

dvos
Мурад:

Всех с новым годом и рождеством!!!

Разрешите присоединиться к поздравлениям!
С наступившим Новым Годом и наступающим рождеством!

Pavel_K

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Пусть техника вас не подводит, а вы не подводите технику! Желаю всем красивых полетов и мягких посадок!

А у меня наконец-то свободные выходные дни совпали с летной погодой и с большого нетерпежу решил я полетать на Гольяновском пруду, попрактиковаться с посадкой в снег, в результате снегом накормил самолет по самые нехочу 😃 Первый блин лыжи комом вышли, пойду переделывать. Очень уж хочется самолет на шасси посадить, а то в Абрамцево все в траву как то больше получалось или кувырком… Вот такой он - первый опыт 😅

Serёga

Привет всем. Сегодня никто не планирует полетать где нибудь? А то здесь смотрю лафа с погодой. Ездили домой так у нас там -30 а вчера вовремя смотались, вообще -38 😃

fedrovich

А нас сегодня в тёплую компанию, в гости занесло! Прямо с машинами, с самолётами, с чайком и шашлыком…!!!😝😁 Погодка просто удалась.!😃
Несколько фоток, для затравки, от меня, что успел…;
Ещё можно здесь, на родственной “ветке”, подсмотреть;rcopen.com/forum/f22/topic125509/1161
И видео поснимал, будет конечно попозже!😉

2007ZERO

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Погода позволила почти все каникулы наслаждаться полетами на даче в кругу семьи и в компании Димой (Diciy).
Особое впечатление оставил пожар на борту одного из бормбовозов…
Прогорело дно у петарды…
А как летел, дымил, горел…
Короче, спёкся!!!

fedrovich
2007ZERO:

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Погода позволила почти все каникулы наслаждаться полетами на даче в кругу семьи и в компании Димой (Diciy).
Особое впечатление оставил пожар на борту одного из бормбовозов…
Прогорело дно у петарды…
А как летел, дымил, горел…
Короче, спёкся!!!

Павел, привет! Вот ведь не зря и наш Президент предупреждал всех Россиян воздержаться от использования всякой пиротехники, тем более на “воздушно-модельной”, технике! 😃 Но за-то повеселились от души,…???😝😅

2007ZERO

Возможно дня через 2-3 будет, когда привезут видеозапись. На время полетов в поле была установлена камера на треноге, снимающая пилотов. Самолеты периодически должны были залетать в поле зрения объектива. Сам жду с нетерпением.

Либерзон

Паша, это вопрос скорее к Федоровичу, а не к тебе. Он снимал совместную тусу в Балашихе.

2007ZERO

Тогда громко присоединяюсь: “Где видео???” ???

alekcey_07

Всем привет, в связи с острой нехваткой свободного места решили отдать даром самолет, ждать пока его кто не будь купит за копейки нет времени! Самолет требует не большого ремонта, полетный вес около двух килограмм. Отдается голая тушка самолета. 8-905-563-54-93 Алексей.

www.youtube.com/watch?v=UwqCBfKuL3Q

fedrovich

Ну никакого терпежу друзья у вас нет!😁 Я ведь ,слава Богу,😇 ещё иногда и работаю…! Вот поднапрягся и за счёт сна смонтировал пока 1-ю часть!
Смотреть можно здесь;video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/24/
Надо ведь и на Родственную-ветку послать ссылочку, ведь все на видео засветились- матершинники…😅

alekcey_07
alekcey_07:

Всем привет, в связи с острой нехваткой свободного места решили отдать даром самолет, ждать пока его кто не будь купит за копейки нет времени! Самолет требует не большого ремонта, полетный вес около двух килограмм. Отдается голая тушка самолета. 8-905-563-54-93 Алексей.

YouTube- Красивый полет

Самолетик нашел нового хозяина😁

POMAH

Ну вот и я теперь в теме, СПАСИБО!!! за поздравления и пожелания, нашёл работу денежную и спасибо за поздравления и с прошедшими праздниками и сил не хватит всем написать ответы и.т.д., фу аж запыхался писать, ВОТ!

Мурад

Ну здорово камАрад.
Я думал тебя совсем эти праздники закрутили.

fedrovich
POMAH:

Ну вот и я теперь в теме, СПАСИБО!!! за поздравления и пожелания, нашёл работу денежную и спасибо за поздравления и с прошедшими праздниками и сил не хватит всем написать ответы и.т.д., фу аж запыхался писать, ВОТ!

Ты смотри…,😁 а хорошие пожелания ведь тоже збываються😍!!!(не только проклятья)😈Ура… РОМАН 😃!!!

Мурад:

Ну здорово камАрад.
Я думал тебя совсем эти праздники закрутили.

Мурад, приветствую тебя и со Старым-Новым Годом! Очень волнуюсь по поводу твоей многострадальной поломанной ножки…!😆😃 Как прошёл “апгрейд”, таперь все правильно срастётся…? Желаю чтоб всё сраслось как надо!!!😃
Ведь добрые пожелания тоже збываються!

POMAH

Поздравляю всех со Старым Новым Годом!

alekcey_07

Сегодня наконец то удалось вырваться в Абрамцево и облетать новый самолетик😒!

POMAH
alekcey_07:

Сегодня наконец удалось вырваться в Абрамцево и облетать новый самолетик😒!

С облётом и новым самолётом, как облетал?

alekcey_07
POMAH:

С облётом и новым самолётом, как облетал?

Супер! 😂

2007ZERO

Смотрю, взлетка на Абрамцевском поле колесами укатана?