Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

BasilWind

Я его заряжаю до полного, включаю и через 10 мин уже наполовину разряд:)
И напряжение на табло скачет на 5 вольт туда обратно. Купил новый, надо перепаять разьем и будет ясно акк или в передатчике чего.

2007ZERO

Последний выходной лета 2009г. На даче.

slides

Черт, погода отличная, хотел выбраться, когда затягивал винт не заметил, нажал на раддер. Снес микросерву, полетели зубья. Тотальное невезение. Сервы в загашнике нет.

BasilWind
slides:

Черт, погода отличная, хотел выбраться, когда затягивал винт не заметил, нажал на раддер. Снес микросерву, полетели зубья. Тотальное невезение. Сервы в загашнике нет.

У меня не лучше, сегодня отвез JRку в сервис на две недели а тут такая погодка:( Есть SANWA но после 2.4 на 40 переходить желания нет, жалко оставшиеся самолеты. Открою балкон пошире и буду летать в симуляторе:)

POMAH
BasilWind:

У меня не лучше, сегодня отвез JRку в сервис на две недели

Прошу поподробнее что и как?

fedrovich
2007ZERO:

Последний выходной лета 2009г. На даче.

Павлу привет! И ремонт и дачный сезон закончился, начался лётный-полевой…!??😉

wiggo;1435757[URL="http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0908/80/400846328812.jpg.html"

[/URL]

Тёзка, классно моменты схвачены, особенно где Антон с собакой! Два увлечённых…!😒

BasilWind
POMAH:

Прошу поподробнее что и как?

А что и как скажут после диагностики. Что-то с питанием, вольтаж на экране пляшет туда сюда на 5 вольт и заряженпый акк. показывает на экране слишком маленькое напряжение. Поключал другой, новый акк. и с ним тоже самое. Самое страшное что мастер сказал: может быть и такое что придётся выкинуть аппу!😃
Вот вам и JR-9. 8 месяцев работы и в топку 30.000!!! Но я надеюсь что бог смилуется надо мной и до этого не дойдет.

BasilWind

А как там у вас кстати 40 МГц, часто глючит?

Игорь
BasilWind:

А как там у вас кстати 40 МГц, часто глючит?

Есть 2-3 точки, народ подскажет игде.

2007ZERO
BasilWind:

А как там у вас кстати 40 МГц, часто глючит?

Глючит. Не в каждый раз, но со второго на третий раз точно. Непредсказуемо. У меня на 52 канале выражалось в том, что самолет переставал реагировать на ручки управления и летел в последнем заданом направлении. Последние разы весной рисковал крылом от Пилотажа - на 5-м или шестом выходе оно просто улетело в коттеджи и ткнулось в крышу одного из домов.
От полетов лучше воздержаться.

BasilWind

Блин, ну а как же раньше летали, ведь 2.4 небыло?😃
Меня прям разпирает, такая погода а тут на тебе аппа. ёк😠

А из-за неё и любимый самолёт тоже ЁК!

slides

Даа, Братья, залег я сегодня в Склиф на повторную операцию по починке головы. Настроение поганое. Слава Богу здесь Инет пашет через телефон… Надеюсь скоро забуду трагедию, которая постигла меня 9 мая…

Мурад
slides:

Даа, Братья, залег я сегодня в Склиф на повторную операцию по починке головы. Настроение поганое. Слава Богу здесь Инет пашет через телефон… Надеюсь скоро забуду трагедию, которая постигла меня 9 мая…

Удачи, и меньше об этом думай тогда и настроение будет лучше.
Ведь все могло быть гораздо хуже.

slides

Обрадовали меня местные хирурги - очередь большая, анастезиологов мало, короче ждите неделю-дней 10 может Вас и соперируют. Каково валяться на койке ожидая операцию ? Домой не отпустят…

slides

Да я так и понял, уроды, знают, что я врач…

Img26

Нас двое чайников - вертолетик SWIFT и Joker 3D. Опыта - ноль, симуляторов в Пилотаже нет, так что потренироваться не удалось.
Правда на даче я Cessny 182ю морковкой посадил 4 раза (теперь ремонт😒)
В ближайшее воскресенье в Абрамцево кто-нибудь летает? Может, удасться выкроить время…

vitt

На поле всегда кто то есть. В будни и выходные. Приезжайте, поможем.