Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

slides

Респект, но как-то скучно смотрится - или урезать, музыку, фотки вставлять, короче повеселее бы.

2007ZERO

Фёдорыч, молодец!!
Смотришь и заново переживаешь все события 4 ноября!

POMAH

Скоро подтянимся заценить ВПП, если понравится, завтра возможно Сеньёра Помидора привезём.

Вот видео с прошлых выходных, извените за качество, накосячил а переделывать нет сил и времени.

fedrovich
POMAH:

Вот видео с прошлых выходных, извените за качество, накосячил а переделывать нет сил и времени.

Ребята молодцы, несмотря на “касяк”, прогресс в полётах очевиден!!! Особенно у Алексея, хоть и падает, зато прямо к ногам!😅 А чё сегодня то “сачканули”!?😉

2007ZERO

Сегодня заскочил на Абрамцевское поле. С 16-00 до 16-30 в одиночестве отлетал 2 аккумулятора. Следов на снегу было не много, но один чей-то след от шасси видел.

fedrovich
2007ZERO:

Сегодня заскочил на Абрамцевское поле. С 16-00 до 16-30 в одиночестве отлетал 2 аккумулятора. Следов на снегу было не много, но один чей-то след от шасси видел.

След-то от моей SUканы? а вот что ты там мог в темноте увидеть…, да тем более летать…!? Днём-та видимость была не очень, нижняя кромка… намного ниже 100м, ТОРик два раза пропадал из видимости…😃 И ещё на поле был Александр, “ник” не знаю, вроде бы первый раз видел. Был с пенолётом ЯК-52, фюз сломал при неудачной посадке, и самодельный из потолочки, очень прилично летает. Так что “Тропа не зарастёт”.!!!😁

2007ZERO
fedrovich:

След-то от моей SUканы? а вот что ты там мог в темноте увидеть…, да тем более летать…!? 😁

След размером похож на СуКатановский. До полпятого летать можно, но самолет не отпускать далеко и держать на фоне неба. Я вокруг себя мессером “покосил” траву и на Экстре взлет-посадки отрабатывал. Без всякого фанатизма.

fedrovich
POMAH:

Заинтриговали антенами 😁

Ну молодцы! Но Алексей среди вас вне конкуренции, прогресс на лицо!😒 А Борис несмотря на огромное пространство…, умудрился загнать самолёт в лес…?!😦 Надо с центровкой что-то делать. Но вот на чём летал ты, Роман, кроме как летом, Я не понял. И когда это было…?😌

POMAH
fedrovich:

Но вот на чём летал ты, Роман

А на меня плёнки не хватило 😁, я летал на пингвине и скажу ВПП супер!!! Что касается Супер Спорт Сеньора при взлёте и посадке может разорвать на крыльях плёнку т.к шасси короткие 😦

Diciy

Всем привет давненько меня не было , аж два года . Перехали в восточный округ, да дела семейные . Бывает летаю в марьинском парке живу рядом, но Абрамцево роднее начинали там с Пашей Соловьёвым , делали первые шаги, думаю ещё есть над чем работать . А отзывчивая компания здесь всегда была ,так что до встречи на поле и в небе .

POMAH
Dimbo:

Найдено крыло от самолёта обр. по тел.89250636578

Дим я по ветке историю читал и тут в памяти проскочила искра, когда Аэробёрд-3 у меня улетел в сторону котеджей он потерпел крушение, крыло осталось на крыше а тушка в низу, крыло очень сильно пострадало я не стал заморачиватся и оставил его спокойно лежать там.

2007ZERO
POMAH:

Дим я по ветке историю читал и тут в памяти проскочила искра, когда Аэробёрд-3 у меня улетел в сторону котеджей он потерпел крушение, крыло осталось на крыше а тушка в низу, крыло очень сильно пострадало я не стал заморачиватся и оставил его спокойно лежать там.

Не перевелись палеонтологи на земле русской. По одной окаменелой косточке могут восстановить портрет Птеродактеля! 😁

Diciy

По моим наблюдениям 😃 на много меньше, а может и вообще , не было случаев попаданий на крыши котеджей и их територий а также лесо полосы моделей .А это значит , все вышли на высокий уровень полётов 😃, или нету новичков среди наших пилотов 😃, либо стала другая аппаратура, новая чистота 2.4 Хотя моё мнение больше играл человеческий фактор 😈. Я сам лично залётывался до того что просто терял из виду самолёт и даже сейчас залетаешся далеко запустишь а он встанет в горизонт ты его вроде к себе а он от тебя . И мне кажется у всех было , хоть раз но было !!! P.S Некоторые конечно пытались сказать что за фигня я хотел а он сам упал завалился ,пошёл морковкой и т.д и т.п. 😁Ничего личного,всё что не делается всё к лучшему!!

РД00
fedrovich:

Очередное возвращение “блудного сына”!

Сам сижу и чешу репу. Как будто мне во что-то пальцем ткнули.

2007ZERO

Прикольно. История достойная мемуаров.
В любом случае - поздравляю.
С двумя дополнительными жизнями на новый уровень!