Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Diciy

Ну вы блин даёте !!! Дальше хуже , хватит уже , взрослые люди вроде…

2007ZERO

[QUOTE=slides;1622283]Dimbo ! Исправиться - это в минус 25 приехать полетать и безраздельно радоваться, радоваться. Всем. Полчаса. Или как ? Или моя точка зрения на какие-либо моменты (я так понимаю, озлобленность некоторых “причём очень уважаемых членов коллектива” на мое отношение к аппаратуре 2.4 или морозам) очень сильно Вас беспокоит ? Я вот тоже в Абрамцево Вас “в этом коллективе живьём не заметил”, хотя согласен, бываю редко, ибо питаю склонность свое авиабарахло раскладывать в автомашине, а не на земле и беготня подзаряжать акки в машину конкретно напрягает…

И потом, в чем Вы увидели оскорбление ??? Я бы хотел конкретных примеров, пока я вижу, что моя точка зрения по некоторым аспектам “напрягает” исключительно Вас, что проявляется немотивированной агрессией и подзуживанием “очень уважаемых членов коллектива”. Это, Батенька, провокацией называется.

Такое отношение и поведение действительно напрягает. Не за этим здесь народ собирается. Дима, если ты себя чуствуешь Д"Артаньяном среди сборища мудаков - тебе пора сменить компанию.

slides

может наоборот ?
А зачем здесь народ собирается ? Обсудить когда выезжаем в поле ? 99% постов, и еще один процент - крута полетали ?

Паша, а тебя чем обидели ? Или An mass ? То есть как все ?

2007ZERO

В твоем посте 7 вопросов.
А сколько среди них риторических?
А сколко ответов на них ты хочешь получить?
И все они важны для тебя?
Ты считаешь что это нормальная манера общения?
Ты заметил, что выражение твоего личного мнения в отношении отдельных лиц и компании вцелом превысило терпимый уровень?

Выпей холодной воды, сделай паузу и успокойся.

Serёga
Dimbo:

Тем более, что Вас в этом коллективе живьём не замечено. Надо исправиться.

Я недавно стал появляться на данных полях и почти уже всех знаю. Но вот именно Вас почему то я ни разу не видел. А вот каждый раз когда я прихожу полетать Димка там присутствует.

аерокобра

Паша ты скажи мужики правда нежный народ ?
Надо друг другу муси пуси сюси муси ?

fedrovich

Это всё…, рекордная вспышка на Солнце…!
Ещё можно было-бы “запомидорить” друг друга…Для красоты…!!!

2007ZERO

Паша ты скажи мужики правда нежный народ ?
Надо друг другу муси пуси сюси муси ?

С этим вопросом не ко мне.
Если есть желание, походи по мужикам, поищи среди них нежных.
А поощрять безпричинное хамство не считаю правильным.

Игорь
slides:

может наоборот ?
А зачем здесь народ собирается ? Обсудить когда выезжаем в поле ? 99% постов, и еще один процент - крута полетали ?

Паша, а тебя чем обидели ? Или An mass ? То есть как все ?

В Абрамцево давно сложился хороший коллектив, мы всегда рады коллегам-пилотам, все остальные…, не очень адекваные товарисчи имеют полное право…(ну, как минимум) помолчать. Если есть возражения, не засоряйте “ветку”, выскажите ,пож. все на поле.😈😈😈

Dimbo
Serёga:

Я недавно стал появляться на данных полях и почти уже всех знаю. Но вот именно Вас почему то я ни разу не видел. А вот каждый раз когда я прихожу полетать Димка там присутствует.

О каких полях идёт речь? Каждый раз - это в какие дни и в какое время? Выложите график. Мой секретарь сделает выборку.
Можете не выкладывать. До Байбаков и Измайлово мне идти далеко, поэтому меня там не бывает. А потом , мне фиолетово, видели меня или нет. Авиация сначала летает, а потом чинится. Потом снова летает. И мчаться на поле, чтобы меня кто-то засёк со Слайдесом и тем самым подтверждать своё право писать в этой ветке? Зачем? Я тут с 2007 года. Многие лица меняются, а костяк остаётся неизменным.

Мурад

Slides ты как минимум НЕ ПРАВ, мягко говоря.
Иди уж иди, остынь (благо погода позволяет), подумай над тем, что не так делал, а по весне если изменишься и будет желание заходи.

aleksandr

Хорош мужики. От безделья уже друг на друга кусаться лезете. Слайдес а тебе тоже давно уж уняться пора.

Вот ведь как полчается- то аппа на 2.4 -втопку ее, то помехи на поле, то люди злые все беднягу обидеть наровят. НУ не нравится за уши никто не тащит. Полей много…

POMAH
POMAH:

Как в такой мороз летать?

Вот это было бомбой, причём взрывалась не однократно аж кто-то ушёл, только я с такой фамилией знаю Костю, когда прочитал чуть с кресла не упал, нельзя так пугать.

slides

Ну и я про то, все меня обидеть хотят… Действительно полей много…

POMAH

Вывод, мороз испортил всем настроение и побил оч.много самолётов, особенно Костину экстру.

Serёga

На эти выходные вроде обещают потепление до -5. Можно будет выйти, но если ниже то нафиг.