Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

РД00

slides,
на завтра FPV и аккумулятор на поле не планируются ? Если да, то подвезу телевизор с приемником. А то он кушает 2,5 - 3А, и липолей на него не напасешься.

slides
РД00:

slides,
на завтра FPV и аккумулятор на поле не планируются ? Если да, то подвезу телевизор с приемником. А то он кушает 2,5 - 3А, и липолей на него не напасешься.

Эээ, Дружище 😦 завтра въе.ывать по полной, а вечером на сутки, мать их. Может если ночью не будут дергать на поле подъеду в воскресенье. Телефон в личке, и мне свой зашли !😉

РД00

Понятно. Все меньше барахла тащить 😃

slides
РД00:

Понятно. Все меньше барахла тащить 😃

То есть, как я понял в воскресенье выезд не планируется…😎

РД00

Ну, до воскресенья еще дожить надо. Спишемся…

erz

На борт самое ОНО и вообще подходяще!!!

Либерзон

Кто завтра планирует полетать? Я буду в районе 14.00.😉

slides
Либерзон:

Кто завтра планирует полетать? Я буду в районе 14.00.😉

“Коли жив я буду, славный город навещу у Либерзона погощу…”

Если серьезно, коль погодные условия позволят/буду жив после дежурства - приеду. Будем ждать новостей от РД00😆

РД00
slides:

Будем ждать новостей от РД00😆

Здесь, увы, следующая ситуация - сегодня доломал два последних самолета. То есть летать завтра решительно неначем. А с одним телевизором ехать как-то странно.

2007ZERO
РД00:

Здесь, увы, следующая ситуация - сегодня доломал два последних самолета. То есть летать завтра решительно неначем. А с одним телевизором ехать как-то странно.

В плане спасения синего пайпера что-нибудь удалось предпринять?

slides
РД00:

Здесь, увы, следующая ситуация - сегодня доломал два последних самолета. То есть летать завтра решительно неначем. А с одним телевизором ехать как-то странно.

Значит “Вермонт-отель” (с) Шон Коннери - Скала.

Подтянусь ориентировочно к 12-00. Посмотрим в каком составе 😦

fedrovich
Andrew_Stick:

Оки. Спасибо на добром слове.
Про размеры - при заказе просто скажете какого размера надо. Цвет тоже при заказе.

Так, видно все кто хотел, уже высказались на тему Эмблемы, попробую и Я.😃
Вместо “почтового-голубка”, Я бы запустил “ТОРика” без всяких надписей.
И “Вертолётика” разместить надо, тоже имеет право быть! Пусть оба летают.
А на “Аэродром” это поле никак не тянет, скорей это “Поляна” ! Так и писать:-
“Абрамцево-поляна”, или наоборот…😅
Да и "провокационный_"_ вариант эмблемы тоже ХОРОШЬ! 😃
Только как всё это самому можно вырезать “ножницами” из "оракала" или чем и как ещё нибудь, я не представляю!? Или просто хотите красивую-цветную наклейку на полётный чемодан? Да, и что значит " при заказе…", чего и где…?
Конечно сколько людей, столько и мнений, всем не угодить, но Эмблема нужна
одна, пусть и автор будет один, не устраивать же на ветке “конкурс”!?😃
Это не то место и время…! Я так д у м а ю😜

А сегодя кто нибудь летал? Я полтора часа проторчал на ветру с велосипедом до 14-30 и никого…

slides
fedrovich:

А сегодя кто нибудь летал? Я полтора часа проторчал на ветру с велосипедом до 14-30 и никого…

НФ ! Воскресенье. 12-13 часов. Летаем. Очки 😉

Andrew_Stick
fedrovich:

Рассказываю. Берем файл, идем к рекламистам которые делают вывески. Говорим какого размера и какого цвета надо. На выходе получаем вырезанную из пленки-самоклейки эмблему на монтажной пленке.
Как клеить: отделить монтажку с наклейкой от подложки (бумага с гладким слоем) приклеить все на поверхность, оторвать монтажку. все. наклейка перенесена. Заказывать можно например там

slides

Итак выкладываю файл как средство помощи неинтернетчикам, но отличным летчи г ам

А вот и мое созрело !

fedrovich
slides:

Итак выкладываю файл как средство помощи неинтернетчикам, но отличным летчи г ам

А Роман всё “плачиться”, “прибедняеться”, всё ему что-то всегда мешает! Ничего
скоро отучим его от этой напасти…!😅

slides:

А вот и мое созрело !

Теперь значительно лучше показывает камера, надо ещё чуть-чуть вниз…! Ок!

2007ZERO

Ветер не унимался целый день. Сегодня был вечером с полшестого до полседьмого. Освещение нормальное. Летный день удлинился очень заметно. Похоже все уже к этому времени отлетали. Я был один.

А синий пайпер все висит. Высоко. Похоже дерево надо набок класть.

POMAH
slides:

Итак выкладываю файл как средство помощи неинтернетчикам, но отличным летчи г ам
YouTube - yak ready

А вот и мое созрело !
YouTube - полет ready

Ну вот я теперь буду кое-как с вами объщатся в нелётные дни 😉

Sintez

Всем привет 😃 Врятли конечно,но может тут меня еще помнят.Паренек с Ториком,Потом с Катаной.
Как щас дела обстоят со взлеткой?с шасси возможно взлететь?
или хотябы сесть =)

slides

Как-то взлетают с проволочных. Натоптано там. И собаками накакано. А некоторые собаки и подъедают… Тьфу, понесло меня опять.

Но в этот раз Изик с пуза не взлетел - “утонул”, хотя скользкий и по насту взлетал через 3 метра

Sintez

Ну у меня катана щас) немного не проволочные =)да и вес…