Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 1437

Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Анекдот. - Абраша, я таки слышал, что на прошлой неделе тебе в лесу морду набили, а твою Сарочку изнасиловали? - ...

Анекдот.
    - Абраша, я таки слышал, что на прошлой неделе тебе в лесу морду набили, а твою Сарочку изнасиловали?
    - Да бросьте, Хаем, какой там лес? Так, два-три дерева…

2.  

Друзья, приветствую.
    Хочу поделиться.
    По случаю поломанной ноги и ХВАтке времени приобрел такую модельку.
    http://www.f5models.com/pulsar_3200.php

Теперь буду готовить её к лету. Так, что потанцуем не знаю когда, но полетаем точно

Записей в дневнике
    198
    Поздравлям! Скорейшего выздоровления и сборки агрегата.
    Очень хочется увидеть его в небе

Мурад а говорил что не сможеш поднять такой аппарат, это будет твой первый и последний или первый и не последний? P.S Чем дитя не тешилось, только не колечилось, выздоравливай!!!

6.  

Цитата Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
    Мурад а говорил что не сможеш поднять такой аппарат, это будет твой первый и последний или первый и не последний? P.S Чем дитя не тешилось, только не колечилось, выздоравливай!!!
    Конечно не последний
    Скорее начало длинного планерного пути.

Перед большим планером я еще приеду (на тренировки) со своей отремонтированной прошлогодней АСТРОй

Это правильное решение!!! Самое интересное как ты его будеш поднимать всё таки птица большая

Цитата Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
    Друзья, приветствую.
    Хочу поделиться.
    По случаю поломанной ноги и ХВАтке времени приобрел такую модельку.
    Это просто"чума"...! Неужели взял новый!? Такого красавца Я даже в своих
    мечтах не наблюдал! Очень рад за ТЕБЯ! Подсохнет, "выползай" на поле,
    можно и на одной ноге!

10.  

Цитата Сообщение от fedrovich Посмотреть сообщение
    Это просто"чума"...! Неужели взял новый!? Такого красавца Я даже в своих
    мечтах не наблюдал! Очень рад за ТЕБЯ! Подсохнет, "выползай" на поле,
    можно и на одной ноге!
    Новый взял. Сейчас комплектую. Машинки уже взял.
    Двигатель делают (перематывают под 6S ).
    Акки заказал (там узкие нужны).
    Осталось за малым - собрать и в поле
    Готов на одной ноге скакать только бы в поле.

Вложение 242129

Вот что стало с моим планером сегодня. Над поселком, на высоте метров 200, начал разворот против ветра и...., вдруг всё управление пропало...и он плавным
    штопором "упёрся" в землю на одном из дальних-безлюдных участков, но с огромной собакой! Часа через два подьехал туда на машине (подвезло) одновременно с хозяином участка, какой-то китаец, короче...!
    Планер угодил прямо в ящик где размешивают бетон, поэтому фюзеляжь цел,
    нос засосало в бетон, а консоли на многие части, врят-ли этот пазл можно будет собрать. Может похожее крыло найду...!Главное причины отказа... незнаю!?
    Теперь буду мечтать-капить.... как у Мурада...
    P.S. Друзья-дачники, прихватите пожалуйста грабильки или "пальчики" на поле.
    Надо-бы почистить-причесать наше место пребывания... Завтра уже будет
    ,наверное, сухо!
    Последний раз редактировалось fedrovich; 24.07.2009 в 01:38.

Вложение 242129

Вот что стало с моим планером сегодня. Над поселком, на высоте метров 200, начал разворот против ветра и...., вдруг всё управление пропало...и он плавным
    штопором "упёрся" в землю на одном из дальних-безлюдных участков, но с огромной собакой! Часа через два подьехал туда на машине (подвезло) одновременно с хозяином участка, какой-то китаец, короче...!
    нос засосало в бетон, а консоли на многие части, врят-ли этот пазл можно будет собрать. Может похожее крыло найду...!Главное причины отказа... незнаю!?
    ,наверное, сухо!
    Обидно до слёз такой красавчик был.

... врят-ли этот пазл можно будет собрать. Может похожее крыло найду...!
    Если это бальза (по фотографии не очень понятно), то это 1-2 вечера ремонта. Бальзу приятно чинить, там просто планки совмещаются по поверхностям разлома с каплей циакрина, крупные щели заделываются ватой на циакрине, потеряные фрагменты делаются из подручных щепок. Правда, постадает внешний вид обшивки.

Я на фюзеляж от своего (сейчас висячего) Пайпера уронил столешницу плашмя, она хорошо так легла, плотно, как будто там никакого самолета и не было Ничего, он собрался из щепок обратно, пришлось только переобтянуть.

Я сегодня буду в 12.40

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    А я говорил, что в Абрамцево даже на 2,4 гГц помеху словить полсек. А мне особо продвинутые с 9-каналками и выше - "Пи...еж" Вот Вам и ....

Может лесники вышку врубили, я когда в низу поля летал, один раз была потеря сигнала, хорошо что самик на высоте был, передатчик успел востановить связь.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Лучше бы лесники Димону самолет сняли, а то к тому времени как он сам опадет, внутри трухлятина будет да электронике капец придет...

Анекдот
    - Аэропорт, аэропорт, я борт 57, терплю бедствие!
    - Борт 57, борт 57, вас понял! Вычеркиваю!

А вот и про меня анекдот
    - Жена с ребенком ушла из квартиры к тёще домой. Почему – не знаю. Не расслышал сквозь рев двигателя.
    Последний раз редактировалось POMAH; 12.04.2009 в 11:32.

Вложение 242129

,наверное, сухо!
    Обидно до слез.
    Классный был планерок.
    А на счет восстановить как?
    И еще очень важно все-таки выяснить причину отказа!

Краткая жизнь авиамоделиста =)

6 января. Водка кончилась. Пили самогонку. Говорили о женщинах. И вообще вспоминали детство.
    7 января. Вася полез в мой чулан, вспомнив, что в нем когда то была бражка. Вытащили старую кордовую модель и еще какой–то непонятный мусор. Ностальгировали по запаху эфира и касторки.
    10 января. Болит голова. Вернулись жена с ребенком.
    11 января. Ребенок нашел модель и весь день носился с ней по квартире, периодически выкрикивая что то на арабском языке и кидая остатками самолета по выложенной из кубиков модели «Пентагона».
    12 января. В гости приходил ФСБ-шник. Спрашивал, нет ли у нас в семье мусульман и лиц кавказской национальности. Долго поили чаем и мандаринами. Ребенок больше не бегает.
    13 января. Отлучился на часок из дома, чтобы отвезти старый КМД в модельный магазин. Вернулся поздно вечером голодный, с опухшими глазами и пустым кошельком.
    14 января. Вася тоже купил себе аппаратуру.
    15 января. Пили пиво. Обсуждали, какой самолет строить. Вася непременно хотел электрический и доказывал, что он лучше.
    16 января. Болит челюсть и опух глаз. Вот такое опасное увлечение, авиамоделизм!
    17 января. На работе сказали, что из отпуска можешь не возвращаться, денег все равно нет. Пытался приклеить к пенопластовому крылу фанерный лонжерон. «Момент» десятилетней давности клеит так себе, но хорошо растворяет пенопласт. И пахнет смешно!
    18 января. Пили водку. Обсуждали, что круче – копия с турбиной, полотажка из углеткани масштаба 1:4 или фан-флай с четырехтактным двигателем. К единому мнению не пришли. Долго думали, что же все-таки построить. Привинтили к художественно выпиленной фанерной доске КМД и установили аппаратуру.
    19 января. Пили водку.
    20 января. Поперлись с Васей на его дачу запускать мой самолет. А почему нам никто не сказал, что там снег по самые уши!?
    21 января. Топили печку, грелись самогонкой. Пробовали завести КМД. Надо же, оказывается, эфир на морозе не пахнет!
    22 января. В «шестерке» двигатель тоже замерз. Самогонки почти не осталось. Будем гнать ломовуху.
    23 января. Плеснули в бак «Жигулей» немного эфира. Перемешали его с бензином методом потряхивания. Уехали, наконец, обратно в город.
    24 января. Васе выдали зарплату и он весь день пытается примостить электродвигатель с аккумуляторами к куску обклеенного скотчем пенопласта. Мудак электрический.
    25 января. Поперлись на ближайшее футбольное поле около школы запускать самолет этого мудака. Летал 8 секунд. Затем два часа копались в снегу, пытаясь найти в нем кусок белого пенопласта.
    26 января. Жена с ребенком ушла из квартиры к подруге. Почему – не знаю. Не расслышал сквозь рев двигателя.
    27 января. Вася нашел свой самолет. Радуется. Теперь ищет аккумулятор от него.
    28 января. В холодильнике кончилась вся еда. Не знаю, что и делать. Жены так и нет.
    29 января. Оказывается, с камодом модель тоже летает по ветру. Вася довольный. Ржет.
    30 января. Кончилось топливо. Занялся электрическим авиамоделизмом - отключил соседу Васе электричество в щитке, чтобы сильно не радовался.
    31 января. Болит челюсть и опух глаз. Не такой уж и безопасный, этот электрический авиамоделизм!
    1 февраля. Ребенок с разбегу катается на моих тапочках по пропитанному касторкой ковру. Жена что то опять стирает. Ругается. Зато есть чего похавать.
    2 февраля. У Васи в доме счастье. Взорвался аккумулятор и у тещи с перепугу случился инфаркт. Лежит в больнице. Надеются, что не выживет. Подумываю, не заняться ли тоже электричеством?
    3 февраля. Пили водку.
    10 февраля. Болит голова. Хорошо, что топливо кончилось – а то и его бы тоже выпили.
    11 февраля. Принес домой красивую коробочку. Жена решила, что там моя зарплата за два месяца и начала радоваться – бегать вокруг и говорить всякие приятности. А когда я вытащил из коробки четырехтактный ДВС на 10 кубов, ушла из дома к теще. Вот дура! Это и есть две моих зарплаты.
    12 февраля. Вася пришел посмотреть на мой двигатель. Пили всю ночь с пятницы на среду.
    17 февраля. Пришлось купить стартер, стартовую панель и 5 литров топлива с нитрометаном.
    18 февраля. Вернулась жена. Тщетно искала свою норковую шубу.
    19 февраля. Начал клеить новый самолет.
    27 февраля. Болят глаза и трясутся руки. Я еще у меня растут волосы и ногти. Доктор сказал, что это временно.
    1 марта. Поехали к Васе на дачу. Думали, что запускать самолет.
    7 марта. Протрезвели и вернулись в город.
    8 марта. В честь праздника взяли на дачу жен. Они по хозяйски убирали снег, мыли полы в доме и готовили хавку. Красота!
    9 марта. Запускали мой новый самолет. Сожгли 50 миллилитров топлива и сломали 8 винтов.
    10 марта. Уехали в город за выпивкой.
    12 марта. Привезли на дачу бутылочку топлива и ведро пропеллеров. Вася хвастался новым бесколлекторным мотором – пускал свой самолет вертикально вверх, ждал пока тот не скроется из виду, затем сбрасывал газ в «нуль» и ждал, пока самолет упадет в снег.
    13 марта. Клеили на суперклей Васин самолет, мою мотораму и пропеллеры. Когда завели двигатель на балконе, оторвавшейся лопастью убило ворону на дереве и высадило стекло в доме напротив. До самой темноты прятались за перилами. Пришли к выводу, что нужно купить симулятор.
    14 марта. Вася установил симулятор себе на комп и весь день в него игрался.
    31 марта. Хожу на поле один. Вася вторую неделю сидит дома. Говорит «а зачем мне самолет!? У меня симулятор есть!».
    1 апреля. Попали моим двух килограммовым самолетом в лобовое стекло 600-ого. Долго уверяли братву, что это всего лишь шутка, а вовсе не повод разводить нас с Васей на квартиры. В конце концов, братва все же заценила шутку и забрала ее себе. Вместе с аппаратурой и оборудованием.
    2 апреля. Смотрел, как Вася запускает перед подъездом свой самолет. Пускал слюни и страшно завидовал.
    3 апреля. Болит челюсть и опух глаз. В следующий раз полезу в щиток ночью, когда не видно.
    4 апреля. Радуюсь, наблюдая, как Вася по 5 минут совершает заходы на посадку, пытаясь проскочить между многочисленными доказательствами существования собак. Особенно, когда у него садится батарейка и вырубается мотор. Теперь в нашем дворе матерятся даже 5и летние девочки.
    5 апреля. Жена послала в магазин за продуктами. Поскользнулся на собачей какашке и упал лицом в собачье дерьмо. Все таки лучше, когда самолетом. Особенно если он чужой.
    6 апреля. Купил электрический микровертолет. Нервничал. Каждые пять минут подходил и трогал подключенный к заряднику аккумулятор. Холодный. Вася хитро курит на балконе.
    7 апреля. У Васи болит челюсть и опух глаз. Нефиг лазить в мой щиток!
    8 апреля. Выгнал всех из комнаты и запускал вертолет. Уронил хрустальную вазу с телевизора, слегка поцарапал шкаф в 15 местах и чуть не убил кошку.
    9 апреля. Купил еще 3 комплекта лопастей. Жена осторожно интересуется про зарплату за прошлый месяц.
    10 апреля. Запускал вертолет во дворе. Увертываясь от знакомого черного мерса, приземлился в мусорный контейнер. Два часа косил под бомжа, выковыривая из мусора детали АП.
    12 апреля. Нажрались так, чтоб уехать в космос. Уехали или нет – не помню, но перегрузки ощущались еще неделю.
    15 апреля. Вернувшийся от бабушки ребенок увидел вертолет.
    20 апреля. Закончил ремонт вертолета. Во время проверочного полета подрался им с кошкой. Наверно, было бы правильнее перед полетом воткнуть в приемник гироскоп и сбалансировать новые лопасти. Во время технического осмотра обнаружилось отсутствие одного глаза у кошки. Спрятал кошку в тумбочку, чтобы жена не заметила.
    21 апреля. Из всего пилотажа модель Васи выполняет лишь висение на винте. 10 минут висит вертикально у него перед рожей, а он радуется. Все равно мой вертолет висит круче, чем его самолет!
    22 апреля. Из тумбочки раздается поскребывание и мяуканье. Жена с подозрением коситься на меня.
    23 апреля. Весь день прикидывался шлангом от унитаза.
    24 апреля. Кошка загадочным образом телепортировалась из тумбочки в холодильник и заперлась изнутри, а жена опять ушла к теще. Из холодильника раздается размеренное чавканье.
    25 апреля. В доме пищевой апокалипсис. Хотел зайти в гости к Васе – а у него вообще ужас - тещу из больницы выписали...
    26 апреля. У Васи на компе накрылся винт. И БИОС тоже полетел. В компьютерной фирме посмеялись и сказали, что это от выброса радиации на Чернобыле. Видать и впрямь сильная штука, ведь от нас до Украины тысяча километров!
    27 апреля. В совершенстве освоил висение на своем вертолете. Часами могу смотреть, как он неподвижно висит на нитках под люстрой.

3 июня. Все утро болит голова. В обед заполз Вася и сказал, что завтра какое то там модельное мероприятие с кучей народу и показательными выступлениями спортсменов. Гвоздь программы – халявные шашлыки.
    4 июня. Шашлыков не было. Зато все пялились на наши с Васей самолеты. Как будь-то ни разу в жизни не видели обмотанные скотчем пенопластовые брусья!
    5 июня. Поспорили с Васей на глаз моей кошки, что он не сможет сделать бензиновый самолет из двигателя «Дружбы».
    6 июня. Перед домом закрыли киоск с водкой. Зато моя теща и васина подрались между собой из-за веревки перед домом, на которой сушить белье. Так что можно считать, что день удался.
    7 июня. Вася показывал свой бензиновый двигатель. Гудит почти как DA 150, только гораздо круче – раз в пять громче, дымит на всю квартиру, а если погазовать посильнее - то и на весь подъезд! Теперь думает, из чего лучше сделать планер – из фанеры, из пенопласта или из березовых досок. Пилотажка все таки, а не какая ни будь там фигня!
    8 июня. Думали о высоком. Жрали водку.
    10 июня. Купил вертолет 60 калибра. Доволен, как маленькое стадо слонов! Весь день лопал пупырышки на упаковочном полиэтилене.
    11 июня. Вася осторожно интересуется, что это там у меня в квартире так прикольно жужжало. Ну, сразу перед тем, как бумкнуло. Ему то смешно, а мне новый шкаф покупать. Вы когда ни будь видели комнату, в которой взорвали гранату?
    12 июня. В магазине сказали, что самое дешевое из того, что мне надо заменить – это гироскоп за 100 баксов. А еще сказали, что как постоянному клиенту 50 пару лопастей подарят бесплатно и пожелали заходить почаще.
    15 июня. Долго думал. Взял у Васи диск с симулятором.
    16 июня. Решил, что чего-то не хватает и сходил к Васе за проводом к симулятору.

1 июля. И зачем нужны эти модели, когда симулятор есть!? Главное – чтоб пиво в холодильнике свежее было!

Записей в дневнике
    25
    Я плакалЪ

Да-а-а-а-а-а-а

И еще очень важно все-таки выяснить причину отказа!
    С отказами управления на 2.4 ГГц в Абрамцево уже какая-то невеселая статистика. У меня постоянно отказывало на 150-200 м, но я это списывал на поломанный и починенный кабель антенны. Но теперь с fedrovich'ем, slides'ом и коллегой, которого сбил Ка-52, нас уже четверо.

Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    С отказами управления на 2.4 ГГц в Абрамцево уже какая-то невеселая статистика. У меня постоянно отказывало на 150-200 м, но я это списывал на поломанный и починенный кабель антенны. Но теперь с fedrovich'ем, slides'ом и коллегой, которого сбил Ка-52, нас уже четверо.
    У меня тоже планер упал осенью прошлого года (я летаю на JR9, 2,4 ГГц. ).
    Я грешу, по порядку:
    1) На неисправность рулевой машинки рудера.
    2) На Слабый BEC регулятора (все-таки 6 машинок на планере).
    3) Проводка.
    4) Другие проблемы.
    5) ..
    6) ..
    ..
    15) Помеха на 2.4 ГГц.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Ага, только поменять местами 15 и 1 пункты...

Цитата Сообщение от slides Посмотреть сообщение
    Ага, только поменять местами 15 и 1 пункты...
    Вопрос спорный и у каждого свое мнение по этой теме.
    То, что призошло у меня с планером это конечно не показательно для каждого случая падения моделей.
    Почему я именно так расположил пункты ( 1..... 15)?
    Да потому, что там реально накрылась рулевая машинка (правда до или от удара неясно).
    Кроме того в этой модели реально слабый BEC? который греется при работе только с машинками (без движка), т.е в режиме планирования. Из-за чего я к стати ставлю туда дополнительный BEC.
    Проводка тоже дерьмовенькая, много соплей.

А если реально смотреть на ситуацию от которой падают модели, то факторов масса. Начиная от кривых ручек и заканчивая тем, что переставил качалку на руле высоты, а реверснуть машинку забыл (так было у меня) .
    А помехи на 2.4 стоят где-то в середине этого перечня.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Обидно, когда исключены 14 пунктов и из-за 15 происходит авария. Ловил помеху в Абрамцево на 2.4 два раза и в одной точке местности. То, что была помеха - 100%, так как выключался двигатель (у меня файл сейф на канал газа так настроен). Первый раз на летяге-сегуле, второй уже документировано, когда Изика с камерой пускали - там ток расхода двигателя обвалился до 0 и самик ковырнулся вниз. Секунды две, потом опять движок пошел. Неприятно однако...

Ну это похоже помеха.

Раз такое дело показывай народу где летать нельзя.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    А я писал выше, поднимись по ветке.

Записей в дневнике
    25
    Сегодня вечером с Василием облетывали мое новое приобретение http://www.efly.ru/products/Airplane...lanes/EDGE-EPP , так какие-то мотокроссмены приехали на поле грязь помесить.Конечно,когда на ДВС летаешь-шум моторов дело обычное,но эти не только гудели над ухом,так еще мимо нас проносились со свистом.Попробуй тут не испытать прилив адреналина в кровь! Тем не менее все цело,мотоциклистов прогнали местные жители, Эйджик себя очень высоко показал.Вечер прошел не зря.

Я тем временем продолжаю нарабатывать технику снятия самолетов с деревьев, теперь с помощью спортивной рогатки, рыболовного грузила и лески 0.5 мм. Если подводное ружье не достреливало на две трети, молоток на веревке не долетал наполовину, а воздушный шарик летел просто не туда, то эта аппаратура не достает по высоте уже буквально метра-полутора.

Вообще задача становится уже значительно увлекательнее, чем просто пилотирование самолета.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5

Вообще задача становится уже значительно увлекательнее, чем просто пилотирование самолета.
    Пожалуй пора открывать новую ветку тем.

Вот так закончился очередной полетный день у сокола Геринга.
    Столб оказался деревяннее, провода на нем крепкие...
    Последний раз редактировалось 2007ZERO; 17.01.2010 в 18:43.

Вопрос спорный и у каждого свое мнение по этой теме.
    То, что призошло у меня с планером это конечно не показательно для каждого случая падения моделей.
    Почему я именно так расположил пункты ( 1..... 15)?
    Да потому, что там реально накрылась рулевая машинка (правда до или от удара неясно).
    Кроме того в этой модели реально слабый BEC? который греется при работе только с машинками (без движка), т.е в режиме планирования. Из-за чего я к стати ставлю туда дополнительный BEC.
    Проводка тоже дерьмовенькая, много соплей.

А если реально смотреть на ситуацию от которой падают модели, то факторов масса. Начиная от кривых ручек и заканчивая тем, что переставил качалку на руле высоты, а реверснуть машинку забыл (так было у меня) .
    А помехи на 2.4 стоят где-то в середине этого перечня.

Тоже два раза падал на верте. Причину нашел - плохой контакт в разъеме, поэтому в какой-то момент отключалось питание и ....
    А думал уже про помехи.

Если бы найти Эл.Монт."кошки", я бы пожалуй слазил за самолётом..., вроде-бы есть ещё порох в ..........., адреналинчик не помешал-бы !

Цитата Сообщение от 2007ZERO Посмотреть сообщение
    Вот так закончился очередной полетный день у сокола Геринга.
    Столб оказался деревяннее, провода на нем крепкие...
    А как летал...? Очень красивый самолёт!........был....!

Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Тоже два раза падал на верте. Причину нашел - плохой контакт в разъеме, поэтому в какой-то момент отключалось питание и ....
    А думал уже про помехи.
    Я согласен с Игорем, в полёте мелких неисправностей не бывает!
    Я на своём планере тоже грешу, всё-же, на дохлый старый аккум. и такие-же контакты на нём. До этого я ни разу не наблюдал ни каких помех на 2.4...
    Последний раз редактировалось fedrovich; 20.04.2009 в 23:59.

Забанен
    Привет колеги! У нас в Марьинском парке летаем около ЛЭП и на 40 Мгц помехи регулярные, на 2.4 ни у кого ниразу, что у вас там за бермуды?

Посмотрев на ветер в последние дни, съездил в Абрамцево полюбоваться на свой Пайпер - может, сдуло. Щаз. Он слез метра на два и там уже обосновался плотно. В общем, пока какая-нибудь ворона на него не сядет, ловить нечего (заметка на будущее : крепить к консолям по куску колбасы).

Вложение 238055
    После сегодняшнего ветра, наверное самолёт мог перелететь на другое дерево
    и пониже, а может уже и "приземлился"....!?

Цитата Сообщение от BasilWind Посмотреть сообщение
    Привет колеги! У нас в Марьинском парке летаем около ЛЭП и на 40 Мгц помехи регулярные, на 2.4 ни у кого ниразу, что у вас там за бермуды?
    И Вам от нас...! Никаких "Бермуд", "бермуды" в головах! По статистике "крашей":- надо лучше Эл.контактам внимание уделять.........!
    Последний раз редактировалось fedrovich; 21.04.2009 в 21:47.

После сегодняшнего ветра, наверное самолёт мог перелететь на другое дерево
    и пониже, а может уже и "приземлился"....!?
    Увы. С него уже к позапрошлым выходным сдуло крыло с резинок, в прошлые я его подобрал (уже хлеб - там датчик скорости от eLogger'a). У оставшегося висеть фюзеляжа нет никакой парусности, зато есть две лыжи на стойках, работающие замечательными якорями.

Но задача точно интересная, я зато научился стрелять из рогатки. Осознал, сколько в начальной школе мимо меня прошло.

Всем привет! Какие планы на сегодня? Кто собирается полетать?

Записей в дневнике
    198
    Ну, я вот думаю первый раз верт поднимать...

Сегодня во второй половине дня подтянусь, вот только кума цессну налажу, груви соберу и будем облётывать, новый и ранее знакомый самик.

Закрытая тема