Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

slides
РД00:

Спасибо, но бесполезно. Там около 15-20 м. У меня у самого есть виндсерферная мачта 4.90 м, но она там близко не стояла. А соорудить пращу из ремня от штанов и лук из подручных средств я сегодня уже попробовал 😃

На дерево реально залезть в мягких резиновых тапочка и подходящей одежде, желательно со страховочным поясом.

РД00
slides:

На дерево реально залезть в мягких резиновых тапочка и подходящей одежде, желательно со страховочным поясом.

Я думаю, институт Склифасовского нет необходимости смешить специально, у них и так интересная работа. Пусть лучше аэроплан еще повисит.

slides
РД00:

Я думаю, институт Склифасовского нет необходимости смешить специально, у них и так интересная работа. Пусть лучше аэроплан еще повисит.

Позволю себе поправить - “Склиф о совского”, все-таки уважаемый человек был, лучше не ошибаться.

А я про страховочный пояс не зря писал - ой как он мне здоровье спасал… С ним главное до веток добраться, а там можно перестегнуть. Потом сокогон пойти должен, а то ветви сейчас хрупкие.

Хотя если висит, то пусть висит. 😆 Может мы его волчьей картечью, а ? 😂

fedrovich
Andrew_Stick:

Гораздо дешевле резать из пленки 1 цвета чем из 4х. Т.к. Я делал именно в расчете на резку из оракала.

Я совершенно не “врубаюсь” как это всё делается, мы это не проходили…!
Моё мнение такое: это доброе дело, оно пойдёт… , и не только у нас!😍
Мне удобней было-бы; из оракала резать любого цвета и что тоже важно разного
размера! Куда и как клеить … дело вкуса, было-бы чего клеить…😝

slides
fedrovich:

… было-бы чего клеить…😝

И кого клеить 😂

Andrew_Stick
fedrovich:

Моё мнение такое: это доброе дело, оно пойдёт… , и не только у нас!

Оки. Спасибо на добром слове.
Итак… к нашим баранам. По дезигну вопросы-предложения есть? буковки РЦ добавлю, только вот вопрос куда и каким шрифтом.
Про размеры - при заказе просто скажете какого размера надо. Оно масштабируется до любых размеров (хоть 20х30 метров) без проблем. Цвет тоже при заказе.

slides
Andrew_Stick:

Оки. Спасибо на добром слове.
Итак… к нашим баранам. По дезигну вопросы-предложения есть? буковки РЦ добавлю, только вот вопрос куда и каким шрифтом.
Про размеры - при заказе просто скажете какого размера надо. Оно масштабируется до любых размеров (хоть 20х30 метров) без проблем. Цвет тоже при заказе.

Кстати, гениальная идея ! Надо травку-то выкосить, как она вырастет аккурат этой эмблеме, тогда с самолета будет обалденный вид !!!😁

Мурад
Andrew_Stick:

Дело было вечером, делать было нечего…
Начитался в “телеметрии” про изобретение символики fpv…
Вот от нефик делать нарисовал наклею. Можно лепить на модель или полетный ящик например.

Эмблема отличная.
Понравилось предложение с добавлением “RC” и нужно посмотреть как будет смотреться вариант с триколором.
Предлагаю еще или вообще убрать слово “поле” или заменить его на слово “Аэродром”
😃

ша

Чисто с целью провокации и создания интриги. (А то что-то идиллия организовалась. Непорядок):

С меньшим количеством деталей:

РД00
ша:

Чисто с целью провокации и создания интриги. (А то что-то идиллия организовалась. Непорядок):

Мощно. Вороны будут падать на лету. С широко раскрытыми клювами.

2007ZERO

Авиасалон “Абрамцево”.
Живые легенды 2009.

РД00

slides,
на завтра FPV и аккумулятор на поле не планируются ? Если да, то подвезу телевизор с приемником. А то он кушает 2,5 - 3А, и липолей на него не напасешься.

slides
РД00:

slides,
на завтра FPV и аккумулятор на поле не планируются ? Если да, то подвезу телевизор с приемником. А то он кушает 2,5 - 3А, и липолей на него не напасешься.

Эээ, Дружище 😦 завтра въе.ывать по полной, а вечером на сутки, мать их. Может если ночью не будут дергать на поле подъеду в воскресенье. Телефон в личке, и мне свой зашли !😉

РД00

Понятно. Все меньше барахла тащить 😃

slides
РД00:

Понятно. Все меньше барахла тащить 😃

То есть, как я понял в воскресенье выезд не планируется…😎

РД00

Ну, до воскресенья еще дожить надо. Спишемся…

erz

На борт самое ОНО и вообще подходяще!!!

Либерзон

Кто завтра планирует полетать? Я буду в районе 14.00.😉

slides
Либерзон:

Кто завтра планирует полетать? Я буду в районе 14.00.😉

“Коли жив я буду, славный город навещу у Либерзона погощу…”

Если серьезно, коль погодные условия позволят/буду жив после дежурства - приеду. Будем ждать новостей от РД00😆