Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Либерзон

Всем привет!!! 😁 Какие планы на завтра? Кто собирается на поляну?😎

Andrew_Stick

еххх. Я завтра семью на дачу везу. Надеюсь там полетать

aleksandr

9-го вечером летали с Георгием. Ветра не было удовольсвия получили выше крыши. Жель что больше никого не было.

vitt

Сегодня кто нибудь будет на поле?

Мурад
Либерзон:

Лучше бы не ездил…😠
Прикольная тема: YouTube …

Блиииин. УФФФ. 😃
Смотрел без звука, поздно ночью. Учитывая товою запись “Лучше бы не ездил…😠 …” - подумал, что твой верт свалился. Был в ШОКЕ !!! 😃)))))
Пока не увидел конец и не добавил звук с бюргерской речью 😃)))
Я ж незнал какой у тебя верт электро или ДВС 😃))
Ну ты дал цылку 😃)

РД00

Сочетание длинной выдержки и очень решительного виража.

POMAH

Лучше бы не ездил…😠
Прикольная тема:

Костян не дай БОГ что-бы у тебя такого случилось, желаю удачи в полётах а я горжусь твоим поднятием в авиамоделизме, только не уходи далеко от авиа ДВС, я скоро присаединюсь 😎

BasilWind

Братья по разуму, я скоро тоже к вам присоединяюсь, 28-го переезжаю к вам, будет много вопросов по поводу видео съёмке с борта, надеюсь поможете;)

fedrovich
2007ZERO:

Наша площадка отлично смотрится!!

Действительно, НАШЕ зелёное ПОЛЕ ,очень прекрасно смотрится!!!😝

2007ZERO

Да! Крыло улеглось на крыше коттеджа и слезать не хочет. К моменту моего бращения к хозяевам, они уже дважды попытались его достать, но безрезультатно. Обещали его снять во вторник - среду, когда рабочие будут подшивать фронтон.

slides
Либерзон:

Лучше бы не ездил…😠
Прикольная тема: YouTube - RC Helicopter Crash Funny !!!

Ох уж эти вертолеты…
Вот Вам не менее прикольная тема

Слава Богу жив остался, по башке крпко приложило лопастью 600

fedrovich
2007ZERO:

Да! Крыло улеглось на крыше коттеджа и слезать не хочет…

Днём в 12ч оно ещё лежало на крыше! Пока попланерил часочек…,то его уже не было на крыше. Ветерок иногда был приличный, разных направлений, думаю его здуло…!😮

2007ZERO
fedrovich:

Днём в 12ч оно ещё лежало на крыше! Пока попланерил часочек…,то его уже не было на крыше. Ветерок иногда был приличный, разных направлений, думаю его здуло…!😮

Точно. Его сдуло.
Примерно в три часа дня я за ним заезжал, его отдали. Хозяин отнесся с пониманием, без претензий.
Потери: трещины на корпусе, сломаны шестерни в одной сервомашинке, мотор болтается на проводах, пластмассовая моторама отвалилась и потерялась, аккумулятор видимо остался на крыше, его никто не видел. Значит он отстегнулся от удара на крыше и, если не разбился, то от полного разряда не погибнет. На днях его возможно снимут.
В очередной раз. 40 мгц не для Абрамцевской площадки. Три вечера летал - без проблем, на четвертый - помеха о себе напомнила.

jak-m

Кто-нибудь собирается в следующие выходные в Абрамцево, если там еще летают? Если да, то во сколько и в какой из дней? А то живу в районе м.Подбельского, уже надоело в хокейной коробке подлетывать, да и скучно одному, т.к. приходится летать очень рано, чтоб не убить кого. Учюсь рулить вертолет, имею Тирекс 500, летаю пока слабо. Примите в компанию, пожалуйста !

jak-m
aleksandr:

Что тебе мешает? Приезжай.

Так ведь когда Вы там будете?