Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

holliwood

К вечеру обещают погодку и вроде ветерок притихнет!!! Планирую к восьми в поле. Тех-Кто болен полетами - прошу присоединятся!!!

Игорь
holliwood:

Полетали СЛАВНЕНЬКО - правда ветерок “потребовал очередных жертв” - поэтому есть слегка пострадавшие модели . А вот и фотки :

Игорь а вот фото биплана - который я хочу взяттттть!!!😎

Бипланчик - ЧУДО!!! Надеюсь в выходные его увидеть! А вером скорее всего - В поле. В се желающие тудаже.

holliwood

Забирать биплан договорился на пятницу , в субботу думаю облетать !!! Ну а сегодня - " ВСЕМ В ПОЛЕ "!!!

Bimer

Отлично сегодня полетали 😉

fedrovich
Bimer:

Отлично сегодня полетали 😉

А такие самолёты в Абрамцево не летают…!😉

holliwood

И опять же - полетали прикольно - несмотря на мою улетевшую , вместе с двигателем ,мотораму -фото полу -восстановленной моторамы прилагаю ниже!!!😒 Анатолик в “Абрашке” летает все скоро даже Бензиныч появится!!!

slides

Классная машина ! Мультиплекс… Главное хороший двигун. Где брали ? Забугорная посылка или все для хобби (где их уже нет)

uraplayer

Ребята, а на ДВС реально там уместится новичку? размах 1.7м бурундук.?

Это поле в абрамцево рядом со МКАД?

Bimer
slides:

Классная машина ! Мультиплекс… Главное хороший двигун. Где брали ? Забугорная посылка или все для хобби (где их уже нет)

Да двигатель супер;) ,сам планер покупал на Братиславской hobbyforyou.ru/catalog/675-30603.html .,а остальное из-за бугра:)

holliwood
uraplayer:

Ребята, а на ДВС реально там уместится новичку? размах 1.7м бурундук.?

Это поле в абрамцево рядом со МКАД?

Поле рядом с МКАД - полоса 30м. на 5м. , если есть бензокоса можно расширить и удленить !!! 😎

slides

какой движок ? я вот со своим определяюсь…

Bimer
slides:

какой движок ? я вот со своим определяюсь…

AXI 2826-10

uraplayer

Поле рядом с МКАД - полоса 30м. на 5м. , если есть бензокоса можно расширить и удленить !!!

Надо попробывать), во сколько обычно летают?

Bimer
uraplayer:

Поле рядом с МКАД - полоса 30м. на 5м. , если есть бензокоса можно расширить и удленить !!!

Надо попробывать), во сколько обычно летают?

В будни вечером после 18-00 ,ну а в выходные с утра 😃

uraplayer

Правильно я понимаю, чтобы попасть на него нужно въехать в абрамцево, потом свернуть два раза налево, до упора и потом направо на поле?

slides

AXI 2826-10 ндааа. на 4 банках больше 1500 грамм тяги не вытянешь на винте 13*6. Можно посерьезнее покопать, например хакер 40-й

Bimer
slides:

AXI 2826-10 ндааа. на 4 банках больше 1500 грамм тяги не вытянешь на винте 13*6. Можно посерьезнее покопать, например хакер 40-й

У меня 3-и банки и винт 14*7 ,тяга ООГОГО:)

uraplayer:

Правильно я понимаю, чтобы попасть на него нужно въехать в абрамцево, потом свернуть два раза налево, до упора и потом направо на поле?

Со МКАДа в Абрамцево ,потом до магазина и налево ,потом прямо до упора и налево,100 метров и справо поле.

slides
Bimer:

У меня 3-и банки и винт 14*7 ,тяга ООГОГО:)

ого-го это 1978 грамм удачный выбор. Я не говорю об управляемости, может и неплохой обдув. Вот совет: 4 банки винт тот же тяга 2200

Вот я и думаю…😈