Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

slides

Классная машина ! Мультиплекс… Главное хороший двигун. Где брали ? Забугорная посылка или все для хобби (где их уже нет)

uraplayer

Ребята, а на ДВС реально там уместится новичку? размах 1.7м бурундук.?

Это поле в абрамцево рядом со МКАД?

Bimer
slides:

Классная машина ! Мультиплекс… Главное хороший двигун. Где брали ? Забугорная посылка или все для хобби (где их уже нет)

Да двигатель супер;) ,сам планер покупал на Братиславской hobbyforyou.ru/catalog/675-30603.html .,а остальное из-за бугра:)

holliwood
uraplayer:

Ребята, а на ДВС реально там уместится новичку? размах 1.7м бурундук.?

Это поле в абрамцево рядом со МКАД?

Поле рядом с МКАД - полоса 30м. на 5м. , если есть бензокоса можно расширить и удленить !!! 😎

slides

какой движок ? я вот со своим определяюсь…

Bimer
slides:

какой движок ? я вот со своим определяюсь…

AXI 2826-10

uraplayer

Поле рядом с МКАД - полоса 30м. на 5м. , если есть бензокоса можно расширить и удленить !!!

Надо попробывать), во сколько обычно летают?

Bimer
uraplayer:

Поле рядом с МКАД - полоса 30м. на 5м. , если есть бензокоса можно расширить и удленить !!!

Надо попробывать), во сколько обычно летают?

В будни вечером после 18-00 ,ну а в выходные с утра 😃

uraplayer

Правильно я понимаю, чтобы попасть на него нужно въехать в абрамцево, потом свернуть два раза налево, до упора и потом направо на поле?

slides

AXI 2826-10 ндааа. на 4 банках больше 1500 грамм тяги не вытянешь на винте 13*6. Можно посерьезнее покопать, например хакер 40-й

Bimer
slides:

AXI 2826-10 ндааа. на 4 банках больше 1500 грамм тяги не вытянешь на винте 13*6. Можно посерьезнее покопать, например хакер 40-й

У меня 3-и банки и винт 14*7 ,тяга ООГОГО:)

uraplayer:

Правильно я понимаю, чтобы попасть на него нужно въехать в абрамцево, потом свернуть два раза налево, до упора и потом направо на поле?

Со МКАДа в Абрамцево ,потом до магазина и налево ,потом прямо до упора и налево,100 метров и справо поле.

slides
Bimer:

У меня 3-и банки и винт 14*7 ,тяга ООГОГО:)

ого-го это 1978 грамм удачный выбор. Я не говорю об управляемости, может и неплохой обдув. Вот совет: 4 банки винт тот же тяга 2200

Вот я и думаю…😈

Bimer
slides:

ого-го это всего лишь 1075 грамм при оборотах 4500 самый неудачный выбор. Я не говорю об управляемости, может и неплохой обдув. Но висеть он у тебя не будет точно. Вот совет: 3 банки винт 13*6 тяга около 1200 или 4 банки винт 12*6 тяга тажа

А вот облизнуться Хакер а20 при тех же условиях 1800 и 2200. Каково ? Вот я и думаю…😈

😁😁😁 Висит он идеально ,вверх уходит как нечего делать 😛 ПРОВЕРЕННО!!! ДЕЛАЕТ ОН ВСЕ!!!😃

slides

А где это ты цитату выудил,я такого не писал

Bimer
slides:

ого-го это 1978 грамм удачный выбор. Я не говорю об управляемости, может и неплохой обдув. Вот совет: 4 банки винт тот же тяга 2200

Вот я и думаю…😈

😁😁😁😉

slides:

А где это ты цитату выудил,я такого не писал

Правку ты просто не успел сделать 😁😃

slides

то-то ! Расчет случайно сделал для предыдущей модели Акси. Сорри. Как самолет-то летает, ЦТ победил ?

Bimer
slides:

то-то ! Расчет случайно сделал для предыдущей модели Акси. Сорри. Как самолет-то летает, ЦТ победил ?

Летает отлично 😎 С ЦТ еще немного борюсь:) ,но уже побеждаю:)

aleksandr

Что то я не догоня мужики выходи что Пилотажевский ДТ-3025-12 по более тяги дает на винте 14х7-2700,2900 при токах 43-45А и мощу под 700w с копейками?

Кстати мужики кто подкажет куда девался двигун у Сушки? Погулять пошел али как?

holliwood
aleksandr:

Что то я не догоня мужики выходи что Пилотажевский ДТ-3025-12 по более тяги дает на винте 14х7-2700,2900 при токах 43-45А и мощу под 700w с копейками?

Кстати мужики кто подкажет куда девался двигун у Сушки? Погулять пошел али как?

По поводу Сушки: “Это болезнь СЕБЫ”!!! Шел низко на ноже и в момент когда сэмэль был напротив меня , где-то в 30-40см. над травкой, из моторамы с хрустом вылетел двигатель . Центровка соответственно поменялась, но сел мягко - эллеватр вверх -кульбит-короче успел погасить скорость!!! Из потерь - разарванная моторама ( уже восстановил ) и слегка лопнул лак на капоте ( в выходные покрашу ). 😎