Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

slides
Мурад:

Ромыч, отличное видео!!!

Я вот тоже, как и ВЫ, каллека 😉😵, выбрался в поле. Харашо !

Либерзон

Всем большой привет! Какие планы на сегодня? Кто планирует быть вечером?

holliwood

Я планирую приехать и полетать часикам к восьми. 😉

holliwood

Завтра после обеда забираю Биплан!!! УУУУУУУУУУУ - РРРРРРРРРРР - ААААААААААААААААААА !!!😁😁😁😁😁

Мурад
slides:

Я вот тоже, как и ВЫ, каллека 😉😵, выбрался в поле. Харашо !

В эти выходные очень надеюсь, что смогу приехать.

Мурад
holliwood:

Завтра после обеда забираю Биплан!!! УУУУУУУУУУУ - РРРРРРРРРРР - ААААААААААААААААААА !!!😁😁😁😁😁

Когда облет??

holliwood

Облетывать думаю завтра в р-не Загорска!!!😎

POMAH
Игорь:

Ежик готов к обкатке!!!

А где облёт поизойдёт и восколько?

санек674
slides:

Так, что насчет покоса ? Но только общественное участие, а не так как на …алашихинской взлетке, когда я как …удак один косил, а приехали бухие советчики, мало, что матом обложили, так покка я косил еще и летать начали. Так не пойдет !

Димон ты под дебила хорошо косиш!!! Жаль тебя первый раз простили, или у тебя память отшибло. Смотри второго раза не будет. То что ты мудак знает весь форум.
А взлетку готовили все дружно и косили траву,и ямы ровняли.
Пилоты Балашихинской ветки.

2007ZERO

Уважаемый Санек!!! Вроде мужик взрослый, а выражаешься как зарвавшийся подросток. Оставь свои выражения для дома и для семьи. На своей площадке ты уже проявился в полной мере. Если есть что написать - по делу - то уважай тех, кто пишется на этой ветке.

Мурад
санек674:

Димон ты под дебила хорошо косиш!!! Жаль тебя первый раз простили, или у тебя память отшибло. Смотри второго раза не будет. То что ты мудак знает весь форум.
А взлетку готовили все дружно и косили траву,и ямы ровняли.
Пилоты Балашихинской ветки.

Санек за такие высказывания модераторы должны гнать из форума поганой метлой. Если нечего сказать по делу, лучше молчи.
Вас тут не звали.

Либерзон

😃 Какие-то Саньки агресивные… 😃 Они все там такие? 😲

POMAH
санек674:

Димон ты под дебила хорошо косиш!!! Жаль тебя первый раз простили, или у тебя память отшибло. Смотри второго раза не будет. То что ты мудак знает весь форум.
А взлетку готовили все дружно и косили траву,и ямы ровняли.
Пилоты Балашихинской ветки.

А где покос был? Я кроме стараний Dimbo и не видел других, жаль что опаздал а то выкосили побольше а на фото Балашихинская ВПП к нам как она относится.

А вот и фото и видео :

POMAH

Я к 14.30 с кумом облётывать его новый самик и.т.д

Санек261
Либерзон:

😃 Какие-то Саньки агресивные… 😃 Они все там такие? 😲

Они добрые только ФЛУД не любят!!!

slides

Относительно поста 2406 ни обид, ни комментариев не имею. Как видно из представленных фотографий с газонокосилкой кроме меня и подростков (понятно не 35 летнего возраста) других членов экипажа не видно. Почему-то в кадр не попали. Хотя попали (см. последнюю фотку), но уж не с главным девайсом дня. И после этого меня обижают. Я не прав ?

POMAH

Ну и погодка подкатила, поеду в пилотаж за зонтиком для самолёта 😃