Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

fedrovich
Мурад:

Немного фото

Федорович увлекся автогонками 😃

Ну как ребёнок…, столько радости, всю жизнь мечтал такой машинкой поуправлять, а ребёнку, Антошке, она пофигу, странно…?! 😊

ша
fedrovich:

Ну как ребёнок…, столько радости, всю жизнь мечтал такой машинкой поуправлять, а ребёнку, Антошке, она пофигу, странно…?! 😊

У нас на работе сейчас две похожих машинки. Иногда в обед мы их между столами, шкафами и стульями катаем. Недавно в разгар “гонок” пришел начальник. Вместо ворчания, что, мол, совсем сотрудники распоясались, с удовольствием покатался с нами.

fedrovich
РД00:

И чего он по земле ездит, хотя мог бы летать по небу ? При такой школе - непонятно.

Потому что не экстримал…😦 А может быть и наоборот, мужику под сорок, не пьёт, не курит, не женат ещё не разу, подозрительно положительный очень…😇

Зачем Я написал здесь об этом…? Прошу не обсуждать…

POMAH
Мурад:

А где летали? Откуда с’емки?

В Балашихе.

Мурад
POMAH:

В Балашихе.

А место? Балашиха большая. Есть ссылка на само место?

Санек261

Посещение полосы без спроса. не этично. косить не кому. а флудить могем

санек674
Мурад:

А место? Балашиха большая. Есть ссылка на само место?

Балашиха в самом деле болльшая, ищите место, делайте полосу, Вас у нас никто не ждет.

Игорь

Сегодня вечером кто-нибудь собирается???

fedrovich
Игорь:

Сегодня вечером кто-нибудь собирается???

Сейчас собираюсь на поле. Мурад грозился с новым планером прилететь…!!!😅

fedrovich

По моемому сегодня ВСЕМ было удовольствие!😋 Такой красавец АЭРОПЛАНер! Размах 3200см, вес 1505гр.

aleksandr

К Санькам под номерами и прочим . К Вам не рвемся- по сему ваше особо и приглашение ни к чему, своего достаточно. А если кому надо ,так те сами за себя и отвечать будут.

Мурад
санек674:

Балашиха в самом деле болльшая, ищите место, делайте полосу, Вас у нас никто не ждет.

Не обольщайтесь.
Мне нужно было точно знать место, чтобы случайно, по незнанию туда не приехать. А вот у Вас похоже серьезные проблемы с сенокосом, раз вы постоянно, только об этом твердите.

aleksandr

Усли говорить больше не о чем ,то можно и о сенокосе.Тем более что у Саньков это ну О_О_О_чень больной вопрос судя по всему.

Игорь
aleksandr:

Усли говорить больше не о чем ,то можно и о сенокосе.Тем более что у Саньков это ну О_О_О_чень больной вопрос судя по всему.

Не обращайте на саньков внимание, надеюсь до них все-же дойдет, что ветка-то не та. Это Абрамцево, а Балашиха дальше.

slides
Игорь:

Не обращайте на саньков внимание, надеюсь до них все-же дойдет, что ветка-то не та. Это Абрамцево, а Балашиха дальше.

😂 Важен жесткий мониторинг окружающих веток.

Игорь
slides:

😂 Важен жесткий мониторинг окружающих веток.

Я думаю, меня поддержат все старожилы Абрамцево. Любой нормальный, адекватный коллега - Добро пожаловать к нам.