Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

BasilWind

Ром, мы были на одном пруду😁 Просто ты поздновато пришёл и пропустил много интересного, мы там даже полетали!
А подозрений никаких не было, это была шутка юмора!😃 Не обижайси;)

[QUOTE=POMAH;1447659]НОВОСТИ: Сегодня разбил два чужих летающих аппарата, ждёмс ваших выводов.

На обсуждение: Я влюбился в пингвина всё остальное идеально, только не понял как он себя ведёт при взлёте

  1. Не летать на чужих аппаратах.
  2. Не влюбляться в летающих пингвинов:)
  3. Завязывай с травкой.

POMAH

Ответ:

  1. Заставили.😃
    2.Не в пингвинов а в P-40 Warhawk.😍
    3.С травкой напряг😇
aleksandr

Ну Рома, если еще и этот аппарат

  • то я точно не переживу.

К сожалению дела семейные и прочии не позволяют дел летных а так хочется…

2007ZERO

Праздник удался.
Конечно лодка с парусом на воде - это здорово, но заснуть можно, пока яхта буйки обплывёт. Адреналина в крови не прибавляют.
Аваиамодели в этом плане привлекают больше.

BasilWind

А как же я вас не заметил? Вы просто 007!😃

2007ZERO:

Праздник удался.
Конечно лодка с парусом на воде - это здорово, но заснуть можно, пока яхта буйки обплывёт. Адреналина в крови не прибавляют.
Аваиамодели в этом плане привлекают больше.

Полностью согласен, кораблики хороши в серванте!😁

ds5
2007ZERO:

Праздник удался.
Конечно лодка с парусом на воде - это здорово, но заснуть можно, пока яхта буйки обплывёт. Адреналина в крови не прибавляют.

Тогда самая скучная игра - шахматы: средняя скорость передвижения около см/с - вот уж точно заснёшь😁

POMAH

Интересно?😃 а куда делась моя писанина на 3 листа про разбитые модели 😃 у нас на поле из-за непонятной помехи на 35-40MHz, про мою влюблённость 😍 в Р-40 warhawk и о грядущем новом самолёте ЯК-12 😃 но не моём.

BasilWind
ds5:

Тогда самая скучная игра - шахматы: средняя скорость передвижения около см/с - вот уж точно заснёшь😁

Да уж, это не хоккей😁

POMAH:

Интересно?😃 а куда делась моя писанина на 3 листа про разбитые модели 😃 у нас на поле из-за непонятной помехи на 35-40MHz, про мою влюблённость 😍 в Р-40 warhawk и о грядущем новом самолёте ЯК-12 😃 но не моём.

Рома, ты снова курнул?😁

2007ZERO
POMAH:

Интересно?😃 а куда делась моя писанина на 3 листа про разбитые модели 😃 у нас на поле из-за непонятной помехи на 35-40MHz, про мою влюблённость 😍 в Р-40 warhawk и о грядущем новом самолёте ЯК-12 😃 но не моём.

Пропавшее поле вместе с помехами в цыганской любвии и 35-40 листов рукописей (но не моих), покоятся на дне Гольяновского пруда… Канули вместе с Атлантидой

BasilWind

Рома я тебя понимаю. Как можно не влюбиться в такую красоту!😃

POMAH

Я его уже в пилотаже в живую видел

BasilWind
POMAH:

Я его уже в пилотаже в живую видел

И пощупал наверное? 😃

www.hobbycenter.ru В пилотаже отстой! Вот где настоящий р-40

Почувствуй разницу:)
Первый в два раза меньше! И причем тут череп?
А второй КУОША!!!

www.rcvoyage.ru/avia.html?uin=1273&type=1 Или здесь, но чуть дороже.

А ты в Пилотаже не то смотришь;)

Piranha

Ахахаха! Давно к Вам не заглядывал, в командировке был!
Спасибо за фоты с пруда гольяновского, жаль пропустил такое мероприятие!
Но самое интересное, на фотках сразу опознал работу моей супружницы:)
Татуху эту она делала 😉

aleksandr

Мир конечно тесен но… пристрастия нашего Ромы несколько пугает и не без причины… Его Гвинпин был шустрым а тут еще истрибитель.

BasilWind

Меня лично Ромины истребители пугают меньше чем вентиляторы над головой:)

POMAH

Пингвин не быстрый а вертлявый и тем более есть а не был

bvg

Эх, сегодня не мой день…

При запуске верт дернулся и начал раскручивать ротор - сам, бл…
набрал треть газа, пришлось подкрадываться и выдирать питание, благо он небыстро елозил по земле. Ну хоть на месте остался.
А потом запустил Торик, зазевался я и Торик улетел на участки, где-то в районе 4 дома “приземлился”. Ходил, ходил но не нашел…
Граждане, убедительная просьба, вдруг кто из местных его обнаружит и соблаговолит отдать - дайте знать, пожалуйста напишите или позвоните 8-916-787-пятнадцать-51.

С уважением Виктор.