Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Dimbo
POMAH:

Дима ты случайно не в попы подался ась библию начал читать.

Нет, не подался, а Белянина начитался. А церковникам давно пора стать ближе к народу и перейти на нормальный пацанский язык. Если исходить из постулата, что заклинание должно звучать на исходном языке, то библия написана отнюдь не на старославянском. А при вольном переводе что-то моглоисказиться.

slides

Зима круто, народу точно меньше будет.

BasilWind

В Марьинском парке время года не имеет ни какого значения, летают даже в метель, а так как я из этих мест то зимой я летать в Абрамцево собираюсь почаще чем летом, зимой ВПП везде, надо только колеса на лыжи поменять.Так что всю зиму собираюсь здесь ДВСить и не только:)

POMAH
BasilWind:

Так что всю зиму собираюсь здесь ДВСить

Ура!! Я теперь буду не один трещать в небе.

BasilWind
POMAH:

Ура!! Я теперь буду не один трещать в небе.

Естественно!!! Я летом чаще летал в Марьино т.к. там ВПП нормальная, а зимой под боком всё, да ещё пруд прям у дома!!! Я зимой очень люблю и летать и рыбку ловит, почему другие на зиму залегают в спячку непонятно?😃
P.S. готовьте сани летом-приобретайте лыжи!😃

А главное-не нужны ни какие газонокосилки😁

Dimbo

Сегодня на поле Антоха оторвал объявление. “Найдено крыло от самолёта обр. по тел.89250636578”. Кто опознает потерю, звоните. Хотя никак не могу понять, если крыло отвалилось и упало, то куда делся фюзеляж?

BasilWind
Dimbo:

Сегодня на поле Антоха оторвал объявление. “Найдено крыло от самолёта обр. по тел.89250636578”. Кто опознает потерю, звоните. Хотя никак не могу понять, если крыло отвалилось и упало, то куда делся фюзеляж?

А может это SWIFT?😁

POMAH

Уже писали выше улетело крыло.

Dimbo
BasilWind:

А может это SWIFT?😁

Не, по крылу я уже звонил. Его нашли. Это какое-то НУО (неопознанный улетевший объект).

POMAH:

Попрошу ДВС не оскорблять😠, такой же самолёт как и все другие а что если я соберу 3-х метровую электричку.😁.

Неа, не соберёшь. А если и соберёшь, то из квартиры не вынесешь, А если и вынесешь, замучаешься до Абрамцево бегать по частям таскаючи. А если дотащишь и соберёшь, то мы весело поводим вокруг хоровод, поскольку взлететь ей будет негде.

POMAH
Dimbo:

Неа, не соберёшь. А если и соберёшь, то из квартиры не вынесешь, А если и вынесешь, замучаешься до Абрамцево бегать по частям таскаючи. А если дотащишь и соберёшь, то мы весело поводим вокруг хоровод, поскольку взлететь ей будет негде.

Дим ну ты же знаеш что я лучше ДВСку соберу, чем за такие же деньги электричку.

Dimbo
POMAH:

Дим ну ты же знаеш что я лучше ДВСку соберу, чем за такие же деньги электричку.

дкмаю, что электричка 3м станет в два раза дороже ДВСки

Игорь

Всем привет. Сегодня вечерком кто-нибудь собирается в поле???

BasilWind

Теперь Гольяновский пруд - моё место обитания:)

POMAH
BasilWind:

Теперь Гольяновский пруд - моё место обитания:)

Хорошее приобретение, поздравляю!!!

BasilWind
POMAH:

Хорошее приобретение, поздравляю!!!

Спасибо, на днях прилетел из Орландо:)

POMAH
BasilWind:

Спасибо, на днях прилетел из Орландо:)

Под какой мотор?

fedrovich
BasilWind:

Теперь Гольяновский пруд - моё место обитания:)

Василий, это что, лодка-самолётка, может делать пилотаж на воде и в воздухе!? Или только что-то одно? Но тогда вместо долгожданной-газонокосилки придется скидываться на лодку и носить её с собой всегда. В 2004 году я пробовал летать на этом пруду без лодки, но вода была ещё холодная в мае, меня на один раз хватило…, да и в июне не лучше.😈Так что авторитетно заявляю; латать и плавать на пруду без лодки, это летать на Абрамцевской поляне без газонокасилки!😆 Так и летаем… и будем летать!😝

POMAH:

Ура!! Я теперь буду не один трещать в небе.

Можешь “трещать” где хочешь, только не над катеджами и домами…!!!😃

BasilWind:

В Марьинском парке время года не имеет ни какого значения, летают даже в метель, а так как я из этих мест то зимой я летать в Абрамцево собираюсь почаще чем летом, зимой ВПП везде, надо только колеса на лыжи поменять.Так что всю зиму собираюсь здесь ДВСить и не только:)

В “Марьинском парке” даже трава не растёт, что лето что зима метель замела, холод не помеха, видно снизу подогрев и не только! 😃 😉
А на поляне в Абрамцево сколько снега с метелью надо чтобы такую траву занести…, и подогрева точно нет.!😝 А вот в катеджах и домах и зимой люди всякие живут.😠

BasilWind

ЗУМ на поплавках конечно круто:), но перевернувшийся гидроплан не обязательно доставать вплавь, достаточно проявить смекалку и иметь за спиной лет эдак 38 рыболовного стажа и спининг и тяжёлая колебалка спасает самолёт метров эдак с 70-ти;)

rutube.ru/tracks/2124024.html?v=a6179e59987d461d1e…

Я конечно Абрамцево зимой видел только в интернете, но именно там я не видел торчашей травы из под снега. Травка-то она старая вроде того… под снежком лежит, а по снежку сверху мы на лыжах взлетаем, садимси. Туда-сюда:D
Зря вы Николай Фёдорович пренебрегаете зимними полётами, зимой и морковки более щадящие и акки не греются и вообще зима, лето - летать хоца всегда:)

POMAH:

Под какой мотор?

28-30 DUALSKY 1480 Об

fedrovich
BasilWind:

ЗУМ на поплавках конечно круто:), но перевернувшийся гидроплан не обязательно доставать вплавь, достаточно проявить смекалку и иметь за спиной лет эдак 38 рыболовного стажа и спининг и тяжёлая колебалка спасает самолёт метров эдак с 70-ти

Я конечно Абрамцево зимой видел только в интернете, но именно там я не видел торчашей травы из под снега. Травка-то она старая вроде того… под снежком лежит, а по снежку сверху мы на лыжах взлетаем, садимси. Туда-сюда😁
Зря вы Николай Фёдорович пренебрегаете зимними полётами, зимой и морковки более щадящие и акки не греются и вообще зима, лето - летать хоца всегда:)

Спининг это конечно выход…, но это из другого хобби! Так-же как и зимняя рыбалка, на большого любителя и если позволяет здоровье!😊
А поляну в Абрамцево перед зимой раньше регулярно “косили” всякие животные,
стадо козлов и баранов, и поэтому ВПП зимой была во все стороны, и не только зимой!!! Роман даже с калёс взлетал и садился! Так что конечно летайте зимой, а Я, когда будет не очень холодно,буду приезжать к Вам на велосипеде пообщаться, пофотать чего или кого нибудь, дай БОГ мне здоровья!😇

BasilWind
fedrovich:

Спининг это конечно выход…, но это из другого хобби! Так-же как и зимняя рыбалка, на большого любителя и если позволяет здоровье!😊
А поляну в Абрамцево перед зимой раньше регулярно “косили” всякие животные,
стадо козлов и баранов, и поэтому ВПП зимой была во все стороны, и не только зимой!!! Роман даже с калёс взлетал и садился! Так что конечно летайте зимой, а Я, когда будет не очень холодно,буду приезжать к Вам на велосипеде пообщаться, пофотать чего или кого нибудь, дай БОГ мне здоровья!😇

Дай вам бог здоровья и побольше, глядишь и вас заразим зимними полетушками:)

Dimbo

Главным украшением зимних полетушек является что? Правильно - машина под боком. А в Абрамцево это проблематично.