Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Либерзон
slides:

Конструктив:

  1. Не летать в ветер.
  2. Летать на некоцуемых моделях, в частности отказаться от бальзы.

НЕ ЛЕТАТЬ ВАЩЕ!😅

Dimbo

Симуляторы, господа, симуляторы. Ноутбук под мышку и на поле.

Либерзон:

НЕ ЛЕТАТЬ ВАЩЕ!😅

Где сцылка?

slides

НЕ ЛЕТАТЬ ВАЩЕ!😅 Не понимаю полетов в ветер, экстрим неоправдан, по крайней мере ИМХО.

BasilWind

Экстрим оправданий не ищет! Кому-то в кайф, а кому-то непонятен;)
Я зимой лубил на зуме помататься. Бред конечно, но руки просят:)

[QUOTE=Dimbo;1475244]Симуляторы, господа, симуляторы. Ноутбук под мышку и на поле.

На ноутбук можно даже моторамму прикрепить и ДВС поставить, шоб рёв понатуральнее был и запашок от сгоревшей нитры😁

Dimbo
BasilWind:

На ноутбук можно даже моторамму прикрепить и ДВС поставить, шоб рёв понатуральнее был и запашок от сгоревшей нитры😁

Вот обязательно надо взять экологически чистый гаджет и за…(испачкат)…ь ядовитым метиленом. И никакой модельный ДВС не сравнится с качественно оцифрованным звуком [video=youtube;xDFHsdXqbtg]www.youtube.com/watch?v=mx2-i4GllIQ"]YouTube - Aerosound Digital sound units P51D Mustang[/url] [url="YT JU87 Stuka Electric with sound

fedrovich
Dimbo:

Вот обязательно надо взять экологически чистый гаджет и за…(испачкат)…ь ядовитым метиленом. И никакой модельный ДВС не сравнится с качественно оцифрованным звуком

Да , впечатляет! Для копиистов просто класс!!! 😃
Но к пилотажу, как к искуству пилотирования, это не имеет никакого значения, только лишний груз и головная боль!😃
Вот лучше посмотрите к чему можно стремиться в нашем увлечении красиво летать, это и музыка и классный полёт!😃
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/5
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/6/
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/7/
ДВС конечно тоже хорошь, но с электричкой не катит, звук мотора мешает и размер поля…😝
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/9/
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/10/

Но это только моё мнение, можите и повозражать, только не очень много, и не долго…😅 Но как же красиво летают, поганцы…!!!

РД00
Dimbo:

… не сравнится с качественно оцифрованным звуком

Какая красотища.

Насколько я понимаю, современные динамики бывают практически плоскими и без здоровенной тяжелой шайбы. Видимо, тут что-то подобное и стоит.

Dimbo
РД00:

Какая красотища.

Насколько я понимаю, современные динамики бывают практически плоскими и без здоровенной тяжелой шайбы. Видимо, тут что-то подобное и стоит.

Я нашел динамик диаметром 8 см. и весом 60 гр.

BasilWind

Извращенцы! Скоро точно на поле с ноутбуками приходить начнут.😃

Dimbo

[QUOTE=BasilWind;1478795]Извращенцы! /QUOTE]
Правильно - изверги! За извращенца придётся ответить:)

2007ZERO

Давай, давай! Вызови его на честный бой! Отрежь ему ленточку по самые… шасси!

BasilWind

Я извращенцами назвал тех кто на видео:)
А на бой с толстым удовольствием, всё меньше хлама в квартире будет, или освободится место для новой модели:)

Dimbo

Они провидцы! Через 20 лет нефть кончится и будет сплошное электричество. И для ностальгаторов останется только МР3…678

Либерзон
fedrovich:

Да , впечатляет! Для копиистов просто класс!!! 😃
Но к пилотажу, как к искуству пилотирования, это не имеет никакого значения, только лишний груз и головная боль!😃
Вот лучше посмотрите к чему можно стремиться в нашем увлечении красиво летать, это и музыка и классный полёт!😃
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/5
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/6/
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/7/
ДВС конечно тоже хорошь, но с электричкой не катит, звук мотора мешает и размер поля…😝
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/9/
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/10/

Но это только моё мнение, можите и повозражать, только не очень много, и не долго…😅 Но как же красиво летают, поганцы…!!!

Я хочу так же научиться!!!

BasilWind
Dimbo:

Они провидцы! Через 20 лет нефть кончится и будет сплошное электричество. И для ностальгаторов останется только МР3…678

И спирта НЕ СТАНЕТ???😃

Dimbo

Спирта не станет месяца через два, если президентская антиалкогольная программа заработает. А если ещё и премьерские планы с повышением налогов воплотят в жизнь, то и денег не станет. Вот тут то электричники и протянут на запасах аккумуляторов дольше метиленщиков. А долгожителями станут бензинщики.

Либерзон:

Я хочу так же научиться!!!

Так научиться тебе будет несложно. Сложнее будет договориться с симфоническим оркестром, чтоб на поле звуковое сопровождение организовать по-пацански.

BasilWind

Костя, когда научишься зови, я так и быть за пол-литра спирта на губной гармошке или гитаре слабаю тебе озвучку;)😁

Либерзон
BasilWind:

Костя, когда научишься зови, я так и быть за пол-литра спирта на губной гармошке или гитаре слабаю тебе озвучку;)😁

До пол-литра или после?

BasilWind
Либерзон:

До пол-литра или после?

До, лучше вискаря а спирт на полёты в тяжёлые времена:)

Dimbo:

А у меня синтезатор есть.

Осталось найти басиста и барабаньщика;)