Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

2007ZERO

На завтра Яндекс обещает летную погоду.

А в воскресение - тепло, но скорость ветра до 9м/с.
Не каждый ковер-самолет развивает скорость 36 км/ч.

Мурад
2007ZERO:

На завтра Яндекс обещает летную погоду.

А в воскресение - тепло, но скорость ветра до 9м/с.
Не каждый ковер-самолет развивает скорость 36 км/ч.

Еще 3 раза все может поменяться до воскресенья.
Будем надеяться.

Либерзон

Летчеги! 😁 Завтра что делаем? Погода летная!!! 😎 Может праздник отметим и полетаем (или полетаем и праздник отметим)?

Игорь
Либерзон:

Летчеги! 😁 Завтра что делаем? Погода летная!!! 😎 Может праздник отметим и полетаем (или полетаем и праздник отметим)?

Мая ЗА

Мурад

А я в пролете.
Занят.
Встречаю друга из аэропорта.
Потом пьянка как обычно 😃

fedrovich
Либерзон:

Летчеги! 😁 Завтра что делаем? Погода летная!!! 😎 Может праздник отметим и полетаем (или полетаем и праздник отметим)?

Я бы только ЗА…! Если бы хоть такая же погодка была как тогда, вот здесь, НА ВИДЕО! 😅 Пока “Часть 1”. video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/12/?cauthor…

Либерзон

Спасибо fedrovich! Как хорошо иногда взглянуть на себя со стороны! 😂 Оказывается я ацкий матершинник! Мне надо что-то делать! 😃 Я на нем разговариваю! Ужоснах!

Либерзон

Сбор на “антенах” в 11.00. Явка обязательна!!! Мясо взял!

Мурад:

А я в пролете.
Занят.
Встречаю друга из аэропорта.
Потом пьянка как обычно 😃

Береги печень!!!

slides

зачетное видео Федрыч ! Советую на народе еще и оригинал файла выкладывать, а то пережато хреново…

Эх как бы хотел завтра к вам присоединиться, но обстоятельства…

fedrovich

А здорово, почти все времена года за весь “Лётный день” прошли там на поле, мимо нас и на видео! Такое на Байкале встречал! Вот часть 2. 😅😂
video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/14/ Еле загрузил…, что-то Яндекс тормозит…!
P.S. А про оригинал файла Я не очень ещё понимаю КАК это делаеться. Могу только на диск "скинуть".

Игорь
Мурад:

А я в пролете.
Занят.
Встречаю друга из аэропорта.
Потом пьянка как обычно 😃

Да вы, дорогой коллега, просто уклонист!

Либерзон

Последствия оказались хуже, чем показалось на поле…😦 Фюз пострадал достаточно сильно… Зародились мысли по поводу замены самолета.😊 Думаю…😃

Или буду клеить… 😌 Мля, не знаю что делать… ЧТО ДЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЛАТЬ???

Быть или не быть самолету, вот в чем вопрос!😃 (В. Шекспир)

Игорь

Еще раз всех с праздником Прекрасно пообщались и полетали (большое СПАСИБО Федорычу, т.к. я был сегодня без лет. средств). А вот и первые фото:

Либерзон
Игорь:

Еще раз всех с праздником Прекрасно пообщались и полетали (большое СПАСИБО Федорычу, т.к. я был сегодня без лет. средств). А вот и первые фото:

Йа лытцарь! 😁

slides

Средства позволяют - меняй самик, а труп отдай умельцам…

fedrovich
Либерзон:

Последствия оказались хуже, чем показалось на поле…😦 Фюз пострадал достаточно сильно… Зародились мысли по поводу замены самолета.😊 Думаю…😃

Или буду клеить… 😌 Мля, не знаю что делать… ЧТО ДЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЛАТЬ???

Быть или не быть самолету, вот в чем вопрос!😃 (В. Шекспир)

У меня такая же проблема, только “усугублённая” материально!😠 Но ничего, зима длинная, к весне всё определиться!😃 Да и у тебя есть чем заняться…!😢
А праздничный вылет “Абрамцевских” к “Антеннам” очень даже удался, были даже и гости…, и иноземные, вот один из них:

Алёша_П:

в воскресение вечером в абрамцево было замечено нло

А это НЛО мне что-то напоминает…! Такое уже было замечено в Абрамцево неоднократно и как всегда неясно-различимо.😵 Но по нынешнему-тёмному времени суток очень актуально!😉 Может приживёться…😃😲

vitt

Ничего себе вы там зажигаете! Стоило отвлечся немного на работу и дела семейные, как беспредел начался! И главное без меня!!!

fedrovich
vitt:

Ничего себе вы там зажигаете! Стоило отвлечся немного на работу и дела семейные, как беспредел начался! И главное без меня!!!

Виктор, без тебя совсем разнуздались!😈 Пора уже порядок здесь навести!😃 Ну как малые дети…