Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

fedrovich

Неужели ни кто больше на фото не снимал…, в воскресенье, на “Дне варенья”?😦
Ну тогда вот: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/18/ для затравки, видео, пока часть1.😉 Костя, заметь…, Солнышко появилось как раз в самый приятный момент…!😍
P.S. Кто хочет смотреть с музыкой…, можите сочинить её себе сами. Для меня важнее натуральный звук и диалог!😝

fedrovich
POMAH:

Наконец подремонтировал комп. и смонтировал полёты с прошлого воскресенья:

Лёха, спасибо! Смотриться интересно. Несомненно талант ощущаеться и в полётах и в видео-монтаже.!😍
И фотки очень кстати подоспели. 😁 Для полноты ощущений вот видео, Часть 2;video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/19/

POMAH
fedrovich:

Для полноты ощущений вот видео, Часть 2

А часть 3 будет? А то очень хочется посмотреть со стороны своего Сеньора.

vitt
POMAH:

А часть 3 будет? А то очень хочется посмотреть со стороны своего Сеньора.

Там сплошная нецензурная лексика. Это гогда ты у нас над головами летать пытался.

POMAH
vitt:

Там сплошная нецензурная лексика. Это гогда ты у нас над головами летать пытался.

Вот я как раз стоял в другом месте, поэтому и хочу посмотреть сколько мне стирального порошка покупать придётся.

fedrovich
POMAH:

А часть 3 будет? А то очень хочется посмотреть со стороны своего Сеньора.

Да Роман, вот она: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/20/ 😁
Но действительно, некоторые реплики в твой адрес не удалось “забулькать”, пришлось вырезать😃 Я старомоден и после видео Алексея, моё не так современно смотриться, чисто документальный репортаж, но мне так больше нравиться!

POMAH
fedrovich:

после видео Алексея

Какое видео?

fedrovich:

чисто документальный репортаж, но мне так больше нравиться!

Фёдорыч ведь ролик в нужном месте без обрезания можно и приглушить а то и вовсе убрать и добавить за фон интересной музычки, которая при слове сказанное матом будет заглушать или прерывать своим фоном.

fedrovich
POMAH:

Какое видео?
.

Особенно последнее…😃

POMAH:

Фёдорыч ведь ролик в нужном месте без обрезания можно и приглушить а то и вовсе убрать и добавить за фон интересной музычки, которая при слове сказанное матом будет заглушать или прерывать своим фоном.

Учи Учёного…😝

POMAH
fedrovich:

Учи Учёного…

Если последнее видео понравилось а почему и не научить пользоваться UnrealStudio?

antonio41

Ребята выручайте! Собрал я 30ю Себину Сушку и наконец облетал, вещь конечно,
но сегодня приложил на радостях, фюз востановлю, а крылу трендец. Мож у кого
валяется правое, ну и канешно ненужное, блин, я даже еще объяву о покупке да-
вать не могу.

fedrovich
antonio41:

Ребята выручайте! Собрал я 30ю Себину Сушку и наконец облетал, вещь конечно,
но сегодня приложил на радостях, фюз востановлю, а крылу трендец. Мож у кого
валяется правое, ну и канешно ненужное, блин, я даже еще объяву о покупке да-
вать не могу.

А что за “Себина Сушка”…? Я плохо в них разбираюсь, но есть кое-что!😉 Размер, Эл-ДВС, цвет…, может фото…?

POMAH:

Если последнее видео понравилось а почему и не научить пользоваться UnrealStudio?

Ну кто так учит…?!😆 Я же понятия не имею что такое “Unreal…”😃 Я очень взрослый и мы ЭТО не проходили.😦

POMAH
fedrovich:

Ну кто так учит…?! Я же понятия не имею что такое “Unreal…”

Надо тогда в процессе показывать как делается и где скачивать программу. P.S. Как мне можно полный файл 3-й части получить?

antonio41

Федорович,спасибо… Костя дал объявление о покупке крыла, если никто
не продаст-обращусь.

antonio41

Все ребята, похоже отлетались мы у антен, выкопали траншею по периметру
поля что даже Костя не проедет, мож с другой стороны дорога есть? Ну а на
отремонтированной Сушке полетал сегодня на родном Абрамцевском поле,
ну просто море удовольствия.

slides

А че, сильно глубокая ? Может кабель какой потянут ? Вообще там ездоков много, может закидают…

Да и в конце-то концов можно и асфальт оккупировать или на другую сторону дороги сворачивать к пионерлагерю…

antonio41

Не, похоже от нас окопались, со стороны деревни тоже все перерыто.

slides

да ладно ! будем с асфальта взлетать ! инна-алена !

Если бы от нас, так сначала наехали бы местные !
Это только свои экскаваторщики могли сделать в чем я очень сильно сомневаюсь ! Сколько ж надо денег, чтоб такую работу сделать ! Я полагаю, что дело не только в нас - там такие колеи прокатаны, а поле это кому-то нужно. К тому же не единственное поле где можно отжечь !