Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

antonio41
aleksandr:

Антон как твоя Сушка?

Сушка радует все больше и больше, правда в субботу приложил так ничего,
была отсечка по акку,ну и на высоте метра три самик просто остановился в
небе. Вырвало шасси с площадкой,минус винт,сделал все за пару часов,выглядит
опять как новый,вчера пробывал летать на трех банках и с винтом 12/6,полу-
чилась класическая пилотажка да и на четырех банках этот винт не понра-
вился.Пробывал дерево Зингер 12/6, самолет стал очень предсказуем и нето-
роплив, только тяжеловат он, время полета сильно уменьшилось, попро-
бую шкурочкой обработать и как потеплеет попробую.

wiggo

2007ZERO , а с собачкой-то что??? Спикировала в заросли репейника или оттуда самолёты подносила???

Serёga
alekcey_07:

А мы с Ирой сегодня облетали новый самолет

Так что с регулем то было? Почему в субботу он не хотел летать?

alekcey_07
Так что с регулем то было? Почему в субботу он не хотел летать? 

Все оказалось очень просто, отпаялся плюсовой провод, после его замены und припайки, самолетик заработал и полетел😁 что птица!

2007ZERO
wiggo:

2007ZERO , а с собачкой-то что??? Спикировала в заросли репейника или оттуда самолёты подносила???

Собачка гоняется за каждым взлетащим самолетом, брошенным с руки, или разгоняющемся с шасси.
А дальше, пока хозяин пялится в небо и крутится на месте, у нее находится куча дел. Например нужно отрегулировать вижение лыжников через пересечение тропинок посреди поля. Что она делала в репьях - я не знаю. Наверное протаптывала обходную лыжню для самых резвых!!

slides

А что, неймется ? Зуд в одном месте ? Или катастрофа какая случится, если пару-тройку выходных на поле не ездить ??? Вот я проблемы Вашей реально не понимаю…

POMAH

Вот и не ездил в выходные а вдруг забуду как управлять аппаратом и будет 😃😁
тем более делать нечего когда безработный сидишь.

Dimbo
slides:

А что, неймется ? Зуд в одном месте ? Или катастрофа какая случится, если пару-тройку выходных на поле не ездить ??? Вот я проблемы Вашей реально не понимаю…

Дмитрий! Я вижу Вы напрашиваетесь на игнор. Что Вам позволяет оскорблять присутствующих в этой ветке постоянных пользователей? Это высокий пост во властных структурах или умудрённость прожитых столетий? Вы постоянно скатываетесь на подъ…и, причём очень уважаемых членов коллектива. Это напрягает. Тем более, что Вас в этом коллективе живьём не замечено. Надо исправиться.

slides

Dimbo ! Исправиться - это в минус 25 приехать полетать и безраздельно радоваться, радоваться. Всем. Полчаса. Или как ? Или моя точка зрения на какие-либо моменты (я так понимаю, озлобленность некоторых “причём очень уважаемых членов коллектива” на мое отношение к аппаратуре 2.4 или морозам) очень сильно Вас беспокоит ? Я вот тоже в Абрамцево Вас “в этом коллективе живьём не заметил”, хотя согласен, бываю редко, ибо питаю склонность свое авиабарахло раскладывать в автомашине, а не на земле и беготня подзаряжать акки в машину конкретно напрягает…

И потом, в чем Вы увидели оскорбление ??? Я бы хотел конкретных примеров, пока я вижу, что моя точка зрения по некоторым аспектам “напрягает” исключительно Вас, что проявляется немотивированной агрессией и подзуживанием “очень уважаемых членов коллектива”. Это, Батенька, провокацией называется.

Точка. И не вижу необходимости продолжать этот глупый диспут.

ЗЫ. Со своей стороны приношу извинения тем, кто посчитал себя оскорбленным.

Либерзон
slides:

А что, неймется ? Зуд в одном месте ? Или катастрофа какая случится, если пару-тройку выходных на поле не ездить ??? Вот я проблемы Вашей реально не понимаю…

дима! если и есть у кого-то зуд в каком либо месте так это у тебя!😃
а понимания у тебя никто из нас не ищет! поинтересуется твоим мнением-ответь, а неинтересуются-молчи, не нарывайся!

slides
POMAH:

Как в такой мороз летать?

Вопрос был риторический ???😉

slides:

А что, неймется ? Зуд в одном месте ? Или катастрофа какая случится, если пару-тройку выходных на поле не ездить ??? Вот я проблемы Вашей реально не понимаю…

Риторический ответ - никак, подождать тепла;)

Либерзон:

… поинтересуется твоим мнением-ответь, а неинтересуются-молчи, не нарывайся!..

не больно-то хотелось, ноги тут моей не будет, злые вы все тут…😃

Dimbo
Либерзон:

дима! если и есть у кого-то зуд в каком либо месте так это у тебя!😃
а понимания у тебя никто из нас не ищет! поинтересуется твоим мнением-ответь, а неинтересуются-молчи, не нарывайся!

+1

slides:

Dimbo ! Исправиться - это в минус 25 приехать полетать и безраздельно радоваться, радоваться. Всем. Полчаса. Или как ? Или моя точка зрения на какие-либо моменты (я так понимаю, озлобленность некоторых “причём очень уважаемых членов коллектива” на мое отношение к аппаратуре 2.4 или морозам) очень сильно Вас беспокоит ? Я вот тоже в Абрамцево Вас “в этом коллективе живьём не заметил”, хотя согласен, бываю редко, ибо питаю склонность свое авиабарахло раскладывать в автомашине, а не на земле и беготня подзаряжать акки в машину конкретно напрягает…

И потом, в чем Вы увидели оскорбление ??? Я бы хотел конкретных примеров, пока я вижу, что моя точка зрения по некоторым аспектам “напрягает” исключительно Вас, что проявляется немотивированной агрессией и подзуживанием “очень уважаемых членов коллектива”. Это, Батенька, провокацией называется.

Точка. И не вижу необходимости продолжать этот глупый диспут.

ЗЫ. Со своей стороны приношу извинения тем, кто посчитал себя оскорбленным.

Дмирий, выскажусь прямо, без прелюдий - идите в жопу. Причем моё пожелание без всякой озлобленности, доброе, гуманистичное. Насчет глупого диспута согласен. Последуете моей рекомендации, не будет и поводов для диспута. Я не поленюсь и накопаю все Ваши высказывания в адрес уважаемых членов тусовки, которые оскорбительны с моей точки зрения и расшифрую почему. Попозже, чтобы не было недомолвок. Соратники из Абрамцево на желание полетать в 25 градусов мороза уважительно высказались бы: " Ну ты Ромик и экстремал!" и пожелали бы не поморозить нос. Ведь есть любители зимней рыбалки. Главное правильно экипироваться.

аерокобра

У меня такое ощущение что рома бедный несчастный был забит слайдосем и все его бросились защищать .
Мужики нынча нежные пошли с ними надобно ласково на форуме.
А на поле мат и подъебки это нормально.
Рома ответь ты несильно обижен а ? 😃

Игорь
slides:

Dimbo ! Исправиться - это в минус 25 приехать полетать и безраздельно радоваться, радоваться. Всем. Полчаса. Или как ? Или моя точка зрения на какие-либо моменты (я так понимаю, озлобленность некоторых “причём очень уважаемых членов коллектива” на мое отношение к аппаратуре 2.4 или морозам) очень сильно Вас беспокоит ? Я вот тоже в Абрамцево Вас “в этом коллективе живьём не заметил”, хотя согласен, бываю редко, ибо питаю склонность свое авиабарахло раскладывать в автомашине, а не на земле и беготня подзаряжать акки в машину конкретно напрягает…

И потом, в чем Вы увидели оскорбление ??? Я бы хотел конкретных примеров, пока я вижу, что моя точка зрения по некоторым аспектам “напрягает” исключительно Вас, что проявляется немотивированной агрессией и подзуживанием “очень уважаемых членов коллектива”. Это, Батенька, провокацией называется.

Точка. И не вижу необходимости продолжать этот глупый диспут.

ЗЫ. Со своей стороны приношу извинения тем, кто посчитал себя оскорбленным.

Труд наших коллег надо-бы прочитать до конца, чтобы делать выводы, а не смотреть 5-и минутный ролик.

slides
Игорь:

Труд наших коллег надо-бы прочитать до конца, чтобы делать выводы, а не смотреть 5-и минутный ролик.

А теперь по-русски, объясните, что Вы хотели сказать…

Dimbo:

+1

Дмирий, выскажусь прямо, без прелюдий - идите в жопу. Причем моё пожелание без всякой озлобленности, доброе, гуманистичное. Насчет глупого диспута согласен. Последуете моей рекомендации, не будет и поводов для диспута. Я не поленюсь и накопаю все Ваши высказывания в адрес уважаемых членов тусовки, которые оскорбительны с моей точки зрения и расшифрую почему. Попозже, чтобы не было недомолвок. Соратники из Абрамцево на желание полетать в 25 градусов мороза уважительно высказались бы: " Ну ты Ромик и экстремал!" и пожелали бы не поморозить нос. Ведь есть любители зимней рыбалки. Главное правильно экипироваться.

В ж.пу хожу неоднократно за день, и не только в ж.пу - профессия обязывает, но мы послушаем, что скажет “оскорбленная сторона” в лице Ромы…

А насчет ж.ппы прикол не получился😂

Dimbo
slides:

А теперь по-русски, объясните, что Вы хотели сказать…

В ж.пу хожу неоднократно за день, и не только в ж.пу - профессия обязывает, но мы послушаем, что скажет “оскорбленная сторона” в лице Ромы…

А насчет ж.ппы прикол не получился😂

А я так и понял из предыдущих постов. Профессия у проктологов формирует образ мышления и общения. Только остальное общество смотрит в лицо, а не в … Дорожка проторена, легче двигаться в знакомом направлении.

Diciy

Ну вы блин даёте !!! Дальше хуже , хватит уже , взрослые люди вроде…

2007ZERO

[QUOTE=slides;1622283]Dimbo ! Исправиться - это в минус 25 приехать полетать и безраздельно радоваться, радоваться. Всем. Полчаса. Или как ? Или моя точка зрения на какие-либо моменты (я так понимаю, озлобленность некоторых “причём очень уважаемых членов коллектива” на мое отношение к аппаратуре 2.4 или морозам) очень сильно Вас беспокоит ? Я вот тоже в Абрамцево Вас “в этом коллективе живьём не заметил”, хотя согласен, бываю редко, ибо питаю склонность свое авиабарахло раскладывать в автомашине, а не на земле и беготня подзаряжать акки в машину конкретно напрягает…

И потом, в чем Вы увидели оскорбление ??? Я бы хотел конкретных примеров, пока я вижу, что моя точка зрения по некоторым аспектам “напрягает” исключительно Вас, что проявляется немотивированной агрессией и подзуживанием “очень уважаемых членов коллектива”. Это, Батенька, провокацией называется.

Такое отношение и поведение действительно напрягает. Не за этим здесь народ собирается. Дима, если ты себя чуствуешь Д"Артаньяном среди сборища мудаков - тебе пора сменить компанию.