Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

vgik
ingwar:

Андрюха! Чини валкеру! Я постараюсь 250е в строй ввести! Полетаем в свете фар!!!
Макс! Блин, жаль, но я не успею завтра точно. Могу подтянуться “на потусить”).

Валькира в строю. Вроде всё нормально. Так что, я готов.

ingwar

У меня будет рабочая ночь))) Завтра летим в сумерках) Где бы факела купить? Ну для антуражу!!!

erz

С понедельника надеюсь буду в строю - отпуск закончился.

ingwar

Мы с Артемом сделали сегодня настроечный ночной вылет на 600ке. Матчасть цела, у меня - полные штаны… радости! Нннннннеожиданная это штука - полет в ночи! Неожиданная… Артем, спасибо!!! Завтра летим!!!

uv3dut

Как скажеш! Вот только капот попробую подсветить твой, без него вроде как чего-то не хватает…
И не забудь убрать бабочку!

dv1055

Погода ШИК!! Куда все пропали то???😎😃

ingwar

Так здорово, когда много летает моделей одновременно!!! И машин много!!! Хоть второй стол ставь!)) И гостевую зону выделяй! Единственное, что показалось неправильным - отсутствие порядка в очередности полетов и недоговоренность относительно зон полетов. ЛК сегодня гоняло над всеми полями одновременно!!! И на моих глазах чуть не столкнулось с импеллерной полукопией, чинно проходившей над полосой. …Надо все же договариваться, предупреждать о зонах предполагаемого пилотажа (их можно 4 выделить при большом к-ве моделей) или эшелонах)! Порядок должен быть и в нашем модельном небе)))))!
А так - отличный день!
Мягких посадок!

uv3dut

На счёт безопасности полётов вопрос подымался не однократно. Кто бережёт свои модели просто не взлетает когда в небе кто-то есть.
В моменты бардака главное смотреть в небо и вовремя отскочить от падающей на тебя модели. Ты кстати со своей мясорубкой тоже любитель полетать над машинами. 😃

dv1055:

Погода ШИК!! Куда все пропали то???

Так что Вам днём повезло что ни кого не было. После 19:00 такой бардак был что становилось страшно и хотелось спрятаться под будку. Вот только она одна посреди поля и как правило притягивает именно к себе всё что летает. 😃

ingwar

“Ты кстати со своей мясорубкой тоже любитель полетать над машинами. 😃

Артем! Тут я виноват, извиняюсь, иногда просто не вижу правую границу зоны полетов. С моей точки на поле, не очень хорошо видно, и мне нужно замечания делать, я прислушаюсь!

михсер

В момент БАРДАКА в небе: Переходите на большие модели. Я заметил, когда летает бензинка - все маленькие модельки молчат.
Даёш бензоавиациюууу!!!

михсер
ingwar:

что показалось неправильным - отсутствие порядка в очередности полетов и недоговоренность относительно зон полетов. ЛК сегодня гоняло над всеми полями одновременно!!! И на моих глазах чуть не столкнулось с импеллерной полукопией, чинно проходившей над полосой. …Надо все же договариваться, предупреждать о зонах

Конечно, безопасность полетов - первоочередная задача пилотов!!!
Старожилы знают, и научены опытом соблюдать как зону полетов, так и очередность, дабы избежать столкновения в небе и не пересекались частоты (в прошлом на МГц).
А гостям не лишне будет пояснить наши правила. Раз они в гостях - будьте добры соблюдать местные законы.
Нельзя не отметить и положительную сторону нашего места - ПОПУЛЯРНОСТЬ!!!
Сколько было пилотов - знаем, сколько ещё будет - милости просим. Больше народу - зрелищнее встречи.

ingwar

Все верно! Просто и нам не нужно стесняться делать как замечания друг-другу (правильно Артем пишет про мои развороты на 600ке над машинами - я не вижу края зоны, подсказка “Далеко залетаешь” - мне помогла бы), так и уважаемым гостям!!! Прекрасно, когда много пилотов, спора нет! Добро пожаловать!!!

Alexx13
ingwar:

я не вижу края зоны, подсказка “Далеко залетаешь” - мне помогла бы

Всем привет!
Вствлю свои 3 копейки:
Для начала учитесь у F3Aшников держать границу зоны полётов.

Для тех кто не примет правила применить санкции, например за нарушение зоны полётов виновник пропускает очередь.

uv3dut
Alexx13:

виновник пропускает очередь

Твои уста да богу в уши!

ingwar

…блин, учиться держать зону, это ведь замечательная культура полетов, так высоко отличающаяся от среднемодельного раскаобаса!!! Будем стараться быть дисциплинированнее!!! Какая же для этого сила воли нужна!!! Артем, на твою помощь надежда!!!
Да, Артем, вот Савва передает тебе большой привет!

михсер

Наказание за провинность!!!

Alexx13:

Для тех кто не примет правила применить санкции

uv3dut
ingwar:

Савва передает тебе большой привет!

Спасибо!
Завтра, точнее уже сегодня погода нас порадует, будет кто?

ingwar

Артем!!! Утро! Погода радует! Я полечу обязательно, но где-то по пути на отодвинутую работу, у меня есть присмотренные под 600ку лужайки в Химках, Мневниках, на Ходынке, Красной-как-ее-там-а-да- площади! Четыре вылета выходит, хватило бы топлива!
Флай нау, ворк лезер!))))

uv3dut
ingwar:

Флай нау, ворк лезер!))))

Fly now! Work Later!