Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

erz

Собираюсь завтра после обеда,дополнительно сообщу.Летать очень хоца - гребанная работа не позволяет никак.
Даже на новом самоле за неделю только елероны приладил.

badjo

Я ская привел в порядок. Завтра с собой беру. Андрюх, возъми плз., по возможности телек с собой! Или на крайняк, если есть Дазеловский захват.

Нужно для опытов.
Если не сложно.

dima2000
erz:

Летать очень хоца - гребанная работа не позволяет никак.

Аналогично.😦

Очень постараюсь сегодня двинуть на все и приехать.😃

dv1055

Вот блин всех хоть за язык тяни…
Ребят чес слово ну интересно же как день прошел…
для тех кто не на поле!

Сегодня руки дошли до ремонта Эджа 30го от Аэроворкс признаться честно опешил от конструктива…
конструктив площадки шасси удивил и ввел в легкий ступор
что то давно забытое… в кружке авиамодельном…
Привык что ли к Китаю а тут…
Все по честному сделано сидел и балдел…
Теперь репу ломаю и пытаюсь впомнить как это все по уму починить:)😃

erz

Прошло все на УРА!!! Народу было очень много.Отлетали все кажись без проишествий.Начало следующей недели обещает быть даже очень ничего,так что планирую.Завтра на дачу.Всем спасибо за компанию.

uv3dut
dv1055:

Ребят чес слово ну интересно же как день прошел…

Акурат посЛя жатвы все желающие помаявшись по нашим русским разбитым и забитым дорогам подтянулись под вечер, все при параде. В лаптях, да галстуках! С черно серебристыми коробочками в руках до шеи удавками повешанными, со двумя стиками. Полетали чудно! Порадовала погода своим безветрием, последним солнышком тёплым. Кто с собакою рыжею да с дитём сонным в телеге, кто со скаем не виданным по телеметрии летающем над деревнею нашею. Был и шестикрылый винтокрыл чудотворный с одним глазом записывающим. А двух крылых была уйма - всё небо затмили. Жужжали до темноты и как солнце скрылось за горизонтом - скай загорелся всеми цветами радуги, видать его было из далека и парил он как коршун над полем…
Короче! Надо было на поле приезжать! Тусануться!

dv1055
uv3dut:

Короче! Надо было на поле приезжать! Тусануться!

Усиленно и ускоренно чинюсь децл осталось,

Alexx13

Всем привет!

Как сегодня?
Если с погодой будет ОК, с работы двину на поле.

Propjet

Артем хорошо пишешь! Читать приятно! Летописец ты наш !

По поводу сегодня: Что то тучки ходят кругами но ветра нет. Я заряжаюсь, готовлюсь. Если сильно не поплохеет часам к двум собираюсь быть

Medik

Люди добрые помогите научится летать

uv3dut

Все мы когда-то не умели ходить и говорить, не знали законов физики и геометрии… Раз хватило ума зарегистрироваться на форуме и написать своё первое сообщение - значит не всё ещё потеряно! Приезжайте к нам на поле и на все вопросы вам ответят специалисты своего дела. Помогут подняться в небо, подскажут что да как…
офф…
Пока совет…
штудируйте форум, да симулятор вам поможет!

Medik

Артем, я был уже у вас на поле. Форум уже проштудировал и модель более менее собрал, не уверен что все правильно, но вроде все работает. Хотел просто показать модель мастерам своего дела и чтобы помогли поднять модельку в небо.

uv3dut

Велкам! Подтягивайтесь на поле… Там и посмотрим.

badjo

Эх, я вот тоже хочу новый проект с колесами и по фпв. А то скай не интересен становиться уже)))

dv1055
михсер:

Вот что я нашел на досуге:www.redmediatv.ru/video.php?id=58610

Зачетная передача!:)главное что целиком по теме моделизма
а не обрывок на вариации

uv3dut
михсер:

Давайте сегодня на поле!!!

Все были - кроме Вас!😃
Погода супер, не холодно не жарко и без ветра.