Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

San-Саныч
badjo:

Давай сразу за сезон заплатим

боишься, что попрут через неделю? шутка… Я не против, солидарен я! И апрель туда же, не думаю, что на улице будет хорошая погода (судя по этой весне)(((

badjo:

Если только самим закатать и продавать

самим себе))😛😁

михсер

Разницы нет, сразу оплатить или помесячно.
А если учесть, что все в мире изменяется, и никто не знает, что будет завтра, то уж точно заранее платить нет смысла.
…а тут ещё конец света обещают скоро…😢 😃 так что целесообразно платить за 1 месяц вперед.😃

сбор денежных средств назначаю на завтра в магазе зепчастей. или на поле.
Продолжение приема денег в пятницу.

Кстати, на улице вполне лётная погодка, почему никто не летает???
Сегодня удачно откатал свою программу на немце. Новый глушитель аж посинел.

Cold_Fear
михсер:

Кстати, на улице вполне лётная погодка, почему никто не летает???

Вчера был.

San-Саныч
михсер:

сбор денежных средств назначаю на з

мне не совсем удобно ехать днем в магазин. Могу передать через Андрюшек.

uv3dut

Господа! Позвольте глаголить! Сие раздутие темы осилил. Сам лично не против, НО! Простите великодушно… Судя по прошлому году - А ОНО НАМ НАДО? Вспомните сами сколько раз вы за зиму были в зале? Я не за деньги ратую - мне не жалко проплатить даже если не придётся воспользоваться (и если толпа пойдёт я проплачу- мне не жалко)
Ограниченное время (не всегда удобное), пространство, столкновения и как следствие ремонты… (знаю, щас скажут - это наше хобби и без этого ни куда) Представьте восемь чел приехало полетать, за два часа по десять минут полёта на каждого - сколько времени на человека получится? Плюс дорога до зала и обратно!
У нас на “повороте” круглосуточное освещение - огромная парковка, мак рядом - чай - кофе! Как правило вечером погода - тиш да благодать, летай не хочу. Собирайся когда хош, стен нет и потолка, летать на пенолётах оборудованных подсветкой не выходя из машины… По мне романтичнее!!!

p.s. кстати - наш полюбившийся тренер с тремя гироскопами и с подсветкой летает чуть ли не каждый вечер возле макдональса на том самом повороте… и с вертолётчиками в ночном обвесе (не буду показывать пальцем) именно там по ночам летаем. (день становится короче)

San-Саныч

выскажусь за себя!
Я буду ездить в зал, я и по прошлому году приезжал почти каждый раз, старался не пропускать.
Зал для меня это тренировка полета в ограниченном пространстве, тренировка глазомера. Я после первой зальной зимы стал летать лучше.
А что касаемо толпы в зале, так это вряд ли получится, не каждый пилот и не каждый день может приехать, обстоятельства знаете ли. И по тому в лучшем случае будет человек по 5-6, и это не так много.
А на “повороте” можно и по будням полетать.

uv3dut:

наш полюбившийся тренер с тремя гироскопами и с подсветкой

если не секрет - кто?

badjo
San-Саныч:

А что касаемо толпы в зале, так это вряд ли получится, не каждый пилот и не каждый день может приехать, обстоятельства знаете ли. И по тому в лучшем случае будет человек по 5-6

Однозначно.

михсер
uv3dut:

Представьте восемь чел приехало полетать

Ну вот это вряд ли получится, хотя по списку уже десять. В прошлых года я - был редкий гость в зале, про оплату: - тоже без проблем.

San-Саныч:

в лучшем случае будет человек по 5-6

согласен, на это и расчитываю.

uv3dut:

наш полюбившийся тренер

Ну-ка ну-ка, поподробнее, когда ты его успел полюбить без нас?😁

uv3dut:

летает чуть ли не каждый вечер возле макдональса на том самом повороте…

… смотрите на него, и он всё это время молчал!!!

Я бы машину погонял.

А зал, ващщето, расчитан на нелётную погоду. Когда снег, дождь, ветер-ураганистый, морозяка. Хотя… , есть у нас и всепогодники.

Колхоз - дело добровольное!!!😝

E_Gor

Всем доброго времени суток! Вопрос, а со стороны школы, форсмажорных ситуаций не предвидится, типа потолок потек, уборщица заболела или ключик потерялся? Дело конечно не в деньгах, а в упущенном времени и испорченном настроении.

San-Саныч
E_Gor:

а в упущенном времени и испорченном настроении

по прошлому году такого не было! Надеюсь и в этом все будет так.

михсер
E_Gor:

форсмажорных ситуаций не предвидится

От этого никто не застрахован.

E_Gor:

уборщица заболела или ключик потерялся

Само помещение вдали от здания школы. Дежурит охрана. Поэтому и предлагается оплачивать по месяцу.

erz

Завтра кто планирует на поле??? Если погода позволит хочу к обеду зарулить - назревает два облёта.(Если работа всё не обламает).

михсер
erz:

Завтра кто планирует на поле???

Звякни, подтянусь.

uv3dut

Андрюха! мой тел. у тебя есть… не забудь меня набрать! плз.

uv3dut

Сегодня выдался прекрасный день, теплая погода. Всем кто смог выбраться очень повезло.
Кто не смог, кусайте логти. 😃😃😃

Cold_Fear

Сегодня кто будет? Начало дня обещает быть хорошим.