Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

erz

+100500.Всем спасибо за компанию,за мсяооооо- очень вкусное,за прекрасно проведенный день.Побольше бы таких,да почаще.
С Макса и Артема кино+фото.

igorland2009

За правильное соблюдение техники безопастности пологаеться молоко за вредность))))))))))

Cold_Fear

День прошёл чудно.Спасибо всем кто приехал сегодня.

михсер
Cold_Fear:

День прошёл чудно.Спасибо всем кто приехал сегодня.

Да, день прошел чудненько!!!

igorland2009:

За правильное соблюдение техники безопастности пологаеться молоко за вредность))))))))))

В следующий раз к огурчикам соленым будет молоко!!!

igorland2009

Макс forevo супер день прошёл удачно))))))))))))))))))))))))))))

erz

Как говорит мой друг с Урала - Крутяккккккккккк.

uv3dut

Всем спасибо, давно так не собирались! (тем кто на Гуа - пусть завидуют)
Но это ещё не всё! Скинул файлы с квадрика. Продолжение следует!

Zerkon

А тем, кто тут, можно завидовать? 😢

uv3dut

Можно ни кто не запрещает! Давай выздоравливай - хватит хандрить!

Propjet

Максу и Тренеру за фото и видео особое спасибо !!! У меня жена смотрела не отрываясь . Ей очень Эдикшн Андреев понравился. Я даже заметил в глазах некое согласие на покупку ( а может просто показалось)😁. Я думаю что когда посмотрит видео Артема, точно согласится на что нибудь😒

Серега выздоравливай и приезжай , а то бензинщики (трактористы) душат. Славку блин уже подковали. Он теперь на аэросанях катается.Серега Тренер вчера даже предлагал его моделью порулить, что бы торкнуло Из неба выжимают электрички
Так что давай приезжай

dv1055

😃:)Да ! однозначно редко так собираемсо!! Всем Респект:)😃 кстати сегодня уже планируются всепогодные полеты))

Zerkon
Propjet:

Серега выздоравливай и приезжай , а то бензинщики (трактористы) душат.

Я смотрю, скоро как в Звенигород, с электричкой стыдно приехать будет 😃

uv3dut

Я думал ты смексуеш со своим материалом, было-бы прикольно…
Открыл adobe-premiere-pro и понял что это тёмный лес, с какого боку подходить х.з.

великолепный_макс
uv3dut:

Открыл adobe-premiere-pro и понял что это тёмный лес, с какого боку подходить х.з.

я давно пытался в нем разобраться,все руки не доходили, вчера открыв получасовой обучающий ролик ролик - во многих вещах разобрался. Сам ничего в нем не понимал и всегда шокировался при его открытии.

А так, для начала Pinnacle Studio 15 вполне пригодная штука, для простого монтажа