Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dima2000
ingwar:

…зачетно полетали!) Вот если бы 600 еще и завелась!!! Полетали бы еще лучше)!!!

Вот они!!! Настоящие маньяки!!! 😃 😁
‘Весна - красна!’ Блин скоро лето …😃😵😃
Сидим на попе ровно, курим бамбук. 😃

ingwar

Дети из машины вышли минут на пять. Больше не выдержали, сдувает! Благо Артем на подстраховке был, отлавливал уносимых ветром карапузов)! А так погода оооооочень даже летная))))!

Propjet

Не ну вчера погода была ужасной ! Ветку видимо надо переименовывать в что то типа " Клуб всепогодных экстрималов". Я просто на улицу не выходил , а тут еще и на поле .

dima2000

Солнышко светит, дым из труб дудкой стоит и темнеет уже пол восьмого, короче погода шепчет.😒

Даешь вечером полетушки!!!😃😲

Propjet

Дим , а где ты работаешь? Вопрос не праздный . Просто я тока в 20 -00 в дом вхожу . А ты успеваешь в Лобню приехать , да еще и полетать. Если конечно все зарядить и бросить в машину , а машину оставить на вокзале , а потом с вокзала сразу на поле, то я все равно только к восьми подгребу. Так , что смогу только всем до свидания сказать. Не летом при большом световом дне может получиться , а пока ни как

dima2000
Propjet:

Если конечно все зарядить и бросить в машину

Все со вчерашнего вечера заряжено, заправлено и в машину положено, остается всего лишь с работы пораньше свалить.

Сегодня удалось!!!
Стартую, примерно через час буду на поле, желающие присоединяйтесь.😃

badjo

все зависит от рода деятельности на работе, например, вот менеджер по развитию, в офисе не сидит, и может спокойно приехать полетать, скоординировав свое время, а вот менеджер по продажам - уже не вырвется на полетушки, он обязан быть в офисе в рабочее время.

dima2000
badjo:

а вот менеджер по продажам - уже не вырвется на полетушки, он обязан быть в офисе в рабочее время.

Так от сюда вывод…😁
Я так считаю: мы работаем чтобы жить, а не живем чтобы работать!!! Нахрена надо много денег если нет возможности их потратить!!!

Подлетнулось замечательно! Ветер к вечеру выключили - вылетал почти весь бортовой Акк, всю нитруху пожег и солнышко проводил, улыбка сходится только на затылке.😃

На следующие полетушки лопаты надо обязательно брать! Снега по яйца, столик совсем скрылся, припарковать только пару машин возле будки можно.

Как там насчет завтра??? У кого какие планы??? 😒

Митричь

Может на трактор скинуться? а то только к июню растает с такой погодой.

Propjet

Мне при моем возрасте особо работу выбирать не приходится. Так что работаю там где взяли . С полетушками пока напряг.😃

makSSim
dima2000:

Как там насчет завтра??? У кого какие планы??? 😒

Скорее всего буду. Правда, часов в16, не раньше.

dima2000
Митричь:

Может на трактор скинуться? а то только к июню растает с такой погодой.

Июнь уже скоро!!!😁
Ну и куда его потом???
Снег не первый раз выпадает, уже много раз проверено, что лопата куда полезней и затрат никаких! Одному конечно не разгребешь, а когда каждый по немногу - только польза для здоровья!!!

makSSim:

Правда, часов в16, не раньше.

Я тоже раньше вряд ли смогу, как поеду отпишусь.
За горючкой еще надо заскочить.😃

Митричь
dima2000:

Ну и куда его потом???

Огород кому вскопать, дров привезти, мало ли что.

badjo
dima2000:

За горючкой еще надо заскочить.

10 барона не нужна?, а то стоит никому не нужная)

dima2000
badjo:

10 барона не нужна?, а то стоит никому не нужная)

Это ж такая вкуснятина пропадает😋😮. Вези конечно, усе спалим, чтобы врагу не досталось.😃

dima2000
dima2000:

как поеду отпишусь.

Буду часа через два!!! Примерно в 17-00.

erz

Крыша хлопает в ладоши - Всем спасибо день хороший. Давно такого денька не было.

erz

Все прекрасно и замечательно прошло, если бы не одно но. Подрезал товарищу ухо - Саша прости засранца. Смех смехом, но думаю нужно определится с полетами в зале, тоесть ТБ. Предлагаю всем пилотам стоять хотя бы по одной стороне зала, где лавки, возможно это хоть как-то сократит посадки пенолетов на головы пилотов. Саш, прости еще раз.