Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dbx_ve

да но к вечеру. поспать после смены надо хоть немного)

dima2000
igorland2009:

Завтра биплан будет в строю…

Ваууу…😲

Мы с Сережкой выезжаем в сторону поля, там правда немного дует 6 м/с СВ.

hasle

Погодка сегодня что-то подкачала.

Alex150
михсер:

А у меня уже был такой пейзаж из окна неделю назад, но я и там не упускал возможность подлетнуть над морской волной. Романтика, понимаш.

ЭХХХХ!!! Я сегодня снова пъянствую…
За рули пульта не решаюсь вставать.😦

Привет Сережа! Да в этот раз без машины, а в чемодан самик не влез. А так я тоже завсегда! 😎

hasle

Сегодня вечером поедет кто полетать? На неделе погоду обещают плохую дожди. Так что только сегодня как вариант. Я готов к кому-нибудь сесть на хвоста, т.к. машину поставил в ремонт до завтра. Если кто мимо букинского ш. д. 8 будет проезжать после 19:00 буду рад присоединиться. тел для связи 8 926 535 86 0 четыре Урал (Самолет не большой, места много не займет) За ранее спасибо )

михсер

Я пас. Понедельник, первое сентября, как никак. День знаний. Так что я приземлился за столом.
С праздничком, друзья!!!😃😃

великолепный_макс

Хоть я его и расколошмятил в итоге (упал в соседней деревне), хоть и подпортило мне настроение двухчасовой поиск коптера в соседней деревне (благо знал местность) Все равно день удался, даже при наличии сильного ветра


Builder=
великолепный_макс:

Хоть я его и расколошмятил в итоге (упал в соседней деревне), хоть и подпортило мне настроение двухчасовой поиск коптера в соседней деревне (благо знал местность) Все равно день удался, даже при наличии сильного ветра

  • А ты купи слона (с)
    На полном серьёзе…
    У двух наших продвинутых юзеров есть “слоновьи” приёмники.
    Вам, сэээр остаётся только купить слоновий маяк (1k5) и не забывать его включать перед полётами.
    Ну, и конечно, договориться со счастливыми обладателями приёмников о помощи в случае потери аппарата.

P.S. А пиво … “Фу фу фу”, брось каку!

Zerkon
Builder=:

У двух наших продвинутых юзеров есть “слоновьи” приёмники.

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности…
А это что такое будет?

uv3dut
Zerkon:

А это что такое будет?

Речь пошла про поисковый маяк.
Ставишь себе на аппарат маячок, летаешь высоко и далеко … надеясь на то когда потеряешь модель и она упадёт с помощью приёмника найти утерю…
Маяки можно при барахлить здесь
1slon.ru/articles.php?cat_id=12

Zerkon:

есть “слоновьи” приёмники

“слоновьи” -пошло от названия сайта)

михсер
uv3dut:

“слоновьи” -пошло от названия сайта)

АААААА… Уффффф, а мы то, “дерёвня”, приняли “за чистую монету”!!!
Спасибо, батенька, что разъяснил малограмотным!😒

badjo
Zerkon:

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности…
А это что такое будет?

михсер:

Спасибо, батенька, что разъяснил малограмотным!

Сразу видно не FPV шников 😆

Cold_Fear

Может кто поделится разъемом для сервы. Хотел сделать удлинитель мама есть, нужен папа.

shyxer

а может кто из вертолетчиков недалеко от лобни помочь настроить пульт с симулятором ? 😃

ingwar

Дурная птица дождя не боится))))! Кто-то сегодня на поле поедет? И во ск-ко?

To shyxer: Саша, 89035042409, мой моб, звони, у меня aerofly, если у тебя то же или китайский аналог, мб смогу что-то посоветовать.

uv3dut
Cold_Fear:

Может кто поделится разъемом для сервы

Реж провод сервы и впаивай провод на нужную длину… (ни каких разъемов не надо)))

Cold_Fear

Чтобы не выдергивать разъем из приемника каждый раз,хотел сделать папу с мамой.