Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

erz

Ну мля слов нет,как летит понравилось,нуна сскопировать ТТХ и приступать к сборке.ож
Да,завтра если дуть сильно не будет,мож к “Мерсам” соберусь.Контрольный звонок в обед.

frontera

Андрюха, абажжи, надо посмотреть с акками, М.Б. имеет смысл поставить побольше винт и акк 3S, тогда можно выиграть малька в весе. Опыты еще не закончены полюбому.
Сервы ищи самые легкие, у меня стоят Futaba S3003 в крылах и Multiplex (одноклассники 3003) на хвост, их вполне хватает. но весу бы сбросить…
в крылах трубы меняй на уголь, тока я брал 10х1 и в них 8х1, поищи 11х1 и 9х1 или 12х1 и 10х1 (но 12-я будет очень туго входить)
шасси оставь родное - я тоже буду искать проловку и ставить, карбон пипец жесткий…
тяги менй на карбон, пруток 1,6-1,8…

вот что тебе пока потребуется для сборки

erz

Я с самого начала планировал 3S

uv3dut

Сегодня на поле кто собирался?

михсер

Ах какая погодка была!!! Полный штиль. На полосу заходили без лишних рулений. Самолет шёл на посадку как по рельсам.
Жаль фотокорреспонденток небыло поблизости, только велосипедистки.

михсер

Что то веточка наша засохла…
Буду сегодня в 18-30. Буду катать планерюгу.😇

badjo

У меня новая зажигалка в машине катается. Да вот теперь в другом незадача появилась. Куда то проеал винт крепления крыла, а он М3х40. Полазил вчера в автозапчастях по району, нашел лишь М3х35. Вроде должно хватить. Посмотрим. Никак чебур не хочет в небо…

uv3dut
badjo:

У меня новая зажигалка в машине катается. Да вот теперь в другом незадача появилась. Куда то проеал винт крепления крыла, а он М3х40. Полазил вчера в автозапчастях по району, нашел лишь М3х35. Вроде должно хватить. Посмотрим. Никак чебур не хочет в небо…

Так ты его завёл? В чём было дело?

badjo

нет, в прошлый раз так и не завелся, дело было в зажигалке.
разобрали ту, разколупали, перепояли…и ПРЕВЕД. Вообще отказался искры выдывать.

теперь бум пробовать с новой.

uv3dut
badjo:

нет, в прошлый раз так и не завелся, дело было в зажигалке.
разобрали ту, разколупали, перепояли…и ПРЕВЕД. Вообще отказался искры выдывать.

теперь бум пробовать с новой.

Я так и знал… чудес не бывает, при наличии топлива и искры хоть как-то но полюбому он должен был завестись, т.к. топливо было проблемма в искре…
А что за “новая”?

uv3dut
badjo:

Хочу поприсутствовать на запуске, не забудь позвонить…😉

михсер

Был вчера на поле под закат дня с планерюгой. Налетал 40 мин безпосадочно. Кто-то говорит “НУДИСТИКА”, а мне нравится после дневной суматохи наблюдать парение планера, задрав голову вверх - успокаивает.
Вчера, кстати, тоже был один на поле, фристайлист.

badjo

и кто же это?..

на выходные какие планы?..

uv3dut
badjo:

и кто же это?..

мы своих не выдаём…

badjo:

на выходные какие планы?..

по погоде а прогноз шепчет…

Khimik
михсер:

Был вчера на поле под закат дня с планерюгой. Налетал 40 мин безпосадочно. Кто-то говорит “НУДИСТИКА”, а мне нравится после дневной суматохи наблюдать парение планера, задрав голову вверх - успокаивает.

Под это дело хорошо креслице складное, сидишь спокойно наблюдаешь и подруливаешь…

badjo

По погоде, полеты должны состояться!!!

Велкам

Alexx13
badjo:

По погоде, полеты должны состояться!!!

Велкам

Не могу приехать, проклятый диплом. 😈Для написания остался один день.😵