Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dima2000
erz:

Димон, а кудой ты зубатого сажал - стойки не загнулись???

На дорогу, на лед.
Ваще замечательно присаживается, взлетать только на нем нормально ни как не научусь, опять на взлете чуть не грохнулся.
Но чуть, чуть - не считается.😃

михсер
dima2000:

взлетать только на нем нормально ни как не научусь, опять на взлете чуть не грохнулся.

Все они такие, копии.
Ты, если что, обращайса.😜 Сам же видел, какие последствия были у меня при неправильном рсчете направления ветра.😕

Cold_Fear

😢

dima2000:

опять на взлете чуть не грохнулся

Да было такое сегодня.Как то стало жарко ногам сразу после кого как Димка взлетел. Но обошлося !!!

Builder=
Cold_Fear:

Сообщение от dima2000
опять на взлете чуть не грохнулся

Симулятор в руки и взлёт-посадку недельку тренировать.
Отмазы: “Мне надоело” или “Да, я уже всё умею” - не катят.

dima2000
Builder=:

Симулятор в руки и взлёт-посадку недельку тренировать.

Ну да, ну да… и еще резиновую бабу обязательно!!!😁😁😁

михсер:

Все они такие, копии.

Чую я, что тут надо покумекать и взлетный режим настроить на какой ни будь переключатель, а то быстродействия мозга ни хрена не хватает.

Серега(zerkon), поздравляю с днем варенья, желаю поскорее выбраться из своей новой комфортабельной берлоги и стряхнуть наконец пыль со своих еропланов!!!😃

пс. на следующие выходные с тебя кабанчик, отмазы типа болею, устал, погода плохая и тд. не принимаются.😋

Cold_Fear

Серега присоединяюсь к поздравлению.Желаю здоровья тебе и твоим близким.

Zerkon

Спасибо, спасибо. На следующие выходные уже -10…-15 днем, а в газете вообще до -20 пишут. Может все-таки откошу? 😃 Не, кабанчик с меня, но потеплее бы…

dima2000
Zerkon:

но потеплее бы…

Прогнозы каждые пол дня меняются, а сегодня только понедельник!!!
Ближе к выходным видно будет, но техника должна быть на мази, в смысле лыжи смазаны:), а кабанчик случись чаво может и до следующих выходных похрюкать, главное здоровья тебе Серега и боевого настроя!!!😃

erz

Серёга!!! С Днем Рождения!!! Парни!!! Всех с наступающим Старым Новым Годом!!!

uv3dut

Серега, с днем вареЕенья!!!
Здоровья большого и мягких посадок!
Хватит сачковать, айда в поля!

Zerkon
uv3dut:

Хватит сачковать, айда в поля!

Дык холодно же. Да и летать пока не на чем особо 😦

dima2000
Zerkon:

Да и летать пока не на чем особо

Прибедняется Злодей!!!😁

Шахалай махалай, сяськи масяськи, мети мети снежок, сотвори нам пожалуйста Дедушка Мороз новый зимний аэродром.😃

Погодка то шепчет на выходные похоже лыжный сезон можно будет вновь открывать.😒

hasle

Я лыжи прикупил, так что надеюсь, если погода и время позволят, в выходные буду в строю 😁

Zerkon

😢Я не знаю, где у меня лыжи. 2 пары причем.

dima2000
Zerkon:

😢Я не знаю, где у меня лыжи. 2 пары причем.

За то не надо думать чего тебе на Днюху подарить.😇

михсер

Господа пилоты!!!
Снова лихорадит наше подмосковное телевидение. Корреспондент настоятельно просит пилотов попозировать вво вторник часиков в 11-00 на поле с моделями, сделать , так сказать, массовку. Ну а если совершится полет одной из моделей, или нескольких, то для них это будет удачный ролик для них.
Желающие подышать свежим морозным воздухом во вторник найдутся?
Лично я предупредил ТиВишников, что мы люди свободные, “гуляем”, летаем где хотим и когда хотим, а тем более в будний день, вряд ли удастся собрать хотя бу пару-тройку пилотов, тем более в морозный денёк. Так что встреча и общение с коррами будет не дальше авиамодельного кружка в ЦДТ.
У кого какие соображения?

dima2000
михсер:

У кого какие соображения?

Если речь идет о ближайшем вторнике, то точно без меня, я как на зло в командировку уезжаю, а так какой повод замечательный на работу забить и пожужжать в свое удовольствие, да еще и с пользой 😒.

Есть не большой шанс, что чего ни будь не срастется и переиграется, тогда обязательно подъеду, но это в понедельник ясно будет.

Builder=
михсер:

с моделями, сделать , так сказать, массовку

Не царское это дело, ничего_не_понимающую_толпу развлекать.
Чтобы пердяще-пивососущее “среднестатистическое” сидело перед зомбоящиком и толкало свои частные определения типа “да и я так могу”, “ды это раз плюнуть”, “фигня, вот помню…”… . . . Щяяяяззз… IMHO.