Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

ingwar

Днем проблема - темнеет рано, кто-то не успевает после работы доехать. А вот после шести - когда “глаз коли”, подалуйста. Ну и мб разовая ночная акция смотивирует)))

craig_dt

Я как-то ходил летать возле переезда на автостоянке, там сбоку большая площадка без машин, вот над ней. На самолёте, конечно, не полетаешь, а на коптере норм.

dima2000
craig_dt:

а на коптере норм.

Угу,😁😁😁
если Игорян там свою 600ку ДВСную поднимет еще и ночью - ржать и плакать одновременно будем все, долго и с периодической икоткой.😁😁😁

erz

В пятницу вроде нормуль погодка будет 😉😉😉

ingwar

Ну да))))), она у меня как раз в ночном обвесе), а там как раз проходное место - люди по шпалам на керамзавод с электричек ходят!!! А еще провода добавить)))) И радостные посвисты электричек))) Ну и полиции опять же до нас можно пешком дойти, даже машину заводить не придется))) Вот все карты сошлись)

craig_dt

Builder++
А где летаете? У меня подобный аппарат, тоже иногда вечерами выбираюсь.

erz

Завтра кто планирует быть в районе обеда???

Builder=
craig_dt:

Builder++
А где летаете? У меня подобный аппарат, тоже иногда вечерами выбираюсь.

Тут 😃
maps.yandex.ru/-/CVvpi4-x
После 23:00, обе стоянки за Т.Ц. свободны.
Проводов - нет.

craig_dt

Нее, я поближе, возле самого переезда на автостоянке сбоку, где машин нет 😃

badjo


x-aircraft-650a.JPG

Артем, это для тебя, узнаешь? 😃)

11a.JPG


3w strobea_1.JPG

uv3dut
badjo:

Артем, это для тебя, узнаешь? )

А-то…
Спасибо!

Zerkon
erz:

Чаво облетывали???

Ой, лишь бы не “Тот квадратный, чёрный самолёт в центре последнего кадра, на 12 вольт” 😃

craig_dt

Только что вернулся, первый раз, когда никого не встретил в поле.

erz
Zerkon:

Ой, лишь бы не “Тот квадратный, чёрный самолёт в центре последнего кадра, на 12 вольт”

Этот уже облетан😁

badjo
craig_dt:

Только что вернулся, первый раз, когда никого не встретил в поле.

Видимо разминулись, меня сегодня в 10.00 подняли 😃 с учетом того, что вчера еще в час ночи коптер возле дома поднимал 😃