Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Нотан
михсер:

Леша, бери ЯКа, полетаем!!!

БЫЛО У НАС С ПРИЯТЕЛЕМ НА ДВОИХ 15 самолётов , он свои продал все . Говорит устал и треба отдохнуть и полгода мучал пианино , долбя по клавишам своими палицами . На его концерт я не попал - не было концертов , но летаем по-прежнему регулярно.
Остались мои 8 шт , так на них и летаем .

Чешир

я тут прикинул… с начала хобби (с апреля-мая, непомню когда первый полет был) через мои кривые ручонки прошло… 2 нексстара (один помер), кап (удачи новому хозяину…), пено эдж (требует ремонта), красный фанеройд ( дай бог ему здоровья))), револьвер (площадка шасси требует ремонта), хот поинт “кейт” (земля пухом)… 7 самолетов!! 7… черт побери иду на рекорд))

и 6 из них двс, и все настраивал кто? правильно! Димыч! с меня стакаша! я тебя наверно заипал уже… надо на электро переходить а то он меня загрызет)

dima2000
Чешир:

я тебя наверно заипал уже… надо на электро переходить а то он меня загрызет)

Да хорош тебе капризничать!!!

Если бы мне не доставляло бы удовольствия возня с моторчиками - хрен бы я подошел бы близко к твоим самикам, не волнуйся, я не стиснительный, как “заипешь” пошлю прямым текстом, без всяких там камней за пазухой.😃

Тут обоюдная польза - тебе настроенный моторчик, а мне бесценный опыт.😒😝

Так что не стесняйся, обращайся.

Чешир
dima2000:

обращайся.

Оке) я почти не напрашивался 😒

dima2000
Чешир:

там чистота… тишина… ничего не глохнет на вертикали…руки чистые… батарейки меняй токо и все… наверно…

Фууу, как скучно, а как же романтизьм???😅

Рожа в масле, ж…па в мыле - мы летаем на калиле!!!😂

Чешир:

Оке) я почти не напрашивался

Вот это дело!!!😃

михсер

😈

Чешир:

и 6 из них двс, и все настраивал кто? правильно! Димыч! с меня стакаша! я тебя наверно заипал уже… надо на электро переходить а то он меня загрызет)

Это он ещё никого не подпускал к твоим моторчикам. Желающих покрутить твои моторчики вон их сколько…

А так - все правильно, свежий воздух, рученки зябнут на морозце. Гаечки-болтики примерзают к пальцам. РОМАНТИЗМ.
А как без этого? - скукотищща!

Общение - дорогого стоит.

Чешир
михсер:

рученки зябнут на морозце. Гаечки-болтики примерзают к пальцам

жесть… я ж зимой еще ниразу не летал…😃

Чешир
тренер46:

Чехол заказал для пульта?

нету нигде…

Чешир

может облетаем новую (!) мою модель, опять блжд двс) че куплю не скажу😈 кто приедет сам увидит

Нотан
Чешир:

кто приедет сам увидит

С наилучшими пожеланиями облёта . обещают снег.
Фотки , всяко увидим.

devil250870

подъеду в субботу если погода не подведет

Чешир

осадков не будет, до обеда ветра нет, а вот к вечеру ветерок подымится не слабый…

dima2000
Чешир:

кто в субботу померзнуть хочет?

Мы с Димиком то же собираемся.
Днем вроде погоду нормальную обещают.
Звони короче с утра, как обычно.

Чешир
dima2000:

Звони короче с утра, как обычно.

ок, я к обеду скорее всего только нарисуюсь