Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

frontera
михсер:

Надо перенять опыт Митинских товарищей. Остается найти или соорудить такую “укаталку” (или укатайку) для наших нужд.
И снова объявляется конкурс на лучшую поделку! Победитель будет премирован.

😃

надо просто палет со стройки стырить какой-нить… (кстати у меня на складе их много разламывают в дрова, надо будет поговорить с Максом, мож к нему закинем) или самим соорудить… материал у нас рньше такой на дрова шел 😁

badjo

на самом деле надо просто трактор выловить, который дорогу чистит, дать ему пару сотен рублей, чтоб пару раз на поле заехал, и всего делов то, и ВПП готова!

михсер
badjo:

на самом деле надо просто трактор выловить, который дорогу чистит, дать ему пару сотен рублей, чтоб пару раз на поле заехал, и всего делов то, и ВПП готова!

…Тоже дельное предложение!
А полеты(или поддоны), можно и на дрова к шашлику пустить.

badjo

Завтра во сколько кто подтянется! Я планирую к 12 где-то, конечно при наличии хорошей погоды!

Khimik
uv3dut:

видимо не было… 😦

Ну как же не было, вдвоем с Владом отлично полетали. С нетерпением жду видео…

myname

Хих, было на что посмотреть, было над чем и посмеяться 😅
Гвоздь программы в видео ниже.
было весело 😉

badjo

афигеть!!! ))))))
Ну ты Макс даешь!!!

ПРИКОЛЬНО!!!

михсер

А ТЕПЕРЬ РРРАКЕЕТААААА 😃😃😃😃😃
Ммдаааа, такого номера я ещё не видел!..
Не, ну просто издевается над самолетом!

frontera
михсер:

А ТЕПЕРЬ РРРАКЕЕТААААА 😃😃😃😃😃
Ммдаааа, такого номера я ещё не видел!..
Не, ну просто издевается над самолетом!

не ну а чо, Макс туда мотор впердолил как настоящий адмен! С запасом! видимо аж с тройным…
Кстати, приятно что Макс вернуся, дело есь, на 10$ 😂

badjo

Завтра, если прогноз погоды будет нормальный, и не ниже 10…12, скорее всего подъеду.

михсер

Эх, завтра к сожалению не смогу. работа, будь она неладна.
Готовлю стенд для обкатки. Красиво получается, однако.

myname

А кстати, изик и аэрокорова тоже вовсю отжигали в тот день =) на них пленки не хватило. Выяснилось что изик умеет летать без половины элерона, а аэрокорова оказалась бешенной.
Вобщем был день экстрима 😅

badjo

Сегодняшние полеты не очень удались для всех…
кто винты терял, кто стойку подломил, кто чай пролил на фотик,
и у меня фотик на “сонике” сделал только пару боль-мень нормальных кадров. Больше чем на один полет, его не хватило.

отважные летуны.

вид на НИИ КОРМОВ
Оригиналы тут

михсер

Ура, завел моторчег!!! Разбодяжил маслица минералочки, поначалу попердел, проперделся и… заурчал. Негромко так, на холостых. Поддал газку немного - слушается. М-М-М!!! Кайф! Звук приятно ласкает слух.
Завтра приеду в гараж катать моторчик, мож даже на поле. Желающие могут присоединиться.

badjo

Да, я думаю побалуюсь немного с фотиком, да и продам “соника”. По крайней мере посещают мысли такие. Если для ФПВ, то куплю “изика” лучше.