Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

myname
badjo:

Влад, как поиски?
Вроде сегодня хотел поискать?..

=======
Цитата:
Сообщение от михсер
Был на поле. Никого.

Сообщение от myname
Просто не заметил - все были, совсем неподалеку
=======

Имелось ввиду что мы с Максом в это время как раз лазили в лесу. Это был первый заход, полный приключений. Второй должен был быть сегодня, но его отложили.

михсер

Понимаете, бамбино, дело в том, что полеты сейчас перенесены в лес.😜 Там и попрохладней, и комаров побольше…
На поле летать сейчас не в моде.😅

Vasiliskin

В воскр подтянусь с CAP, попробую с новым пультом полетать, экспоненты есть теперь )

михсер

Хочу посмотреть на себя с высоты птичьего полета (и птичьего пикирования).

Вииидео давааай!!!

Khimik
михсер:

Хочу посмотреть на себя с высоты птичьего полета (и птичьего пикирования).

Вииидео давааай!!!

Блин, держи (смотреть лучше в 720p):

uv3dut

Мы с Максом на поле, присоединяйтесь…

badjo

тащиться с чердачниками нет никакого желания…😉

uv3dut
badjo:

тащиться с чердачниками нет никакого желания…😉

Обоснуй!
Что значит с чердачниками?

myname
uv3dut:

Обоснуй!
Что значит с чердачниками?

с черДАЧНИКАМИ
с неуДАЧНИКАМИ
есть такая многочисленная категория наших соплеменников, в пятницу они везут в свои бытовки всякий хлам, за прошедшую неделю собраный на помойках города, а в воскресенье едут обратно с ощущением что жизнь удалась.

badjo

Серега, сегодня и завтра тоже в ауте. Сегодня пригласили друзья на ДР, завтра к теще на блины))
П.С. Твой товар катается со мной в машине.

тренер46

Остался один 11х6.Жду с нетерпением 😃.Завтра примерно после 14-30 где обычно кто хочет и может. Только бы погода не подвела.

Vasiliskin

Воскресенье утра - Сегодня были на поле… сдохнуть.
Сумашедшая жара + порывистый ветер.
Никто не приехал, видимо все себя больше любят )))

myname

Отчет о поисках в красках будет потом -)
пока вот есть такой кадр
это то что мы ищем или нет?

AlexAB
Vasiliskin:

Воскресенье утра - Сегодня были на поле… сдохнуть.
Сумашедшая жара + порывистый ветер.
Никто не приехал, видимо все себя больше любят )))

Жара была, и ветер был. Но полетали неплохо… Макс с Владом героически искали… (с нетерпением ждем отчета) Дима, я, Сергей и Саша летали, Наталья как всегда руководила… 😃 Все это происходило примерно с 16:00 до 20:00.

badjo
myname:

Отчет о поисках в красках будет потом -)
пока вот есть такой кадр
это то что мы ищем или нет?

Черт его знает - то это или нет. Но больше похоже - что нет. В любом случае проверить не мешало бы!

михсер
myname:

это то что мы ищем или нет?

Вообще-то, если приглядеться, то такими белыми очертаниями усыпана вся поляна.
А может быть это и есть кладбаще белых планеров?.. …“Бермудский треугольник”?

😢😕

михсер

Стрелками указаны возможные места падения, затенённые растительностью.

😈

badjo

Ну что господа, москвичи, приезжающие полетать. Пришел транспортный коллапс. Дмитровка вторые сутки в полной жопе, туда-сюда. Хотел завтра выбраться подлетнуть вечерком - теперь подумаю. Вариант более-менее добраться на поляну теперь только через Старбеево. А я еще ехал в воскресенье по мкаду с горьковки, смотрю на всех табло, возле постов, информация, что съезды на ленинградку с мкада - закрыты. Походу этот мост теперь годами будут ремонтировать, а Лобня - теперь станет резиновой. Да еще и через Луговую попрут, и Хлебниково, зная, сколько можно потерять на лобненском переезде.
А сегодня наткнулся на это forum-avia.ru/…/1336423865850394669841277739769_1.…
Нет слов…

myname
badjo:

Вариант более-менее добраться на поляну теперь только через Старбеево.

Блажен кто верует 😁

badjo:

А я еще ехал в воскресенье по мкаду с горьковки, смотрю на всех табло, возле постов, информация, что съезды на ленинградку с мкада - закрыты. Походу этот мост теперь годами будут ремонтировать, а Лобня - теперь станет резиновой. Да еще и через Луговую попрут, и Хлебниково, зная, сколько можно потерять на лобненском переезде.

дык поперли уже. в воскресенье в 21:30 выезжал из лобни в москву, с помощью яндекса и Макса с Лешей проложил оптимальный маршрут домой, и не ошибся 😆 Крюк правда ощутимый - вместо 32км ехать 115км, но по времени и нервам очень выиграл и добрался с ветерком 😈
когда ехал по рогачевке до бетонки, злорадствовал над встречкой которая стояла от самой бетонки в 3 полосы (1 на дороге и две на обочине) 😁 Большинство из них наивно полагали что впереди, совсем-совсем близко, ремонт дороги или авария, “а потом будет счастье” 😈
кароч скоро домой чере питер возвращаться будем. а че, мне нормально 😍