Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Чешир

казалось бы, простая операция, присобачить новую стойку шасси, че там, дырок насверлить и вуаля, делов то казалось на пол часа.

Хрен там, на все про все ушло 4 часа.😃 и то, колеса не успел поставить.

Kalbmar
Чешир:

кирпич реактивный )

Ещё попробую винт с 5 шагом. Может ещё скорости прибавит )

devil250870

Он хоть полетел или опять морковит с переворотом?

Kalbmar
devil250870:

Он хоть полетел или опять морковит с переворотом?

Летает и планирует хорошо

devil250870
Kalbmar:

Летает и планирует хорошо

И в чем была проблема такого полёта?

Kalbmar
devil250870:

И в чем была проблема такого полёта?

Думаю, цт

Kalbmar
Cold_Fear:

По чем взял джета.

3000
с кишками и приемником

Чешир

Нашел пару соплей на фунтике, штекер батарейки зажигания держался на честном слове и серва чока была смещена, и не открывала заслонку до конца. Короче может все дело было в соплях а не в качестве связи. Поставил на всякий случай еще 11мс на передатчике. Надо испытания теперь…

Kalbmar
Чешир:

Нашел.

На маленькой бак перебери
Ты с горючкой определился?

Чешир
Kalbmar:

На маленькой бак перебери

да надо заняться…

Kalbmar:

Ты с горючкой определился?

неа, мне что воля, что не воля все ровно, куда все туда и я ))

Чешир

сегодня никто не хочет вечерком подлетнуть?

Чешир

в воскресенье психанул, разобрал фунтану, заменил карбик, поставил вальбро (от чего не понятно, но посадочные размеры и размеры очка такиеже как и были). Пришлось занятно поколупаться, целый день мозг канифолил. Странно, но на болтах крепления мотора и карба не было гроверных шайб… поставил. Пришлось выкинуть выхлопную канистру, потому что крепление её развалилось оказывается, и под канистрой в нескольких местах была лопнута быльза. Поставлю пламягаситель стандартный от этого мотора. Осталось привентить глушак и подсоединить бензопровод в карбик и провести испытания.

п.с. на старом карбике сломал трубку… обратного пути теперь нет )

У меня вопрос, нет прокладки на крепление выхлопной и двигателя, можно ли использовать герметик автомобильный для головки блока цилиндров?

dv1055

😁

Чешир:

У меня вопрос, нет прокладки на крепление выхлопной и двигателя

Лёха не чпокай мозг!😒Заедь в любой автомагазин и готова тебе прокладка без всяких герметиков цена вопроса копейки