Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Чешир

В выходные жопа. Мороз -16. Я работаю в суб
Сейчас бы подлетнуть…эх…

dima2000
Чешир:

В выходные жопа. Мороз -16.

😁😁😁

Чешир:

Я работаю в суб

Так вот оно в чем жопа то!!!😒

Чешир:

Мороз -16.

Напугал ежа голой задницей…😅

У меня вот сабантуй скорее всего намечается по поводу Катюхиного ДР, так что в субботу то же может получится жопа.😃

Чешир

Я на воскр настраиваюсь! Купил на пробу стельки с подогревом, на баттарейках! А то у меня ноги сначала потеют потом адски мерзнут. Затестим!!

Kalbmar
Чешир:

! А то у меня ноги сначала потеют потом адски мерзнут. Затестим!!

Это у тебя обувь неправильная

Чешир

Я пробовал много всяких типов. Дело не в обуви к сожалению…

Kalbmar
Чешир:

Я пробовал много всяких типов. Дело не в обуви к сожалению…

У меня тоже была эта проблема в том году. Вопрос решился покупкой обуви аля валенки

uv3dut

Для несведущих и тех кто не родился в СССР - есть галоши.
В наше время молодёжь использует мусорные пакеты и скотч.

Чешир

Они промокают внутри от пота. Про снаружи это все понятно. Я в ссср родился если что.

Kalbmar
Чешир:

Они промокают внутри от пота. Про снаружи это все понятно. Я в ссср родился если что.

В такой обуви ноги не потеют
Мы с Димоном ходим и кайфуем

uv3dut
Чешир:

Валенки промокают

Чешир:

Они промокают внутри

Определитесь уже)

dima2000:

У меня вот сабантуй скорее всего намечается по поводу Катюхиного ДР, так что в субботу то же может получится жопа.

Отмаз железный!

Zerkon
Чешир:

Я на воскр настраиваюсь! Купил на пробу стельки с подогревом, на баттарейках! А то у меня ноги сначала потеют потом адски мерзнут. Затестим!!

Надеюсь у твоей модели акки на липучках на щиколотки крепятся? Не хочу пугать, но со встроенными акками сняты с производтсва из-за опасности. Изучал в свое время этот вопрос.

Чешир
Zerkon:

Надеюсь у твоей модели акки на липучках на щиколотки крепятся?

да именно так, отдельный бокс для баттареек, я тоже смотрел много всяких моделей, и выбрал именно такую у которой акки не встроены в стельки… выглядит солидно и качественно вроде с виду все.

Builder=
Чешир:

Я на воскр настраиваюсь! Купил на пробу стельки с подогревом, на баттарейках!

6S на каждую ногу и … полетел! 😉

dima2000

Дааа, научнотехнический прогресс точно заведет человечество в полную ЖОПУ.😦

Леха, Ты был когда нить в местах, где настоящие морозы бывают -50 и ниже???
Уверяю тебя - там ни одна даже совсем конченная жертва интернета не ходит в ботинках на батарейках!!!😁😁😁
А природную эволюцию ее хрен обманешь!
1 место - Финские сапоги из современных утеплителей(чистая химия, стоят как крыло от самолета).
2 место - Валенки + резиновые галоши(почти бесплатно, по сравнению с п.1).

peter1234

Коллегам привет из Ясенево! Когда летал зимой, то юзал вот такие унты, брал за 2,5 т. на строительном рынке, обычный носок и пофигу мороз…😁

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

А для рук муфта с обогревателем и меховыми рукавицами внутри, пальцы под пультом всё время прижаты к подогретому меху, ребята в ней между полётами руки реанимировали

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Мягких посадок!

dima2000
peter1234:

А для рук муфта с обогревателем и меховыми рукавицами внутри

Тут все еще сильно зависит от особенностей кровообращения конкретного человека!!!
Я вот летаю в такой муфте без всяких подогревателей, после полета вся прозрачная часть толстым слоем инея покрыта и руки не мерзнут совсем. А у “курилок” стеклышко чистое по жизни и после полета лапки отваливаются…😃

Kalbmar
dima2000:

А у “курилок” стеклышко чистое по жизни и после полета лапки отваливаются…😃

Интересно,кого он имеет ввиду ?😃
Я ,конечно,люблю тепло, но не вижу необходимости в подогреве муфты