Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dima2000

Народ, аууу!!!
В четверг обещают штиль и солнышко, как на счет открытия сезона вечерних полетушек???

dima2000
михсер:

Во сколько у тебя начинается вечер???

Часа в три…😒

uv3dut
dima2000:

Часа в три…

Заодно снег там почистить)

dima2000

Сезон вечерних полетушек открыт!!!😝

dima2000

Пилоты, аууу!!!😃
Как там завтра???
Каким составом летаем???
Легкий ветерок большому бензиновому самолету поххх…😒

SpeedStep

C колес полетать получится? или только лыжи?

Чешир
SpeedStep:

C колес полетать получится?

стремно, брустверы снежные по краям дороги…

dima2000
SpeedStep:

C колес полетать получится? или только лыжи?

Обочины расчистили. Короче, асфальт + по метру с каждой стороны, дальше стена в человеческий рост. Был бы штиль еще худо бедно можно было бы, но на завтра обещают крепенький ветерок, аккурат поперек полосы…😈😈😈

Чешир:

Я мимо…

Прогульщик…😠

uv3dut
dima2000:

Прогульщик…

Симулянт!!!)))

dima2000:

Легкий ветерок большому бензиновому самолету поххх…

Дядь, даш полетать?

Чешир
uv3dut:

Симулянт!!!)))

Дядь, даш полетать?

Не давай, пьяный пилот горе на поле)))

SpeedStep
Чешир:

стремно, брустверы снежные по краям дороги…

Попробуем завтра с колес полетать)

dima2000

Погода была супер бомба!!!
Кто не приехал, тот сам виноват…😝

uv3dut
Чешир:

Не давай, пьяный пилот горе на поле)))

Требую продолжение банкета - полетушек)))

Чешир
Covax:

Все ребят, продавайте леталки,

sozd.duma.gov.ru/bill/547297-7

pravo.ru/news/209117/

Приняли поправки в первом чтении к КоАП

Было: 11.4 ч.2 Нарушение правил использования воздушного пространства лицами, не наделенными в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей

Стало: 11.4 ч.2 Нарушение правил использования воздушного пространства лицами, не наделенными в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц -
от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц -
от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток."

Конец малой авиации РФ

приплыли короч…сушите весла, остановка конечная для нашего хобби.

dv1055

Пардоньте не очень понял про наклеичку на модель, а если я ее решил продать??? Теперь как в гаи переоформление итд итп бред какой то😵

dima2000
dv1055:

не очень понял про наклеичку на модель

Пельмень, этого ни кто не понял в нашей стране…😁

В том то и дело, что про наклеечку и прочую пургу законы ни кто не принял и даже законопроектов не разработал, а про штраф - вперед_ура, приняли в первую очередь и уже успели ужесточить, ща подожди налог введут тогда и расскажут, как регистрировать!!!😁😁😁

Ну я то знаю куда валить…😒😁