Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Чешир
Чешир:

С высокой долей вероятности - н и к о г о.

Что и требовалось доказать.😈😈😈

михсер:

Просто нелётная погода.


😁😁😁
сколько раз бывало летали и в снег и в дождь… и все пофиг было. А теперь да, погода понимаешь, не летная…

РОМЗЕС

Всем привет ! С праздником! Пожалуйста подскажите, как к Вам подьехать, пообщаться.

dima2000

Пос. Луговая, поворот на кладбище “Луговское”. Ну а там нашу легендарную трубу и кирпичную будку ото всюду видать…😃
А так, на пообщаться надо как то заранее договариваться, а то у нас последнее время не многолюдно:), у кого климакс, у кого гиморой… у кого чего короче…😁

Я так стабильно летаю через выходные, в следующие выходные буду!!!

Чешир

Там машину ставить негде, я был вчера. Замело стоянку. Ветром с поля намело.

dima2000

Лопата творит чудеса!!!😃
В прошлый раз то же самое было, я за пол часа раскидал все…

Чешир:

Там машину ставить негде, я был вчера. Замело стоянку. Ветром с поля намело.

dima2000

Погода!!!😃😃😃

Если кто соберется сегодня - звоните!!!

uv3dut
dima2000:

Если кто соберется сегодня - звоните!!!

Редиска! Ты когда нибудь работаешь?)))

dima2000
uv3dut:

Редиска! Ты когда нибудь работаешь?)))

Ага!!!
Сейчас, быстро быстро, что бы к обеду закончить…😝

dima2000

Завтра обещают мороз и солнце!!!😃😃😃

Чешир

Я по ходу мимо( если и буду, то ближе к обеду…

dima2000
Чешир:

Я по ходу мимо( если и буду, то ближе к обеду…

Ну вот…😦
Звони тогда, если соберешься…

KAdeT

Всем привет! Кто был на поляне - приятно было познакомиться! Доделаю птичку свою и тоже присоединюсь к компании.

А это пока начинающий пилот.

михсер

Коллеги!
Для моего маленького проекта приобрету живые аккумуляторы пару штук, 7,4В, 2200 - 2500мА, 20-25С. У кого может завалялись без дела, мне пригодятся.
Ну и для зажигания аккум поменьше.
А так как на борту сервочки расчитаны на 6В, бек тоже необходим.
Буду весьма признателен. С уважением к моим единомышленникам!!!

Чешир

Есть пауер бокс с 6 вольт на выходе, старенький но боевой, аж 2 вида, эволюшен и класса роял (точно не помню)второй, програмируемый)) отдам за недорого ) Лежат у димона, если есть желание потестить и поставить можешь у него взять)

Аккумы у Коли должны были остаться) у меня нету

михсер

Спасибо Алексей. Свяжусь с Димой, заберу, опробую, потом дам знать. Если что обращусь к тебе за помощью, как подключить.

Коля, отзовись!!!

SpeedStep

в пилотаже идет распродажа батареек и беков за копейки. Куча планеров по смешным ценам. Тренер .40 можно взять за 800 руб! Пена с огромными скидками и инструмент. Есть 2S 3200 мА 2 шт.

Чешир

Ок!Будешь забирать, возьми и пару разьемов MPX для аккумов, тоже у Димы.

SpeedStep:

в пилотаже идет распродажа батареек и беков за копейки. Куча планеров по смешным ценам. Тренер .40 можно взять за 800 руб! Пена с огромными скидками и инструмент.

Бэк беку рознь! В пилотаже одно гамно китаёзское. С ПаверБоксом не сравнимо. Нет там в наличии тренеров за 800р.