Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

San-Саныч
Alexx13:

КАЛЬМАТу облетал чудно, летает просто супер

Привет, Леш! На ноже научил её ходить? Или так и проваливает хвост?

Alexx13
San-Саныч:

Привет, Леш! На ноже научил её ходить? Или так и проваливает хвост?

Научил, чуть чуть не хватает движка, есть небольшое снижение, но в общем мне очень понравилось. Теперь можно сажать не на три колеса а на два, летит на посадке как фан, почти пешком и не клюёт, бочка стала ровней и в штопор легче входит.
Теперь надо из двух битых собрать СУПЕРЛЁТ.

San-Саныч
Alexx13:

Теперь надо из двух битых собрать СУПЕРЛЁТ

Удачи тебе в этом нелегком начинании! Будем смотреть, что получится! Смотреть и наверное даже завидовать!

Alexx13

И чего такая тишина?

Народ!
Кто в воскресенье, погода супер😒, ветер по полосе:), да и это не ветер😆.

myname
Alexx13:

И чего такая тишина?

Народ!
Кто в воскресенье, погода супер😒, ветер по полосе:), да и это не ветер😆.

дык, в это, или в следующее ? 😉

Propjet

Я буду в воскресенье если ничего непредвиденного не случится ( в качестве зрителя) Леша, Джокер я посмотрел и цена нормуль , но я не хочу после каждой морковки новую модель покупать . Мне сейчас интересно свой отремонтировать , тут даже дело принципа смогу или нет . Надо ж не только летать учиться но и ремонтировать технику

San-Саныч
Propjet:

Надо ж не только летать учиться но и ремонтировать технику

Надо летать, а не падать, тогда и ремонтировать не надо учится! Правда это не всегда получается…(((((
Виктор, а может быть тебе чтото с верхним крылом приглядеть, а как в воздухе научишься держаться, тогда и на полотажку уже поглядывать?

badjo

Я буду в субботу. Во всяком случае - планирую быть. В воскресенье - занят.
Виктор - приглядись к Зуму, а починить свой - проще простого. Я говорил как сделать мотораму ему.

Propjet

Я сейчас тушку клею детально. Сначала склеил на скорую руку , а потом посмотрел внимательно и нашел еще повреждения . Так что теперь все по новой. С моторамой я думаю особых проблем действительно не будет. В субботу или воскресенье привезу вам мотор на экспертизу. Можно конечно просто новый купить но у меня нет параметров старого для того чтобы новый подобрать. Есть проблема с передней стойкой . Кронштейн крепления передней стойки (пластиковый) раскололся пополам и одну из половинок я в поле оставил ( не нашел). Вобщем наверное мои проблемы для вас уже давно не проблемы но у меня то первый раз и для меня дело чести всетаки все восстановить Покупать еще один самолет буду точно но после свадьбы дочери ( ох не дешевые свадьбы нынче) В любом случае всем огромное спасибо за советы и поддержку

Alexx13
Propjet:

Есть проблема с передней стойкой . Кронштейн крепления передней стойки (пластиковый) раскололся пополам и одну из половинок я в поле оставил ( не нашел).

Попробуй так.

Krylatyi

Виктор я бы посоветовал взять старый мотор и поехать в Efly примерно зная полетный вес самолета можно подобрать мотор который будет соответствовать!!! УДАЧИ!!!

тренер46

Сегодня с шашлыком соберёмся или просто?Во второй половине дня.

myname
Khimik:

Где-то к часу, может пораньше

я надеюсь к двум-трем. пожалей изика до этого времени.

igorland2009

Полёт махалёта это надо видеть.МАКС самый крутой водитель махалётов…

myname

Как сломаное пополам крыло продержалось на жвачке полтора круга над полем - случай конечно выдающийся 😉

badjo

как так?.. заводской?.. или сами руки приложили?..

igorland2009

Китайская поделка все самики такой сборки нужно тьчательно проверять.