Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

obormot69
Alexx13:

Есть ещё ASP52, но зводится хреново, зимой удолбает.

№1 fasrshop.ru/product_1055.htmll[/url]

Вам помогут несколько вещей в этом деле, первое, мона капнуть в футорку бЭнзина, чутка, мона заводить стартёром, и третья , мона сделать подогрев “бошки” гдейто на форуме была инфа, работает от 12 вольт, минута и …в небо… это из личного опыта, удачи

Серёга “миксер” привет!
Возьмёшь к себе полетать, а то на дороге у Бурцева совсем плохо стало, одни Камазы блин…а поле замело

михсер
obormot69:

Серёга “миксер” привет!
Возьмёшь к себе полетать, а то на дороге у Бурцева совсем плохо стало, одни Камазы блин…а поле замело

Я так понял, Алексей, Вы по поводу полётов на даче? Дык всегда пожалста.
Есть прекрасное место, и не менее прекрасные гостеприимные ребята на ВПП Волен. Там и общение и пространство необъятное.
Предупреждение: с 35-40 -выми частотами туда лучше не летать. Был плачевный опыт. Все тамошние летают исключительно на 2.4.

великолепный_макс

Че то хрень какая то с моим optic 6 происходит, приехал сегодня на поле включаю, а передатчик с приемником забиндится не может…В прошлый раз так же было, как только приезжаю домой, все ок, проблем нет!
Только после долгих танцев с бубном, я его их забиндил!
Думаю какая то проблема в передатчике, ибо пробовал на разных приемниках!

Propjet

To михсер: Сергей а что правда в Волене можно полетать? Я там не разу не был . Сколько верст до туда и там платно или нет

михсер
Propjet:

там платно или нет

Нет, ну что ты. Гостеприимные обитатели и пилоты с гостей платы не берут. Они такие же, как и мы. “Всем гостям мы рады, флаги всех стран милости просим в гости к нам…”
Общению будут рады.
Правда, не знаю, как у них обстоят дела по уборке полосы после снегопада.

От Лобни - км.40.

badjo

Завтра по погоде попробуем?,
кто будет? или все по магазинам в придверии праздников?..

михсер

Я - в магазин за самолетиком!!!

Нужно же и себе любимому подарок сделать…

igorland2009

Всем привет.Всех поздравляю с наступающим новым годом.Я тоже хочу попробывать в бензоклассе самик почти приабрёл с мотор пока не определился.

великолепный_макс
badjo:

Завтра по погоде попробуем?,
кто будет? или все по магазинам в придверии праздников?..

Может подъеду к 13.00, как получится!

igorland2009

Самик PITTS-12 50сс размах 1.8 3800кг пустой, либо ЯК ,или экстра 300sl но рассматриваю все три варианта.

С мотором пока не определился,что скажите о двух цилиндрах китай не рассматривается.

erz

PITTS красавец,но есть одно но,транспортировка.Долго будешь возится со сборкой и разборкой.

михсер

Был на поле. 10 мин подлетнул и дождь пошел. Дабы не подвергать дальнейшему обледенению лайнера решил “свернуть удочки”.
Никого не было, а жаль. Хоть бы поговорить с кем…

badjo

В долгопе мы полтетнули по полету, и лайнер обледенел. Уехали домой, и дождь закончился;).

skubidu
великолепный_макс:

Че то хрень какая то с моим optic 6 происходит, приехал сегодня на поле включаю, а передатчик с приемником забиндится не может…В прошлый раз так же было, как только приезжаю домой, все ок, проблем нет!
Только после долгих танцев с бубном, я его их забиндил!
Думаю какая то проблема в передатчике, ибо пробовал на разных приемниках!

… знакомые танцы " с бубном", кварц надо поменять, если не гирцовая

erz
badjo:

В долгопе мы полтетнули по полету, и лайнер обледенел. Уехали домой, и дождь закончился.

Андрюха я ещё три батарейки у Декатлона оттрикоптил,пока своих из магазина ждал,а потом полил дождь.

badjo

Посмотрим что будет завтра по погоде. сегодняшние +8 не оправдались😁. Главное дождя б не было. Если гости не приедут - готов полетать.