Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

myname
михсер:

Да всё мы поняли! Рассказывай, где собака зарылась???

А сам то почему не приехал?

В Долгопрудном зарыл, сушил потом 15 минут. Мы мимо ехали и остановились батарейку “добить”.

михсер
badjo:

На скорую руку…
Как провели сегодня день…

Между прочим, отличные кадры!!! … Да и денёк был отличным! И полетали здорово!😃
В кадр попал и мальчик-говорушка. Славный карапуз.😁

Спасибо нашему нештатному корреспонденту.

badjo

кому чё с хоббей нужно, налетай…

великолепный_макс

Ну наконец таки сегодня первый раз полетел по-человечески) Спасибо что помогли и поддержали!
Но цессна домой вернулась все таки по частям после того как все рзъехались) Двойная петля сегодня была для нее последней, не рассчитал высоту, со всего размаха приложил ее об обледенелый сугроб! Отлетал на ней три аккумулятора…Завтра буду снова ее клеить
Четвертый аккумулятор я отлетал уже на второй модельке (AXN Floater Jet), причем в небе без перерыва провел ровно 30 минут на 1550 мА, очень порадовал в этом плане этот мотопланер, но, не маневренный…Цессна в этом плане более интересная и более к ветру устойчивая

михсер
badjo:

кому чё с хоббей нужно, налетай…

Ой, а мне приемник не помешал бы…

великолепный_макс:

со всего размаха приложил ее об обледенелый сугроб!

Лиха беда начала! А потом… У всего есть начало, и всему приходит конец. (Не я сказал. Какой-то дятька-философфф)

erz

У него давно ничего не трясется,причем все на чем гоняет режет и красит сам.

uv3dut

Хочеш сказать недавно… Ролик сделан пять лет назад. И сам он говорил что боязно было над головами летать, столько народу и так плотно.
Не суть… В зал когда поедим?

михсер
uv3dut:

В зал когда поедим?

Докладываю: суббота и воскресенье - утверждено. Моя фамилия и время - на графике посещений у вахтера.
Ночные полеты - пока под вопросом. (ограничение со стороны администрации спортшколы) Я думаю, решаемо.

badjo

Серега, а зал на какое время забронирован на выходных? Напиши плиз., чтобы планы скорректировать…а…
Я имею ввиду наш график посещения, он такой же, как на прошлых, или же в каждые выходные разное время посещения…

михсер
badjo:

а зал на какое время забронирован на выходных?

В субботу - с 17-00 до 19-00.
В воскресенье - с 15-00 до 17-00

uv3dut

Суббота наступает, собирается кто,
Или мы с Андрюхой как всегда в одиночестве?

великолепный_макс

Сегодня на поле полетал немного, знал бы что там такие лужи, сапоги резиновые бы взял…Зато погодка была классной, около 6 вечера ветра вообще не было…

badjo

Только что собрал лайнер. Полетный 235 получился.
Насчет своего присутствия завтра, пока не 100%, но планирую быть в зале. В обед есть дела, а там как получиться…

uv3dut

Сегодня с 17:00 до 19:00 - есть желающие?

ingwar

Летал сегодня на поле с 3 до 5 (Т-rex 600 нитро, 250), не без неприятностей, но, главное, и не без личных микродостижений! Неприятности связаны с желанием летать сразу, без разминки;-)
Кроме МаксаВеликолепного никого не было, видимо, все в зале летали.
Будет ли кто летать во втроник- четверг днем? Постараюсь вырваться, если семейные дела позволят!
Всем мягких посадок!