Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

ingwar

Летал ли кто сегодня? У меня не сложилось - не пустили всякие дела, доволен лишь большим заделом по ремонту и профилактике матчасти (в т.ч. ремонт 1:1авто), до многих мелочей раньше кривые руки мои не доходили, а сегодня вот дотянулись, доволен!
Мы завтра малыша крестить будем - такой семейный праздник, но все же в 4 попытаюсь подъехать на поле. Если никого не будтет, отпишу, что с полосой и снегом.
Хорошего выходного и мягких всем посадок!

великолепный_макс

Сегодня проезжал мимо поля в 16.00, никого не было, ветер был просто нереальный…Пока ехал, с поля ветром подняло снег, практически не видел впереди идущее авто

uv3dut

Мы с Андреем полетали сегодня в зале, завтра вторая серия…

badjo
ingwar:

Летал ли кто сегодня? У меня не сложилось - не пустили всякие дела, доволен лишь большим заделом по ремонту и профилактике матчасти (в т.ч. ремонт 1:1авто), до многих мелочей раньше кривые руки мои не доходили, а сегодня вот дотянулись, доволен!
Мы завтра малыша крестить будем - такой семейный праздник, но все же в 4 попытаюсь подъехать на поле. Если никого не будтет, отпишу, что с полосой и снегом.
Хорошего выходного и мягких всем посадок!

К вечеру боль-мень освободился от семейных дел, и поехал подлетнуть. В общем, полетали с Артемом с 19.30 до 21.00. Наконец то сегодня отлетал по полной программе, 4 акка. Без крашей, правда один раз “посадил” за баскетбольный щит. Спасибо сыну охранника 😃. Без него бы времени больше убили бы лезть за самолетом. В общем, зал реально учит летать, т.к. стены давят. Так что желающие поправить или набрать опыта - welcome. Пыж - очень клёвый масалет, очень послушный. Следующей программой попробуем силовые бочки покрутить и висение задом, боком.
ЗЫ, также планирую приобрести 250-го для разнообразия, но думаю наверное к следующего зальному сезону. Сейчас задача - научиться хорошо летать в замкнутом пространстве на масалете.

P.S. Серега (михсер), Мож пробъем тему ночных полетов А?..

великолепный_макс
badjo:

КВ общем, зал реально учит летать, т.к. стены давят. Так что желающие поправить или набрать опыта - welcome.

ну так для этого самолет нужен соответствующий, у меня в принципе есть вся начинка для самолета 150-300гр., осталось тело найти))))

ingwar
великолепный_макс:

., осталось тело найти))))

Макс - потолочка! И два вечера! Построишь!И нас еще научишь!

великолепный_макс

Строил уже, по теме “слойка”, прожил совсем не долго, строится совсем не за 2 вечера…)))Просто тяжело себя заставить, что либо вырезать, клеить и т.п. Первый раз когда делал, делал с энтузиазмом, сейчас вряд ли желание появится…проще купить, да и стоит не дорого)

badjo
великолепный_макс:

ну так для этого самолет нужен соответствующий, у меня в принципе есть вся начинка для самолета 150-300гр., осталось тело найти))))

Так есть готовые варианты, цена вопроса 1500 руб. Например это. Зачем изобретать велосипед. Разве это дорого? Тем более говоришь, что начинка есть. Да и вообще почти вся линейка от TechOne. Только обязательно из ЕРР!!!

великолепный_макс

На улице на такой модели вообще реально летать?Или она создана только для зальных полетов?
Хотелось бы наподобие ЗУМА подобных размеров…с полетным весом максимум 300гр, такие вообще бывают?

badjo

А вообще, кто планирует сегодня в зал?..или мы с Темой опять вдвоем будем. Короче, я может подъеду сегодня, но пока не 100%, отталкиваясь от киндера.

erz

Я пас,последствия Д.Р.супруги.

михсер

Погодка - класс!!!:)День прибавился, час - прибавили.😃 Айда все на поле!!! Пора уже моторы обкатывать , новые самолеты гонять. Воздушные бои устраивать, наконец!😃😃😅

erz

Эх Серега,не трави душу.Мнеб твою досягаемость до поля,а то пока из Москвы допрешь))))))))))

великолепный_макс

Хотел сегодня полетать…позвонил,поинтересовался на счет погоды у вас - сказали что чуть ли не буря))))Эт правда?_)

михсер
великолепный_макс:

Хотел сегодня полетать…позвонил,поинтересовался на счет погоды у вас - сказали что чуть ли не буря))))Эт правда?_)

Эт, смотря, куда звонил.😁

erz:

Мнеб твою досягаемость до поля

Да, вот бы ещё взлётку бы в порядок привести…

San-Саныч
igorland2009:

Помниться у когото была лопат

Пожалуй лопатой не обойтись. Снег сейчас тяжелый, я бы даже сказал лед почти, тут трахтор треба, …
Вроде потепление к концу недели обещают, солнышко само все сделает, просто не надо торопиться.