Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

Потеплеет, обязательно отметим. Пусть хоть снег сойдет, да и подсохнет чудок. Тогда и кабанчика пожарим.
От Романа ждем хороших новостей…

igorland2009
badjo:

Потеплеет, обязательно отметим. Пусть хоть снег сойдет, да и подсохнет чудок. Тогда и кабанчика пожарим.
От Романа ждем хороших новостей…

согласен.

uv3dut

Пока вы ждёте хорошей погоды - некоторые готовятся на завтра полетать в зале… 😃

badjo

эт точно 😃
а вы завидуйте 😛, уличные пилоты…

великолепный_макс

вышел сегодня на улицу - штиль,думаю нужно на поле съездить полетать,приехал,а тааааам - ВЕТРИЩЕ с мокрым снегом) В общем обломался хорошо) Плюнул на это все,поехал обратно домой

badjo

А завтра будет завтра 😃, на телефоне, скорее всего на 99% БУДУ!!!

Doom2008

Блин. Когда уже всё высохнет? Наконец уже запустить свой як-55… 😦

михсер

Всем привет!!!
Завтра после 17-00 буду стремиться на поле, если погода не подведет. Пока на лыжах, но колеса захвачу на всяк случ. Желающие -присоединяйтесь.

Doom2008

если погода нормальная будет я подтянусь к 17.00
😃

erz
михсер:

но колеса захвачу на всяк случ

Серёга,скинь по возможности фото полосы и нашего пятака где машины ставим,хоть с мобилы.СПС.

михсер

За сегодня точно подсохла к концу дня дорога. Завтра будет наглядно. давайте с мелколетами!

badjo

можем на троих попилить доставку. Игорю нужны приемыши, мне модуль, тебе эта хрень. И все довольны 😎

великолепный_макс

Что то погода явно не летная, задрал уже этот ветер
Тут ДВСники есть?Думаю взять себе тренера б.у. (самопал) с ДВС 10.куб, размах 1.6 и весом 2.5 кг, если что, помочь сможет кто на поле? А то с ДВС даже не представляю что и как)

михсер
великолепный_макс:

если что, помочь сможет кто на поле?

Да не вопрос, Макс, какие проблемы. Расскажем, покажем, дадим попробовать…!

badjo:

можем на троих попилить доставку. Игорю нужны приемыши, мне модуль, тебе эта хрень. И все довольны

Андрюша, и меня посчитай пожалста. Приемыш двухголовый запиши на меня. АГА?

Нелетная погода. Чай пьем.

badjo

АГА, Так еще выгоднее будет всем)).
Кто будет заказывать, Я?..

великолепный_макс

На поле кстати сильно сейчас ветрено? В москве вроде есть, вроде нет ветра…очень интересно что сейчас на поле происходит) Хочется полетать, а ехать как в прошлый раз, что бы развернуться обратно домой, нет особого желания

badjo

meteo.paraplan.net/metar/
UUEE - ICAO код аэропорта шереметьево
Дальше все видно будет, погода на текущий момент.