Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

Холода и ветра подпирают…
Надо как то запасной вариант зала продумать?!..
СЕРЁГА…
Если бы еще вечерние полеты в зале организовать по будням…

михсер
badjo:

Надо как то запасной вариант зала продумать?!..
СЕРЁГА…
Если бы еще вечерние полеты в зале организовать по будням…

Нивапрос. Только это дело надо на поле прокубатурить.
Завтра часиков в 5-6 кто-нить подкатит??? Надо организовать что-то подобное пикничка-с!

Винтики захватите кто-нибудь. Отплачу.

великолепный_макс

Сегодня и завтра опять буду в районе Лобни, если смогу,подъеду)…винтики перед выходными положил в бардачек,что бы передать тебе, но так как был все выходные в состоянии “не але” не вышло их отдать тебе

badjo
михсер:

Завтра часиков в 5-6 кто-нить подкатит??? Надо организовать что-то подобное пикничка-с!

Я пока в работе, вырваться не реал. Про пикник - давно пора, но кто-то может в выхи кто-то нет, кто-то в будни работает и т.п.
А кабанчика поесть - давно пора!

erz

Пора -пора,мясо за мной(ДОЛЖОК),про него помню и не забываю.Выходные в Москве и области начнуться только в середине октября,а так дача:(.Хотя вариант есть,но только суббота до обеда.

Пора -пора,мясо за мной(ДОЛЖОК),про него помню и не забываю.Выходные в Москве и области начнуться только в середине октября,а так дача:(.Хотя вариант есть,но только суббота до обеда.

badjo:

Холода и ветра подпирают…
Надо как то запасной вариант зала продумать?!..

Такой устроит???😉

San-Саныч
erz:

Такой устроит???

А там наверняка и лошадками попахивает?

erz
San-Саныч:

А там наверняка и лошадками попахивает?

Попахивает только зимой и то во время выгула и пробежек.Чистота идеальная.

михсер

Сегодня для тех кто хочет и может сбор на поле после пяти. прохладительные напитки приносить с собой.

михсер

Для тех, кто не в курсе, сообщаю, что нашему скромняге, старейшему из авиамоделистов, который и душой и телом весь в авиации, почтенному Сергею (тренер46) недавно исполнилось… лет. С днём рожденья, тебя дружище!!! Стремительных взлётов тебе, и мягких посадок. Жму руку!

badjo

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, спокойствия и всего самого наилучшего!

erz

+1.Всего самого наилучшего.

igorland2009

Сергей поздравляю,счастья,здоровья,успехов и мягких посадок.

erz

Завтра кто будет по погоде???Если всё срастётся буду после 15 нуль-нуль и до вечера.

erz

Были сегодня втроём,сделали вывод-в дождь тоже самолёты неплохо летают😁.

тренер46

Всем спасибо за поздравления и пожелания.Есть предложение на шашлык.Если позволит погода,в субботу.Не очень поздно,где- то в 13-00 13-30.

Propjet

Серега присоединяюсь к поздравлениям ! Всего тебе самого лучшего и здоровья - это главное ! Я опять с радикулитом валяюсь (задолбало уже - ничего тяжелее аппы поднять не получается)

uv3dut
Propjet:

Я опять с радикулитом валяюсь (задолбало уже - ничего тяжелее аппы поднять не получается)

Переходи на зальники грамм по 200 или мелкие вертолёты 😃😃😃

badjo

Я завтра в работе, не смогу. Шашлык - это хорошо. Эх как бы нам всем собраться, А?.

erz
badjo:

Эх как бы нам всем собраться, А?

  • 1