Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

великолепный_макс

Съездил сегодня в лобню…
В итоге в минусе: фара, бампер, капот, радиаторная решетка…усилитель погнуло (до радиатора не достало)
Понаставят дорожных знаков у вас, и кстати их ставят халтурщики, от хюндая завалится…по идее я доолжен был остановится. Прям на против поля…то ли перед поворотом на поле, то ли после (вроде после) перед лежачим, метров 150-200…не помню уже (если ехать в сторону Москвы).
Итак, у кого есть знакомые…жестянщики и маляры)))?

badjo

Ты где умудрился то так, знак поймал. Мы с Андрюхой полетали.
Маляр есть - но ничего не обещаю. узнать?..

великолепный_макс
badjo:

Ты где умудрился то так, знак поймал. Мы с Андрюхой полетали.
Маляр есть - но ничего не обещаю. узнать?..

Все, я уже нашел сервис с более менее ценами…где и запчасти есть (т.е. не придется искать) Итого с работой и запчастями предварительно минус 27 тысяч из кошелька…жаль, на них были совсем другие планы 😦

Сижу квадрик настраиваю, собака, не хочет он летать так, как мне нужно…

erz:

Ничего сложного,если плата с хоббей тебе сюда rcopen.com/forum/f123/topic236143

Да с хоббей, но там вроде как Х образная прошивка от корейца…какая именно…х.з.

михсер
великолепный_макс:

Понаставят дорожных знаков у вас,

Видел я тот заваленный значек в том месте, там ещё “ХУЕ…” написано было.😃

erz
великолепный_макс:

Да с хоббей, но там вроде как Х образная прошивка от корейца…какая именно…х.з.

Судя по фото пата стоит под “+” ,а по поводу версии пока не парься.Если программатор то все перешьеш.

великолепный_макс

Что такое пат? Рулится он у меня кстати в Х, синими лучами вперед, розовыми назад, влево-вправо тоже все норм…но блин когда его поднимаю, он начинает вокруг своей оси сильно крутится…Двигатели вроде правильно крутятся…винты вроде тоже норм стоят…хотя может я и не правильно что то поставил…х.з. в общем. В след раз когда будете в зале, приеду с ним к вам) Пока мне наглядно не показать, я все равно по буквам ничего не пойму

erz
великолепный_макс:

Что такое пат?

Плата.Это как в анекдоте.Печатаю 1500 знаков в минуту,но такая х—я получается.

великолепный_макс:

он начинает вокруг своей оси сильно крутится

Винты левые и правые???

великолепный_макс:

Рулится он у меня кстати в Х, синими лучами вперед, розовыми назад, влево-вправо тоже все норм…

Да ну .Стрелки на плате должны смотреть вперед,на схеме Х,между двумя синими лучами,а у тебя,судя по фото стрелки смотрят на правый красный,значиит плата установлена по схеме +

великолепный_макс

Аааа…вот оно в чем дело…если стрелка та,которая в углу платы,тогда получается,что я не смогу плату разместить в X не разобрав все и не просверлив дырки.В любом случае угол платы будет на луч показывать. Блииииин, вот подстава…
Либо перепрошить на +, либо придется все разбирать…Первое делать не умею,второе …то еще занятие))

Винты “правильные”

Но как уже сказал…правый стик вперед…он пытается синими лучами вперед лететь, стик на себя…он начинает назад красными лететь,так же и вправо-влево (синей-красный вправо,синий красный влево)…т.е. полет…может из-за этого его крутит,что плата не так установлена?

erz

Привози посмотрим,мож в пятницу в зале соберемся.

myname
великолепный_макс:

Винты “правильные”

это квадрокоптер - на нем два винта должно быть правильных, и два неправильных. Одинаковые винты надо поставить напротив друг друга. Если стиком будет поворачиваться в противоположную сторону, поменяй местами правильные и неправильные винты.

великолепный_макс

Я теперь только в феврале смогу встретится…улетаю на 2 недели в тай

По поводу винтов, 2 правильных, 2 не правильных… Стиками все работает, так как нужно…единственный косяк, начинает его крутить…

Я бы смог разобраться (благо инет под рукой), просто сейчас времени нет вообще, на настройку и т.п.

erz

Коренных жителей Лобни просьба уточнить работу зала на сегодня.СПС.😁😁😁

erz

Поднимем тему на злобу дня!!!

San-Саныч
erz:

Поднимем тему на злобу дня!!!

Солидарен… поднимем злобу на тему дня!)))

badjo

Артем, дойди плз., а то народ вон как в зал проситься 😃
Если все срастется - то я буду… Шурик - тебе презент есть, регуль 10А.

михсер

Вот телефон вахтера на всякий случай: 579-43-08 (сегодня баба Люба)
а сегодня с 18-30 до упаду можно будет устроить грандиозные полетучки.
Всех с наступающим!!!, Удачных полетов.

Только звоните кто-нибудь один (по договоренности), а то бабушки старенькие, могут разбить нагревшийся телефон от звонков, и поймать инфаркт от часто задаваемых одних и тех же вопросов.

uv3dut

Внимание… Всем! Всем! Всем! НЕ ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ!!! Я только из спорт школы … Всё в силе сегодня … в 18:30 нас ждёт баба Люба.

badjo

Господа, а как отнесетесь к тому, чтоб в какой-нибудь из дней в волейбольчик / футбольчик / бескетбольчик погонять?.. Так сказать спортом в спорт зале заняться 😃